Реклама

Перегляд одного допису
Старий 14.10.2015, 17:18   #536
PaPanya
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від fesky64
Cобственно я здесь по той же причине. И когда я попросил ВО показать фото листов ответа из автодора - сразу был причислен ***** ****** к "активистам", "это вы ворвались ко мне во двор", и прочей хернёй .
А в итоге, что из сказанного ВО окалось правдой ? - пока ничего. Народ её , кроме тех бабулек, которым она "начесала по ушам" про украденные деньги - не поддерживает. Она здесь живёт совсем недавно, а "славу" себе уже нажила.
Ведь посмотрите - всех, кто из местных заходят в тему - всех сразу же обвиняет в том, что они сельсоветчики.
А сельсовет, до недавнего времени ,ещё и не знал , о существовании такой темы на ХФ. ВО сама ведь писала - народ в электричке Золочев-Харьков гудит.
А сельсовет-то на работу в электричке не ездит, ходят пехом на работу. И не знали, что тут уже их во всём заочно обвинили, срок присудили, теперь трусами смакует.
Я-то вижу какую работу проводит в селе Григоровна. Но и какую работу проводит ВО - соседи видят . Хотите увидеть фото огорода "соседушки из сельсовета" и фото огорода ВО ? Так сказать - найди 10 отличий.
В деревне *** кого обманеш, своими рассказами про медитацию и занятием йогой среди амброзии в рост человека и лопухов до пояса.
Это вас, диванных интернет-работников можно водить за нос.
Ну как бы ты тоже проморозился
Цитата:
Допис від fesky64
Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги !
Кто проверял ? Где отчет проверки ?

Вгору