рукопашный бой, САМБО

Sslavik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 4
рукопашный бой, САМБО

всем привет. мне 31 год. решил заняться данными единоборствами "лучше поздно, чем никогда". посоветуйте тренера для индивидуальных тренировок
всем спасибо
 
спасибо, подумаю, но хотелось бы что-то из самбо или рукопашного боя.
 
а чем тай не рукопашка...для улицы самое то...можно канечна предложить крав магу, но дорого и больно...

как это для улицы самое то?:eek: А что же Стасик-сенсей говорил, что у него другие цели? Или он себя имел в виду? :D
 
Ребята помогите срочно нужно боевое самбо, мне 18, желательно с хорошим тренером и залом)))
Очень нужно)пожалуйста
 
ну можно к нам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни чем от боевого самбо не отличаемся!
 
я понял, да меня заинтересовало, а где это находиться и сколько это стоит?
 
как это для улицы самое то?:eek: А что же Стасик-сенсей говорил, что у него другие цели? Или он себя имел в виду? :D

если у меня другие цели, то это не значит, что я не смогу "выписать" :D это ж тебе не девкам проигрывать :D другой вопрос, для чего тебе томики? тупо, чтоб нарезать на форумах, типа причастен вроде как к би и "крепкий самбистский хват"? :D
 
я понял, да меня заинтересовало, а где это находиться и сколько это стоит?

068 613 97 91 - Сергей Гринько.Спрашивай у него.
Есть зал на пушкинской - там тренирует Антон Бочоришвили.
Есть зал на Алексеевке - там Сергей тренирует!
стоит 120 грн.
 
спасибо, зайду на ссылку, ознакомлюсь.
 
...духовное развитие канечно карошо, но единоборства создавались в первую очередь для того, чтобы супостатов бить...:D:D:D

не все :D некоторые созданы для кувырков по лесу и проигрывания девочкам :D
 
не все :D некоторые созданы для кувырков по лесу и проигрывания девочкам :D

А вот некоторые, вопя на весь ХФ о тренировках по таю три раза в неделю (где физуха ого-го) и еще качания железом в остальные дни, на выходе получают 10 килограммов "воды" :D Это новая технология ращения мамона? :D И на тренировки по таю идут с января, плавно переходящим в март:D
Ты ишо скажи о громадных физических нагрузках на тренировках в Люботине и заметном прогрессе в собственной технике:D Ты там не сильно старайся, а то и похудеть недолго:D
 
А вот некоторые, вопя на весь ХФ о тренировках по таю три раза в неделю (где физуха ого-го) и еще качания железом в остальные дни, на выходе получают 10 килограммов "воды" :D Это новая технология ращения мамона? :D И на тренировки по таю идут с января, плавно переходящим в март:D
Ты ишо скажи о громадных физических нагрузках на тренировках в Люботине и заметном прогрессе в собственной технике:D Ты там не сильно старайся, а то и похудеть недолго:D

и что? :) у меня с техникой все нормально и так :) просто так бы право преподавания не дали б... это ж не томики, где за кружкой пива в лесу даны присваиваются, а лучшие ученики, кроме проигрыша девочкам и "крепкого самбистского хвата" ни на что не способны :D ах да... лесные кувырки и форумное самомнение - инклюзив :D
 
Форумное самомнение лучшего бойца ХФ Стасега недосягаемо. Пива не употребляем, єто ті, видимо за пивом Семеныча раскрутил на преподавание.:D Если твое кунфу так блестяще, почему на соревнованиях по таю не было тебя, выписыватель ты наш?:D А кувырки, между прочим, физуху тоже немалую требуют, ты-то точно долго не протянешь, пиво+цыгарки+10 кг воды не дадут:D
 
Форумное самомнение лучшего бойца ХФ Стасега недосягаемо. Пива не употребляем, єто ті, видимо за пивом Семеныча раскрутил на преподавание.:D Если твое кунфу так блестяще, почему на соревнованиях по таю не было тебя, выписыватель ты наш?:D А кувырки, между прочим, физуху тоже немалую требуют, ты-то точно долго не протянешь, пиво+цыгарки+10 кг воды не дадут:D

а ты был на соревнованиях по таю, чтоб рассуждать? :D или как обычно ты "приболел/не было времени", т.е. ссыкотно было? :іржач: кувырки? физуха? нахуя она на лесном айкидо??? за белочкам гонятся? :іржач:
 
а ты был на соревнованиях по таю, чтоб рассуждать? :D или как обычно ты "приболел/не было времени", т.е. ссыкотно было? :іржач: кувырки? физуха? нахуя она на лесном айкидо??? за белочкам гонятся? :іржач:

А ты-то был? Ты и тренируешься только на ХФ:D Два месяца шел, не дошел, бутылку виски нашел и расхотел идти? :D



кувырки? физуха? нахуя она на лесном айкидо??? за белочкам гонятся? :іржач:
ну то, что физуха форумному воину не нужна, мы знаем - и пиво и цыгарки не мешают, и пузо аэродинамики добавляет:D
 
Останнє редагування:
А ты-то был? Ты и тренируешься только на ХФ:D Два месяца шел, не дошел, бутылку виски нашел и расхотел идти? :D

был конечно :) я ж не ты, чтоб на форуме перья пораспускать, а потом "сем с геной сходите, и расскажете, больно он бьется или нет, а я пока дома посижу на форуме повыебываюсь... ой, то есть не получается у меня приехать, занят" :іржач: так ты был или нет, что ж ты не ответил? или как там "перчатки на меня не наденете"? не для форумных богов это? :іржач:
ну то, что физуха форумному воину не нужна, мы знаем - и пиво и цыгарки не мешают, и пузо аэродинамики добавляет:D
ну да, кому как не тебе знать, что нужно форумному воину :D судя по твоим словам, форумному воину очень нужна физуха, которая развивается с помощью лесных кувырков... которые просто необходимы айкидошничкам, чтоб тикать от девочек, которые "непьющих, некурящих и очень смелых, сильных и храбрых" (судя только по постам на хф) айкидзынов побеждают :іржач:
 
был конечно :) я ж не ты, чтоб на форуме перья пораспускать, а потом "сем с геной сходите, и расскажете, больно он бьется или нет, а я пока дома посижу на форуме повыебываюсь... ой, то есть не получается у меня приехать, занят" :іржач: так ты был или нет, что ж ты не ответил? или как там "перчатки на меня не наденете"? не для форумных богов это? :іржач:

ну да, кому как не тебе знать, что нужно форумному воину :D судя по твоим словам, форумному воину очень нужна физуха, которая развивается с помощью лесных кувырков... которые просто необходимы айкидошничкам, чтоб тикать от девочек, которые "непьющих, некурящих и очень смелых, сильных и храбрых" (судя только по постам на хф) айкидзынов побеждают :іржач:

сколько написал, старался! оно ж понятно, "выписывать" ты умеешь:D
так что там насчет пыва, цыгарок и пуза?:D
 
короче Скливасовские давайте заканчивайте, что вы лучше посоветуете???
 
На Алексеевки по моему уже перебор.
 
Назад
Зверху Знизу