Девушки кто из вас мог бы так поступить?

Моя жена ушла к любовнику бросив своего малинького сына ради него.Вот и живем мы с ним в двоем уже больше года.Вроде все хорошо он доволе меня очень любит,но иногда все равно плачет, говорит"У всех есть мамы а у меня нету".Девушки кто из вас мог бы так поступить?

А ты бы ей ребенка отдал?



Я женьщин дрянями никогда не считал.Все тут много писали и всем спасибо.Суть в том на сколько мужчине сложней с ребенком чем женьщине.Вот прикиньте женьщину кода бросает мужчина она сразу или подает на алименты или говорит дай дениг.У меня например язык не повернеться сказать бывшей дай дениг на ребенка хотя финансы не очень прут.2)Женьщине например чтобы с кемто познакомиться нужно просто хорошо выглядеть выйти в город зайти в бар и найти мужчину .Мужчине в отличии от женьщины нужны деньги на содиржание ребенка и на знакомство с кемто.Елементарно сходить в кафе ето уже сума 300грн.Вот и всплывает вопрос потратить деньги на кафе или на сына.Я лично выбираю всегда сына.Так что теперь подумайте кому в жизни легче мужчине или женьщине.

А Вы думаете, хорошо выглядеть бесплатно, да? Одежда, хорошая косметика, тренажерный зал кучу денег и времени отнимают. Так что ни фига не легче. И, возможно, даже сложнее. Т.к. в нашей стране женщины впринципе меньше получают, даже если много работают.



А даже, если и поныть? С Вас обломится? Откуда столько дряни в Вас? Пусть он и Мужчина, но воспитывать ребенка - нелегкий труд, а мужчине, который по идее добыдчик, а не квочка - вдвойне тяжелей! Имеет полное право ныть! З Д Е С Ь! А Вы будете молча слушать!!!!!! Что бы когда момент слабости у него пройдет, когда он возьмет себя в руки - он снова смог повернуться к ребенку с улыбкой, что бы сын не догадался, как на самом деле это тяжело! И что отцу и правда не найти ответ на его детский, но справедливый вопрос: "Почему у всех есть мамы, а у меня нет???" Потому что детскому миру не хватает обоих родителей, что бы чувствовать себя защищенными и в безопасности! Потому что склонны дети винить себя в том, что произошло... И Человек вопрос задал....и какая блин разница от кого (мужа) и к кому (любовнику) ушла эта инфузория-туфелька....Вам какая разница??? От того, что кто-то из родителей не разглядел вовремя истинной сущности своей второй "половины" ребенку легче не станет! И папе, которому сейчас просто нужно высказаться, тоже...

И все же подробности имеют значение.
Я вот тоже от мужа уходила. Потому что жить с ним больше не могла. Уходила не к кому-то, а от него... Но он очень долго не отпускал меня и ребенка, да еще и грозился ребенка отобрать, если вдруг уйду. Потому что "не место ребенку с такой дрянной матерью, как я, которая семью разбивает". И вполне возможно, что когда-то я бы все-таки сдалась и ушла... сама... без ребенка... Потому что не было больше сил вот так жить... А он бы потом жертвой прикинулся, а меня б...дью выставил, которая за хорошей жизнью погналась и ребенка бросила. Но, слава Богу, на его горизонте появилась возлюбленная и его попустило... Теперь берет сына в гости раз в месяц и деньгами помогает раз в полгода... Хотя я никогда не была против их встреч и даже хотела бы, чтобы виделись они почаще - он для него все равно папа. Но папе и эти размесячные встречи иногда в тягость - некогда и все такое...Вот вам и вся любовь...

Хотя пока не разошлись, кричал, что не отдаст мне ребенка и любит его больше всего на свете...
 
Останнє редагування:
Моя жена ушла к любовнику бросив своего малинького сына ради него.Вот и живем мы с ним в двоем уже больше года.Вроде все хорошо он доволе меня очень любит,но иногда все равно плачет, говорит"У всех есть мамы а у меня нету".Девушки кто из вас мог бы так поступить?

нет, я б не смогла б и что?
чего плакать то? *лять она и в Афреке *лять ищите нормальную, которая заменит парню маму
а вы небось сидите и ждете ее, в нажеде что одумается и вернется?
а вот вернись она вы б ее простили б?

