ну как вам новые тарифы у киевстар и диджус?

У меня в тарифе 1000 "бесплатных" сообщений на месяц, так вот.... я не отправляю ни одного,... т.к. не понимаю нафиг они вообще нужны, проще позвонить и поговорить (даже просто из уважения).:) ИМХО

100%, никогда не страдал смс:yahoo:
 
ха ха после выборов тарифы вернутся обратно. Тоже азаров заставил покращення сделать моб операторов
 
подскажите, пожалуйста, кто может, что вставить ребенку в свежеподаренный телефон? у родителей есть все операторы: лайф, мтс, кс, хочется самы-пресамый бюджетный вариант, звонить-то особо некуда и незачем:)
 
:відстій: слов просто нет

10 лет пользовалась и все ок.
И тут тебе сюрпрайзы начинаюцца
 
подскажите, пожалуйста, кто может, что вставить ребенку в свежеподаренный телефон? у родителей есть все операторы: лайф, мтс, кс, хочется самы-пресамый бюджетный вариант, звонить-то особо некуда и незачем:)

Киевстар Базовый. Там нет абонплаты, и если он не будет звонить, то можно долго не пополнять счёт.;)
 
или аналог от мтс ПРОСТОЙ- звонки 60 коп, нет абонплаты и платы за соединение
 
Life ambassador + djuice Единая Цена и пох на все остальные тарифы :курю:
PS по теме, КС совсем уже охуел, достаточно почитать ветку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видели,всё таки поснижали тарифы...У диджуса супер тариф(алё квартал)выгодный вроде...Кто то перевёлся на новые тарифы,в киевстаре и диджусе?
Если этот тот, где разговоры с Диджусом 0, с киевстаром 0 пол часа в день, а на другие по 5 коп. при 1,49 абонплаты в день, тогда да, выгоднее чем на лайфе выходит + сеть более обширная.
 
Прикол № 1 от диджуса - надо покупать новый стартовый пакет, т.е. номер меняется
Прикол № 2 от киевстара - тарифы меняются в зависимости от региона.
Прикол № 3 - цены никак ниже не стали, приятного подсчета денег.
 
Тарифы интересны тем, кто звонит на киевстаруху, джус и билайн. Мои все ушли, и теперь все на лайфе. Да и есть почти стопроцентная уверенность, что их быстро покращат. Кстати минуты начисляют лишь с 00.00-03.00. Под Новый год ой как все обрадуются увидев на счету 0.
 
ну....по моему ничего страшного,что типа новый номер,у кого дуосы например,вставил второй картой и отлично

просто выгодный,там в месяц снимет 11 с копейками по деньгам....разве много?



у киевстар дороже конечно новый тариф...



самое интересное,что в продажи таких тарифов нет ещё...реклама только идёт

ну....по моему ничего страшного,что типа новый номер,у кого дуосы например,вставил второй картой и отлично

просто выгодный,там в месяц снимет 11 с копейками по деньгам....разве много?



у киевстар дороже конечно новый тариф...



самое интересное,что в продажи таких тарифов нет ещё...реклама только идёт

:confused:
 
Останнє редагування:
подскажите, пожалуйста, кто может, что вставить ребенку в свежеподаренный телефон? у родителей есть все операторы: лайф, мтс, кс, хочется самы-пресамый бюджетный вариант, звонить-то особо некуда и незачем:)

если Вам качество связт не интерисует,то лайф,там много выгодных тарифов.на старых номерах,кто не менял тариф есть тариф лайф экслюзивный,пополнение от 35 грн на 90 дней по 0 коп/лайф,35 коп/остальные номера,в том чиле городские.На Альо квартал не советую вестись вскоре,сли люди не будут пополняться каждый месяц,сменят условия
 
осталось еще киевстару перейти на на обязательное пополнение и все,пипец.
А смс-ки вообще нафиг не нужны. Даже если они и бесплатные.

Я вчера звонил оператору киевстар, просил отключить мне СМС. Да хрен тамю
 
У диджуса супер тариф(алё квартал)выгодный вроде...Кто то перевёлся на новые тарифы,в киевстаре и диджусе?
А ведь с этим кварталом главная проблема: на этот тариф нельзя перейти. Только купить стартовый пакет, т.е. потерять номер.
 
Меня напарил "КИЕВСТАР", прислали смс "День рождения", целый день на КС звонки безплатно. Позвонил товарищу, немного потрещали, он говорит работа вечером перезвони. Позвонил второму. Вечером перезваниваю, стали трещать разъединили. Набираю снова, НЕДОСТАТЬНЁ КОШТИВ, за разговоры сняли бабки.
 
Видели,всё таки поснижали тарифы...У диджуса супер тариф(алё квартал)выгодный вроде...Кто то перевёлся на новые тарифы,в киевстаре и диджусе?

Купил Диджус Аллё-кв.,мой регион.Для активации всех бонусов-40гр,а потом ни абонпл,ни за соединение,Киевс+Билайн+Диджус 100мин ежедневно бесплатно.Доволен!
 
оо, давненько не видно было ТСа))
 
переведись на тариф Барабашово :D
 
кстати видел такой плакат на барабане, типа подключиться можно только там. Чо за прикол?

ахаххахаахахахах! я так дико орал когда о нем узнал)

Кароче слушай, по всей барабашке, 0 копеек на киевстар, и за границу за копейки звонить, ну чуркам там неграм :D я посей день ору с этого тарифа :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу