КПУ и Партия Регионов

КПУ это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький вопрос к tuoma. Каждая партия перед выборами говорит то, что хочет слышать её избиратель. Мне нравится то, о чём говорят коммунисты, и наверное буду голосовать именно за них, правда исходя из принципа меньшего зла. Но честно говоря поражает активная избирательная компания КПУ. Я немного представляю себе, сколько стоят бигморды, минута на ТВ, и т.д. Это явно не за членские взносы. Компанию кто-то финансирует и естественно он это делает не за так.
Можете объяснить, кто вкладывает в КПУ деньги, и с какие цели он при этом преследует?
Я не являюсь членом КПУ, и не могу ответить на эти вопросы. Но признаться, они меня тоже интересуют.
От себя могу сказать одно. Голосовать за КПУ не буду. К коммунизму эта партия не имеет никакого отношения.
 
опрос закрыт, голосую данным постом за первый пункт:
Партия для окучивания электората поддерживающая ПР и Олигархов
 
Дружище, назови каким партийным органам какая власть принадлежит. Какие законы принимают партийные органы КПК? Или какие приказы издают?
Пока что ты уцепился за словосочетание "правящая партия", и даже не в конституции.
Так я сразу за него уцепился, главное что правящая, и в конституции это словосочетание есть. Тем более, она списана почти под копирку с советской конституции. Та же мимикрия -блок коммунистов и беспартийных, едрён батон, основной орган съезд, (там собрание) и прочее и прочее.

К коммунизму эта партия не имеет никакого отношения.
Вот, вот уже голос не мальчика, но мужа...Осталось только добавить, что и китайские коммунисты имеют к коммунизму примерно такое же отношение...
 
Твое общение на форуме сводится к одному - необоснованный спор со всеми участниками форума
Одно из двух - ты или полный бездельник с неугомонным желанием общения, или психически не здоровый индивидуум, цель которого любой ценой восхвалить свою сверх теорию, которая к сожалению ни кому не понятна. Кстати, на Маркса не ссылайся, ты от его идеологии так же далек как и я от демократической.
Не ну когда правильно- то правильно!:клас:Значит можете, когда хотите!
 
Так я сразу за него уцепился, главное что правящая, и в конституции это словосочетание есть. Тем более, она списана почти под копирку с советской конституции. Та же мимикрия -блок коммунистов и беспартийных, едрён батон, основной орган съезд, (там собрание) и прочее и прочее.
Я от тебя дождусь перечисления партийных органов КПК и их властных полномочий? :D Или мне не надеяться на это чудо? :D

Смотря на твой лексикон во всех темах, у меня возникают смутные сомнения что ты сам не "мальчик". Вот скажи, кто из форумчан тебя поддерживает? У всех тут есть сторонники, не смотря на разный партийный окрас. У тебя же, все враги, и левые и правые и центристы... Твое общение на форуме сводится к одному - необоснованный спор со всеми участниками форума :D
Одно из двух - ты или полный бездельник с неугомонным желанием общения, или психически не здоровый индивидуум, цель которого любой ценой восхвалить свою сверх теорию, которая к сожалению ни кому не понятна. Кстати, на Маркса не ссылайся, ты от его идеологии так же далек как и я от демократической.
Ты с такими кадрами, как бородавка и асоциум не братья?
ты можешь сколько угодно изливаться желчью по поводу моей персоны и фантазировать на эту тему.
КПУшники больше ни на что не способны... :D
Лакейчики буржуазии, мля :D

Не ну когда правильно- то правильно!:клас:Значит можете, когда хотите!
ты давай не отвлекайся... ты все еще не назвал партийные органы КПК, которые имеют власть. Вот как с КПУшниками лобызаться - так утебя время есть, а по сути поставленного вопроса- ты уже несколько постов морозишься :D
 
Я от тебя дождусь перечисления партийных органов КПК и их властных полномочий? Или мне не надеяться на это чудо?
Не не надейся, все что мог- я уже пояснил. Дело за твоим умом.

КПУшниками лобызаться -
:D Не ну ведь бывают и у коммунистов умные люди. Жаль. :rolleyes:
 
опрос закрыт, голосую данным постом за первый пункт:
Партия для окучивания электората поддерживающая ПР и Олигархов
та яка продає голоси своєї фракції за десятки млн доларів у ВР за необхідні олігархам закони.
Підтримую на 100%і
 
Не не надейся, все что мог- я уже пояснил. Дело за твоим умом.
Жаль, что ты так и не смог назвать ни одного партийного органа КПК хоть с какой-то властью. :D
Наверное все-таки мне придется поверить китайской конституции, что власть в стране принадлежит Всекитайскому собранию народных представителей. :D
 
Наверное все-таки мне придется поверить китайской конституции, что власть в стране принадлежит Всекитайскому собранию народных представителей.
и правящей коммунистической партии Китая.
 
Московский район, ячейка была на Героев Труда 68 (если не ошибаюсь), главой был депутат Власенко Н. А. Ушёл я в 2002 году, после того, как получил ещё персональное оскорбление от господина Стрижко.
 
и правящей коммунистической партии Китая.
да-да, и правящей партии... ты только успокойся, не нервничай :D
В конституции правда про правящую партию ни слова... но ты можешь в это веровать... благо опыт верования у тебя есть :D
 
Он был депутатом горсовета до 2002 года. Очень был толковый депутат. Жаль, что таких мало. После 2002 года он оставил политику, из-за возраста.
Ну может и так. Может он исключение, которое лишь подтверждает правило.

да-да, и правящей партии... ты только успокойся, не нервничай
Гы, та я не нервничаю...
 
Гы, та я не нервничаю...
ага, ты веруешь :D

Московский район, ячейка была на Героев Труда 68 (если не ошибаюсь), главой был депутат Власенко Н. А. Ушёл я в 2002 году, после того, как получил ещё персональное оскорбление от господина Стрижко.
Кстати, после прошлых выборов по моему как раз из Московского райкома ушли молодые ребята в знак протеста против того, что депутатом в местный совет был выдвинут не член КПУ.
 
Кстати, после прошлых выборов по моему как раз из Московского райкома ушли молодые ребята в знак протеста против того, что депутатом в местный совет был выдвинут не член КПУ.
В 2001 году мы собрали молодёжку, очень толковых людей. Они все тоже ушли, из-за постоянного маразма. Потому что для КПУ не нужны перемены, им нужна деятельность такая, какую выгодно для разных целей. И ещё людей уничтожает формализм: давайте проголосуем чтобы поставить на голосование то, что уже проголосовали голосованием. Эти партийные собрания длились по 5 часов и более подряд. Кто это выдержит?
 
В 2001 году мы собрали молодёжку, очень толковых людей. Они все тоже ушли, из-за постоянного маразма. Потому что для КПУ не нужны перемены, им нужна деятельность такая, какую выгодно для разных целей. И ещё людей уничтожает формализм: давайте проголосуем чтобы поставить на голосование то, что уже проголосовали голосованием. Эти партийные собрания длились по 5 часов и более подряд. Кто это выдержит?
Это выдерживают пенсионеры, которые приходят туда, потому что заняться больше нечем... а реальной работы там нет... Кроме выборов, разумеется :) Надо же Симоненко и Ко пропихнуть в раду.
Причем по высказываниям некоторых КПУшников рабочие - это пьяницы и быдло. Хотя такие высказывания весьма странны для партии, которая позиционируется как авангард рабочего класса.
 
Назад
Зверху Знизу