Владельцам собак! Внимание!

Там почему бы владельцам собак самим не заплатить, например за хороший поводок и намордник, а также за пакетики плюс совочек? Али гордость не позволяет или жаба давит? :rolleyes:
Это в интересах самих владельцев собак, чтобы не возникало таких проблем, как в стартпосте.
Также можете скинуться на стерилизацию бродячих собак, тоже вполне гуманный метод.

Ты не поверишь, но на последнее ты платишь налоги. Спроси у властей, куда они деваются.
По первой части поста: бред какой-то. Поводки есть у всех, в большинства и намордники. Как собаку постоянно в наморднике выгуливать?



та вы уже заё.
держите своё зверьё,
на поводьё,
и не будет никаких проблемальё.

а вообще реально, выведут дыбилы бойцовских собак без намордника и поводка, и хуй знает, что этим имбицильным собакам, как и их хозяевам, в голову ударит.

завели крокодила блять, выводите гулять вне черты города.

ибо нехуй бояться нормальным гражданам, за своих детей гуляищих во дворе.

травить нахуй, всё собачье, гуляющих без намордников.

сколько случаев уже было, не просто покусанных лудей, а даже разорванных в клочья.

нахуй! держите дома бойцовские породы, и на улиуц ни ногой.
хотите выгулять - везите за город.

Ты всех в политике заебал своей агрессивной историей, тебя попросили - так ты сюда приперся истерить и тошнить ? Травить-метод противно законный, за него уголовная ответственность полагается. Завались лучше, хомяк недоношенный;)
 
Останнє редагування:
нервные собаководы наносят повторный удар :D
 
нервные собаководы наносят повторный удар :D

Слышь смешной ты там или укуренный х.з. Но как бы ты смеялся если бы водил свою собаку (в моем случае это был щенок 3мес) на поводке, без намордника т.к. это щенок! И тут он умирает в муках у тебя на руках, а какой то дегенерат, тебе будет рассказывать что купи намордник и поводок! Мои собаки отпущенные и без намордников бегают только во дворе!



Вы меня простите, но моё мнение, что тот, кто считает людей своего города или страны быдлом-сам быдло. И попробуйте опровергнуть :rolleyes:


А вообще.
Столько постов, а воз и ныне там. Ничего вы, мадамы, не поняли. Делаете вид, что не замечаете претензий людей к агрессивным или невоспитанным собакам и к их хозяевам.

Вам же привели примеры, там собака загрызла котёнка, там напал пёс на ребёнка. А вы всё пытаетесь как-то оправдать массовый выгул людьми собак без намордников и поводков, и прочее.

Ну так не удивляйтесь, что для кого-то такой же нормой является потравить шавок. Бродячих или хозяйских.

Сразу скажу, я выступаю за гуманные методы, намордники, поводки и стерилизацию. Но, поскольку вы, сами собачники, не хотите играть по цивилизованным правилам, вам будут и дальше встречаться тайные мстители, разбрасывающие яд и всё такое прочее. Се ля ви :незнаю:


Подпишусь под каждым словом.
Но им, хозяевам бойцовских, хоть об стенку горохом. "Мая сабачка никаво не укусит, ана такая добрая, любит дитей" а то, что "сабачка" весом со здорового мужика, с яростью в глазах и неизвестно что у неё в голове-это никого не волнует.

Если бы вы были внимательным человеком, вы бы обратили внимание что я написала 20% населения, а как назвать людей которые считают это нормальным способом?
Если вас это зацепило, значит вы себя считаете быдлом? Лично у меня никогда небыло проблем с собаками и их хозяивами, я просила культурно, если не понимали то нарывались на проблемы, а вы только в сети небось смелые?
 
Останнє редагування:
Рассыпать на улице яд-это верх идиотизма.
Среди людей есть тоже агрессивные и не вполне адекватрые люди, так что теперь загоняать всех людей в душегубку и потравить как /гитлер это делал?

У меня нет собаки, но почему невинные животные должны умирать. Выйдет ребенок погулять со своим дружком, а дружок потом умрет в муках на глазах у ребенка. Вы считаете это нормально?

Если бы мою кошечку кто-то попытался отравить, я бы не задумываясь накормила бы ядом того человека.
 
Слышь смешной ты там или укуренный х.з. Но как бы ты смеялся если бы водил свою собаку (в моем случае это был щенок 3мес) на поводке, без намордника т.к. это щенок! И тут он умирает в муках у тебя на руках, а какой то дегенерат, тебе будет рассказывать что купи намордник и поводок! Мои собаки отпущенные и без намордников бегают только во дворе!





