• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Развод от ГАИ на 1000$. Будьте осторожны!

Тема не сможет перебить "Снимают в нацгвардию". ТСЕ!

Вбросищще!!!!!!
Поневоле поверишь в 5-ю колонну, стремящуюся посеять панику в нашем тихом патриотическом регионе

судя по всему единый долбаеб здесь ты и твой родственник

ИМХО: ТС консерва, платят ему за панику.

таким даже не платят, просто так пользуются

ТС ватная палочка.

Проверьтесь на опухоль мозга.... Я вам искринне сочувствую...



Все такие умные задним числом... Половина из вас обосралась бы жИдким, если начали б прествать. Экспертиза как будто не мусарская, я вас уверяю она покажет все что надо и сумма как минимум удвоится.

П.С. Другая половина - не обольщайтесь, сжали бы так, что вышел алмаз.

Это ХФ.... Я знал что обольют дерьмом когда создавал тему... Но не все дебилы и некоторым возможно пригодится эта инфа и будут внимательней.
Им даже будет пох что я скажу что в лицо уже знаю щипачей на барабашово и 3 раза видел как они вытаскивают из сумок девушек кошельки... Они будут кричать что я ватник и сею панику в нашем благородном городе... Это каста такая, называются - дЭбилы!
 
Останнє редагування:
ТС напишите какой райотдел!
 
начал ставить на сигналку,а она не реагирует.кароч их там пятеро стояло и дружно на брелки жало.
Бедные брелки! Нет чтобы людскую сигнализацию поставить! Даже в видеоприколах показывали, как на стоянке супермаркета сканируют машину, вскрывают, и в багажник засовывают голую девицу, чтобы хозяин удивился..
 
Про килобакс мог конечно и преувеличить, но, увы, тенденция... + гаи с ментами давно в доляхе по этим вещам
Меня за биту в машине полдня в райотделе 10 лет назад парафинили. Гайцы с операми давно в доле. И это схема не нова. Они все прекрасно знают.
 
Меня за биту в машине полдня в райотделе 10 лет назад парафинили.

Они видят что ты "сладкий", вот и воспользовались случаем. Ты хоть спросил, какого хуя они тебя задержали? Сказали, что бита - холодное оружие?
 
Они видят что ты "сладкий", вот и воспользовались случаем. Ты хоть спросил, какого хуя они тебя задержали? Сказали, что бита - холодное оружие?
Тогда я был нищим лейтенантом и ездил на ВАЗ 2107, какой сладкий?
Просто тормознули, открыли двери, увидели биту, составили протокол тут же, быстро нашли двух понятых, обосравшихся от страха что и их сейчас заметут и сопроводили в райотдел на Роллана, со словами: мы вас туда препроводим, а тмм они пусть разбираются. Вот и все. Даже денег отказались брать на месте.
 
Сегодня родственника развели на 1000 бакинских... Хотели правда 3000...
Суть такая, на лоске оставил авто на сигналке, когда пришел забирать машину - сигналка начала выделываться. Он сразу заподозрил неладное, но увидив что все на месте просто выехал с рынка. А там... опергруппа и гайцы -"оружие, наркотики есть?" и чудесным образом 3 пакета с белым веществом оказываются в багажнике... Протоколы, задержание, пол дня в райотделе и тд...

Короче мораль в том что нужно в общественных местах закрывать авто только на ЦЗ с ключа! Больше вариантов нет. Мне лично уже хватило зимой вытащенного мобильника на автограде.
А ты все еще веришь в свою супернавороченную сигналку?

Бред какой то ...
 

Сладкий, в том плане, что схаваешь все что тебе расскажут. ;)


Просто тормознули, открыли двери, увидели биту, составили протокол тут же.

:рл: Как можно было свестись на такую хуйню? И что было в протоколе?
 
Просто тормознули, открыли двери, увидели биту, составили протокол тут же,
Трындишь, как Бронштейн! Я на тренировку по бейсболу ехал! И с каких это пор бита - холодное оружие?
Ты хоть УК почитай.

Как можно было свестись на такую хуйню? И что было в протоколе?
Да вот поймали лоха, тащим, давай его матюгай, авось сорвётся Скандалить начнёт,и , тогда новый протокол напишем.
 
Сладкий, в том плане, что схаваешь все что тебе расскажут.
Это тебе "звезды" об этом рассказали?
Меня развели, я не скрою. Молодой был и глупый. Урок на всю жизнь. Повезло, что одноклассница в сосседнем райотделе работала. Приехала с мужем (ментом) и все утрясли минут за пять. Отделался бутылкой шампанского.
Но биту в салоне больше не возил))

Трындишь, как Бронштейн! Я на тренировку по бейсболу ехал! И с каких это пор бита - холодное оружие?
Ты хоть УК почитай.
Это я сейчас так сказать могу. И даже не сказать. А тогда... ну да :D
 
Но биту в салоне больше не возил))

Я вот задумался,
а на основании какой статьи состряпать материал про биту в салоне.
Спроси у одноклассницы! А то мне ментовских мозгов не хватает.
 
Меня развели, я не скрою. Молодой был и глупый. Урок на всю жизнь. :D

А сейчас ты уже тертый калач, и не попадешься? Поверь разведут, это хроническое, как бы состояние души:D

а на основании какой статьи состряпать материал про биту в салоне.

Да никто ничего не составляет. Это все "на словах".
 
Это ты сейчас выебнулся? Или решил свою крутизну показать?

Детский сад. Чем я выебнулся? Почему ты решил, что сейчас не сведешься на какую-то похожую хуйню? Ты все разводы знаешь?
 
А то мне ментовских мозгов не хватает.
ты хорошо читал?
Мне на тот момент было 23 года. В этом деле я не варился и вариться не собирался.
Бля, пацаны, ну сказал же, лоханулся. Признаю.
 
Есть у меня один приятель жуликобандитто,так он машину не закрывает вообще и сигналки нет по умолчанию.Он отлично знает,как быстро и легко все открывается,а по сему и бесполезно.

о, дай его гос номер машины и какая машина и где обитает, я попрошу чтоб кто то зашёл и насрал ему в машине, может после такого начнёт закрывать хотя бы)))
 
Назад
Зверху Знизу