мне просто интересно, я не хочу чтоб мой пост прозвучал грубо и озлобленно на вас, только на нее
просто не впускайте ее к вам в жизнь больше. ради золота ушла к другому, бросила сына? это самая настоящая с....ка, не расстраивайтесь, не вините никого, просто отпустите навсегда!
вашей вины в том нет. если б ее не устраивали б вы, она б ушла с сыном. а так уходят токо *ляди
и ради сына не впукайте, она ему тоже не нужна!

вы будете счастливы и он будет счастлив, все будет хорошо у вас, просто не замыкайтесь и верьте в это
 
Прежде всего она сына бросила.А от меня ушла.А сыну всего 8 лет.А ушла потому что любовник на нее золота нацеплял как на ворону ,а я так не смог сделать.

Оч. примитивное объяснение. А на самом деле?
 
Товарищи, вы вообще в своем уме? Абстрагировавшись от ребенка: женщина, ушедшая от мужа, блядь априори?
Вернемся к ситуации с ТС.
zorge, я не нашла ответа, почему Ваша жена не забрала сына???
Может быть ТС постарался? А теперь, судя по постам, очень тяготится своим положением "матери-одиночки"? Есть у меня такой знакомый. Мама жизни не видит, работая учителем в школе и воспитывая двоих детей, папа, с точки зрения детей - очень хороший (когда дома появляется), не ругает. Да, он своих детей любит, но вся нагрузка по воспитанию/кормлению/одеванию/времяпровождению лежит на маме. Когда у мамы встал вопрос о разводе, папа четко и ясно сказал: "одного ребенка я забираю себе, если не отдашь - отсужу. и ниипет".

И вообще, а был ли мальчик? Судя по количеству ошибок и
...Женьщине например чтобы с кемто познакомиться нужно просто хорошо выглядеть выйти в город зайти в бар и найти мужчину .Мужчине в отличии от женьщины нужны деньги на содиржание ребенка и на знакомство с кемто.Елементарно сходить в кафе ето уже сума 300грн...
отношению к женщинам, ТС явно не закончил школу еще.
ЗЫ жаль, Балику за посты в этой теме репа уже не лезет:(

вы заслуживаете уважения!!!не ломайтесь!! ищите достойную женщину, столько сейчас бесплодных((((
Чем? Тем, что не отдал после развода ребенка в детдом?
 
Больше.Ну в наше тяжелое время 5 штук ето уже много очень!!!
так найди новую маму для ребёнка а для себя жену и не будь чмом.......

И действительно, хватит сопли распускать, таких как ты оч много, я неодного такого знаю, и не ноют а делают всё чтобы ребёнок чувствовал себя в уюте.
 
Нравы меняется и, увы, мамочки часто бросают детей, в том числе в домах ребёнка, простите, на помойках. Так что вашему сыну повезло, он остался с родным и вполне адекватным отцом.

Сыну уже много лет любите его - это большее, в чём он нуждается и одновременно стройте личную жизнь. Рядом так много одиноких женщин, которые ждут мужского тепла, а взамен позаботятся о вашем мальчике.
 
Моя жена ушла к любовнику бросив своего малинького сына ради него.Вот и живем мы с ним в двоем уже больше года.Вроде все хорошо он доволе меня очень любит,но иногда все равно плачет, говорит"У всех есть мамы а у меня нету".Девушки кто из вас мог бы так поступить? (с)

В тюрьму таких сажать надо.

Не все вводные данные известны в этой истории...
Вы все так рубите с плеча -аж жуть береть. А почему не предположить, что ТС недоговаривает? Что жена ушла не к НЕМУ(любовнику) а от НЕГО(мужа). Что он ее достал до такой степени,что она оборвала все, что связывает и тп. ТС брал ответственность холить,лелеять\кормить\поить\обувать\одевать а сам не смог или не захотел этого делать. Может действительно дело в материальной стороне дела - не в золоте и мехах, а в том что муж капнул с конца и даже не пытался обеспечить нормальное содержание семьи, получал скажем 1000 грн\мес и не шевелил булками в принципе? А может у него такой характерец проявился, что от него и статуя бы сбежала бросив постамент?
Я никого не защищаю в принципе. ТС не знаю и жену тоже.Просто ситуации бывают разные и категорически нельзя осуждать и принимать одну сторону.Уйти ,бросив все , надо иметь характер и вескую причину.
 