Если бы вы были внимательным человеком, вы бы обратили внимание что я написала 20% населения, а как назвать людей которые считают это нормальным способом?
Если вас это зацепило, значит вы себя считаете быдлом? Лично у меня никогда небыло проблем с собаками и их хозяивами, я просила культурно, если не понимали то нарывались на проблемы, а вы только в сети небось смелые?

Я, кстати, не слышала об отравлении бойцовских собак: все таксы, спаниели. Смысл травить не тех собак, которые мешают и бесят?
 
Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные? Кого вы наказываете??? Ведь людей с маленькими собачками гораздо больше , чем с волкодавами.

Мы вчера на старых дачах подобрали щенка голодающего, друзья забрали его в квартиру и будут выхаживать. Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным, а он такой маленький и добрый и зовут его Пирожок.
 
Рассыпать на улице яд-это верх идиотизма.
Среди людей есть тоже агрессивные и не вполне адекватрые люди, так что теперь загоняать всех людей в душегубку и потравить как /гитлер это делал?

У меня нет собаки, но почему невинные животные должны умирать. Выйдет ребенок погулять со своим дружком, а дружок потом умрет в муках на глазах у ребенка. Вы считаете это нормально?

Если бы мою кошечку кто-то попытался отравить, я бы не задумываясь накормила бы ядом того человека.

Я даже не представляю что бы я сделала с тем человеком, который отравил мою принцессу! Сначала бы подала в суд! И пиздец, у этого человека не хватило бы денег на лекарство! Ссука!

Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные? Кого вы наказываете??? Ведь людей с маленькими собачками гораздо больше , чем с волкодавами.

Мы вчера на старых дачах подобрали щенка голодающего, друзья забрали его в квартиру и будут выхаживать. Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным, а он такой маленький и добрый и зовут его Пирожок.

Кстати дети видели как она умерла! Вы представляете это себе, концно я пыталась их выставить за дверь! А потом мы взяли котенка, и ребенок спросил а если и ее отравят, кот ведь тоже год назад умер от отравления!
 
ПНХ со своими советами,меня заебвли такие умники ,как ты.Хочешь попиздеть вали в рашу на червону площадь,там и открывай свой галимый рот.Охренительно смелые нажиматели кнопок на клаве.
ебанутая, и правильно травят шавок. шоб и твою отравили.

У меня декаративная порода,свой дом и двор,и всякие пиздящие уроды под моим окном и ноющие дети меня раздражают.
ну так и пиздуй на красную площадь и раскрывай там свой вонючий рот.

Как собаку постоянно в наморднике выгуливать?
а как иначе?!?! :eek: ещё и на поводке!
и без вариантов, иначе травить нахуй.

не нравится, пожалуйте за черту города и гуляйте с вашими шавками в чистом поле, ну сколько влезет.

Травить-метод противно законный, за него уголовная ответственность полагается.
выгуливать собак без намордников и поводков, тоже противозаконно.

да и отравление ваших псин, ещё дело весьма не доказуемое.

я вашей псине отраву сам в рот засунул? нет? ну так то-то и оно.

любой суд меня оправдает. Ну нес я отравленную колбасу (сам хотел съесть), а она ничаяннно выпала из пакета.
а уж поверьте, то что схавала ваша псина на улице, исключительно ваша вина.
при том ещё на лицо и серьезное нарушение закона, выгул собак без намордника и поводка. ещё и вам впаяют ;) уж поверьте встречный иск будет незамедлителен.

Завались лучше, хомяк недоношенный
ой, пиздарвань булькнула шото.

но почему невинные животные должны умирать.
а почему невинные животные, которых выгуливают без намордников. кусают до смерти иногда. не менее не винных детей?

или ты не против, чтоб какоето собайло загрызло до смерти твоих детей?

Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные? Кого вы наказываете??? Ведь людей с маленькими собачками гораздо больше , чем с волкодавами.
а маленькие собачки не кусаются?

знаю случай, шавочка весом в пару кило, куснула за ногу проходящего гражданина, так мелочь, просто царапинка от острого зуба...

через две недели скончался в больнице от заражения крови и столбняка.

или одна человеческая жизнь уже нихуя не стоит?

Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным,
выгуливать на поводке и наморднике и нихуя ему не грозит.

и ребенок спросил а если и ее отравят,
а ниче, если собака вашему ребенку глотку перегрызет, которая гуляет без намордника.
это ж ниче страшного! ещё одного забалабените!!! ;)
а собачек не дай божэ травить! пусть живут и глотки грызут. они же милые и беззащитные.

пока блять на себе не испытаете, собачники хуевы, нихуя вы не поймете.

