Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

цены пока что никто не снизил . даже общаги убитые продают за большие деньги
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

цены пока что никто не снизил . даже общаги убитые продают за большие деньги

Ни кто ни чего продать не может, не работают реестры, просто висят объявления
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

чёт мне кажется что всем не до продаж и не до цен сейчас.

Ну чё, есть люди которых цена на недвигу и курс $ сейчас сильно волнует, даже не знаю, завидовать им или жалеть...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Інформація від СБУ:

У російському селі Поповка, яке межує з Краснопільським районом Сумської області, рашистські «Гради» розгорнули у бік РФ по ходу руху від українського кордону.

У СБУ припускають, що окупанти готуються влаштувати провокацію та обстріл своєї території - з метою звинувачення України в атаці цивільного населення РФ.

Просимо максимально поширити це повідомлення, щоб оприлюднити його і зірвати провокацію.

#stoprussia
#StopRussianAggression
#RussiaInvadedUkraine

https://t.me/operativnoZSU
@operativnoZSU
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну чё, есть люди которых цена на недвигу и курс $ сейчас сильно волнует, даже не знаю, завидовать им или жалеть...
своей жизнью заниматься, а не лезть в чужую :ганьба:

кто-то дальше носа своего не вилит в жизни, а кто-то вперед заглянуть пытается, в будущее и осуждать за это глупо и никто не имеет права, разве не так?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Мой сосед купил на Салтовке в декабре однушку 9/9 за 24. А ведь я его предупреждал, Харьков находится близко к границе.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

страшно представить что будет с ценами на квартиры в домах, в которые попали ракеты/снаряды. что вообще будет с домами с такими разрушениями ...
Если наши победят то снесут построят новые и лучше за репарации, план маршала уже разрабатывают, те кто потерял жилье получат компенсацию, уже готовят реестр и Дию дорабатывают.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

как думаете, достроят или нет? Мб прогнозы какие есть?
Если будет победа и если город будут отстраивать, то уже начатые эконом жк уровня жс1 и жс2 будут хорошим вариантом для расселения тех харьковчан, которые лишились жилья из-за войны.

Те, кто сейчас выехал из Харькова, в большинстве будут рады вернутся назад, если к окончанию войны не успеют обжиться на новом месте. Ну, и если будет куда возвращаться
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Если наши победят то снесут построят новые и лучше за репарации, план маршала уже разрабатывают, те кто потерял жилье получат компенсацию, уже готовят реестр и Дию дорабатывают.
интересно, компенсация будет одинаковая или оценка потерянного имущества будет, каким образом, компенсация от государства никогда не была приемлемой и достаточной
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Если будет победа и если город будут отстраивать, то уже начатые эконом жк уровня жс1 и жс2 будут хорошим вариантом для расселения тех харьковчан, которые лишились жилья из-за войны.

Те, кто сейчас выехал из Харькова, в большинстве будут рады вернутся назад, если к окончанию войны не успеют обжиться на новом месте. Ну, и если будет куда возвращаться
а сколько не вернуться, сколько "свободного" брошенного жилья будет ... из города уже уехало более 600 тыс

жилстрои могут бросить свои новострои и заняться ремонтом и реконструкцией города, не кажется ли вам такой вариант?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

а сколько не вернуться, сколько "свободного" брошенного жилья будет ... из города уже уехало более 600 тыс

жилстрои могут бросить свои новострои и заняться ремонтом и реконструкцией города, не кажется ли вам такой вариант?

Жидстроям не выгодно будет ремонтировать, они под шумок отожмут землю и дальше будут лепить свои скворешни из говна и веток!это для простых людей беда, для них это новый виток бизнеса
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

а сколько не вернуться, сколько "свободного" брошенного жилья будет ... из города уже уехало более 600 тыс

жилстрои могут бросить свои новострои и заняться ремонтом и реконструкцией города, не кажется ли вам такой вариант?