Не все вводные данные известны в этой истории...
Вы все так рубите с плеча -аж жуть береть. А почему не предположить, что ТС недоговаривает? Что жена ушла не к НЕМУ(любовнику) а от НЕГО(мужа). Что он ее достал до такой степени,что она оборвала все, что связывает и тп. ТС брал ответственность холить,лелеять\кормить\поить\обувать\одевать а сам не смог или не захотел этого делать. Может действительно дело в материальной стороне дела - не в золоте и мехах, а в том что муж капнул с конца и даже не пытался обеспечить нормальное содержание семьи, получал скажем 1000 грн\мес и не шевелил булками в принципе? А может у него такой характерец проявился, что от него и статуя бы сбежала бросив постамент?
Я никого не защищаю в принципе. ТС не знаю и жену тоже.Просто ситуации бывают разные и категорически нельзя осуждать и принимать одну сторону.Уйти ,бросив все , надо иметь характер и вескую причину.
вполне с тобой согласна... муж одним словом чмо, вот и сбежала она, только очень неправа что сына оставила.
 
вполне с тобой согласна... муж одним словом чмо, вот и сбежала она, только очень неправа что сына оставила.

Просто я с таким перцем по работе сталкивался. Живет с дочерью и сестрой. Жена ушла от него тоже к другому. Зарабатывает очень хорошо (занимается промышленным альпинизмом. у них заработки неслабые). Те кто его не знает - сочувствуют всячески как одинокому отцу. Но когда узнавали его поближе, то охреневали т.к. он реально мозгоеб и задрот.Удивление, почему ушла жена бросив все (она поехала типа к родственникам и не вернулась), резко пропадает. Так что не обязательно дело в деньгах.
 
Просто я с таким перцем по работе сталкивался. Живет с дочерью и сестрой. Жена ушла от него тоже к другому. Зарабатывает очень хорошо (занимается промышленным альпинизмом. у них заработки неслабые). Те кто его не знает - сочувствуют всячески как одинокому отцу. Но когда узнавали его поближе, то охреневали т.к. он реально мозгоеб и задрот.Удивление, почему ушла жена бросив все (она поехала типа к родственникам и не вернулась), резко пропадает. Так что не обязательно дело в деньгах.

Так а чего жена ребенка с ним оставила если он задрот?
 
Просто я с таким перцем по работе сталкивался. Живет с дочерью и сестрой. Жена ушла от него тоже к другому. Зарабатывает очень хорошо (занимается промышленным альпинизмом. у них заработки неслабые). Те кто его не знает - сочувствуют всячески как одинокому отцу. Но когда узнавали его поближе, то охреневали т.к. он реально мозгоеб и задрот.Удивление, почему ушла жена бросив все (она поехала типа к родственникам и не вернулась), резко пропадает. Так что не обязательно дело в деньгах.
Это всё может и так, если не в деньгах то в чёмто другом, например пофигист и ничего по дому неделает. Есть такие что и деньги есть а дома палец об палец ничего неделает, так кто же будит терпеть такого СУЩЕСТВА.
 
если вы воспитываете сами ребенка,то вы более чем достойный папа и мужчина! вы найдете себе спутницу жизни и настоящую мать! сил и здоровья вам и вашему ребеночку!!
 
случай ужасный,желаю найти вам новую маму.п.с.при чем здесь отношения мужчины и женщины,ребенка бросили.
 
у меня родители развелись когда я была в 3-м классе.(и жили в разных городах)но узнала я про это на выпускной в школе.папа часто приежал,и мама не настраивала против отца.
сейчас сама уже замужем(и сын копия муж).и если мы разведемся когда нибуть.сына низа что не отдам!
по теме-жаль малыша.поговорите с женой(бывшей).чтоб как то обьяснить малышу,почему мама не живет с вами.

да ее и матерью сложна назвать.от мужа уйти-это одно дело.а сына бросить-....слов не хватает.а по поводу алиментов,если вы их оформите,то когда малыш вырастит.мать (если ее так можна назвать)может через суд добится,что бы сын ей помагал(не помню как правильно наз.)так что это палка в двух концах.
 
Только припездошенная мамаша может бросить своего ребёнка,у меня их 2 и я не представляю свою жизнь без них...
 
Моя жена ушла к любовнику бросив своего малинького сына ради него.Вот и живем мы с ним в двоем уже больше года.Вроде все хорошо он доволе меня очень любит,но иногда все равно плачет, говорит"У всех есть мамы а у меня нету".Девушки кто из вас мог бы так поступить?

Тебе повезло, и сыну тоже. Зачем жалеть?
 
Назад
Зверху Знизу