а блять идешь с ребенком маленьким, и тут шавка на него метется с диким лаем, может это чмо и не укусит, а если даже, то не сильно... но один вопрос, НАХУЯ МНЕ ПЕРЕПУГАННЫЙ РЕБЕНОК? это стресс серьезный для ребенка.
шавка ростом в 30см для ребенка ростом в 1метр, это все равно, что на взрослого челоовека будет нестись целый БЫК, не испугаететсь господа взрослые?
а вот тото и оно, шо в штаны жиденькое сразу пустите.

потому выгул собак исключительно в намордниках и поводках.
ЛЮБЫХ и БОЛЬШИХ и маленьких.

будете придерживаться этого элементарного закона, никогда не потеряете своего любимца.

а те кто разбрасывает яд, тем респект.

P.S. да и пошли вы нахуй.
 
Колоб, для таких как ты есть закон и по закону не все собаки должны быть в наморднике, а только крупные. Куда карманным собакам намордник?? их и не существует для таких собак.
Маленькие собачки гуляют на поводке, а толку, если по двору разбросан яд. поводок не спасает от того, что она может наесться яду.
 
Колоб, ты неадекватный какой-то. ты и в жизни такой психический?
 
Колоб, для таких как ты есть закон и по закону не все собаки должны быть в наморднике, а только крупные.
а пожалуйста, ограничь мне четко законом, где черта между крупной и не крупной собакой?

тем более я выше писал, про испуг ребенка, даже мелкой шавкой.

за испуг моего ребенка, я не задумываясь сломаю шею любой собаке.
 
колоб, а если твой ребенок что-то потянет в рот с земли, а оно будет в отраве, что ты тут потом скажешь, кто будет в этом виноват?
 
Маленькие собачки гуляют на поводке, а толку, если по двору разбросан яд.
как это толку?! ты видишь что делает собака от тебя на расстоянии 2х метров? ну так и не давай хавать.

не адекватная по ходу ты.

колоб, а если твой ребенок что-то потянет в рот с земли, а оно будет в отраве, что ты тут потом скажешь, кто будет в этом виноват?
:рл:

ну если ты настолько охуенная мама, что позволяешь своим детям хавать с земли....

поводок не спасает от того, что она может наесться яду.
КАК?! ну вот как поводок не спасет??? объясни мне пожалуйста тупоголовому.

Колоб, ты неадекватный какой-то. ты и в жизни такой психический?
была у меня собака, декоративной породы, не кусалась, да и любила тоже всякую хуйню на улице похавать... гуляли исключительно на поводке. и не давали ниче ей хавать.
когда за город выезжали, отпускали, и там она наматывала киллометровые круги.
 
как это толку?! ты видишь что делает собака от тебя на расстоянии 2х метров? ну так и не давай хавать.

не адекватная по ходу ты.


:рл:

ну если ты настолько охуенная мама, что позволяешь своим детям хавать с земли....

Ты дурачек?? кто разрешает детям или даже собакам, ты отвернешься, а ребенок или собака может что-то съесть.
В детстве, помню, подобрала с земли жевачку (не жеванную) но с земли. при маме ее не жевала, потому, что она бы ругала. пришла в детский сад и там за беседкой уж.
Ты был ребенком, что не жевал колоски-травинки?

А собака в траве, разве ты поймешь просто нюхает, или раз и лизнет.
Колоб, тебя кусали собаки, почему ты их так боишься??
это что-то уже в психике не то. бояться карманных собак-это уже психотравма какая-то.
 
я не исключаю такой возможности, не мне судить.


ты отвернешься, а ребенок или собака может что-то съесть.
:рл::рл::рл::рл::рл:

как, но вот блять, как!?!?!? можно отвернуться, что ребенок для начала что-то нашел, поднял, да успел ещё и схавать...????
мне один хуй не доходит...

либо вариант мамы - кукушки... вынесла ребенка в песочницу, кинула, сама пивасик и сигаретку в зубы, и с подругами по телефону часа 3 попиздеть...
только у таких "мам" дети жрут с земли отраву.

В детстве, помню, подобрала с земли жевачку (не жеванную) но с земли. при маме ее не жевала, потому, что она бы ругала. пришла в детский сад и там за беседкой уж.
аааа, все понял :) наследственное.
 
Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные?

Мы не отрицаем наличие не вполне адекватных людей с ядом и и даже осуждаем их. Но что делать ? Собачникам с большими собаками насрать на окружающих людей. Почему окружающим людям должно быть не насрать на мнение собачников ?
 
Ты был ребенком, что не жевал колоски-травинки?
когда перешел в сознательную стадию жизни, мне уже родители подробно 10 раз все объяснили, что можно пожевать, а что категорически нельзя.
и поверь, в категорически нельзя, входило все, что валяется на земле. в т.ч. и все остальное что на улице.

это один хер, что обвинять людей поставивших трансформатор, в который залез ребенок и его ебнуло током.
 
Назад
Зверху Знизу