Бред. В Донбасс до сих пор после 8 лет войны многие хотят вернуться. Если там будет Украина. И вернутся. Сейчас, ну по самым худшим прогнозам война продлится пол года. И начнётся восстановление Харькова и всей Украины. Временно выехало думаю даже не 600 тысяч а миллион. Люди выехали временно а не уехали навсегда. Пиздец блядь как можно так узко рассуждать?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Жидстроям не выгодно будет ремонтировать, они под шумок отожмут землю и дальше будут лепить свои скворешни из говна и веток!это для простых людей беда, для них это новый виток бизнеса

Восстановление будет проходить в масштабах страны. Жилстрой прыщ в масштабах страны хули вы все упёрлись в ЖС?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

а сколько не вернуться, сколько "свободного" брошенного жилья будет ... из города уже уехало более 600 тыс
Как уехали, так и приедут назад, если не успеют обустроится в другом городе или другой стране
жилстрои могут бросить свои новострои и заняться ремонтом и реконструкцией города, не кажется ли вам такой вариант?
Зачем строить и проектировать точечно с нуля, если можно доделать уже начатое?
Уж кто в городе умеет быстро, дешево и массово строить, то это жилстрои.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Как уехали, так и приедут назад, если не успеют обустроится в другом городе или другой стране
Зачем строить и проектировать точечно с нуля, если можно доделать уже начатое?
Уж кто в городе умеет быстро, дешево и массово строить, то это жилстрои.

посмотрите судьбу укрбуда и других в Киеве . они уже с деньгами в Европе , для чего им возвращатся ?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Итого у нас 2 варианта развития:
1. Если это будет Рашкой, то всем новостроям хана. Разумеется никаких инвестиций, санкции, сама РФ без денег и явно ничег овосстанавливать не станет.

2. Если все же Харьков останется частью Украины, то в любом случае молодежь с деньгами (те же IT-шники, коим являюсь и я), да и люди с деньгами на захотят инвестировать в Харьков, покупать здесь жилье из-за соседа рядом и из-за разрушенной инфраструктуры. Но надежда на то, что "достроят" умирает последней. В Донецке, насколько я знаю, ничего не достроили.


Я сам планирую вернуться и жить какое-то время, но если это будет Украина в текущем понимании с перспективами на восстановление. Работать могу из любого места, лишь бы был интернет.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Итого у нас 2 варианта развития:
1. Если это будет Рашкой, то всем новостроям хана. Разумеется никаких инвестиций, санкции, сама РФ без денег и явно ничег овосстанавливать не станет.

2. Если все же Харьков останется частью Украины, то в любом случае молодежь с деньгами (те же IT-шники, коим являюсь и я), да и люди с деньгами на захотят инвестировать в Харьков, покупать здесь жилье из-за соседа рядом и из-за разрушенной инфраструктуры. Но надежда на то, что "достроят" умирает последней. В Донецке, насколько я знаю, ничего не достроили.


Я сам планирую вернуться и жить какое-то время, но если это будет Украина в текущем понимании с перспективами на восстановление. Работать могу из любого места, лишь бы был интернет.

вернетесь потому что есть жилье или другая причина ?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

2. Если все же Харьков останется частью Украины, то в любом случае молодежь с деньгами (те же IT-шники, коим являюсь и я), да и люди с деньгами на захотят инвестировать в Харьков, покупать здесь жилье из-за соседа рядом и из-за разрушенной инфраструктуры. Но надежда на то, что "достроят" умирает последней. В Донецке, насколько я знаю, ничего не достроили.


Я сам планирую вернуться и жить какое-то время, но если это будет Украина в текущем понимании с перспективами на восстановление. Работать могу из любого места, лишь бы был интернет.
Как по мне, первична работа, если в Харькове с рабочими местами и зп будет хорошо - то у города будут хорошие перспективы.
 
Назад
Зверху Знизу