Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

уверен, все под контролем

знаешь я вот раньше не любила всю эту братию , было мирно с стране и они байдыки били или воровали или фабриковали или прикрывали , но блин КАК КАК они могли профукать все то шо щаз происходит КАК могли допустить что бы была война , ну наживались ну ладна но блять не продавать же свою страну :confused:
 
если это произойдет..,
ну что на донбассе скоро появится маленкая Украина
Унр во главе семеном семенчеко и сту пудов под его флаги станут др.добровольческие отряды...
 
Ну Петя станет самым кратковременным президентом. Хрен там нужно продлевать, быстро убрать зачинщиков, а остальные как крысы разбегутся. хуйло решило и дальше играть. Видно надоело в крымле сидеть. Глядишь и раисяне взбунтуются и вынесут перед ногами
сколько уже говорилось, тем же Илларионовым, что Пуй Хутин, сука, пойдет дальше и дальше, пока не дадут по зубам..
Видать вопрос в том, что не можем дать , без значительных жертв с нашей стороны.. Или же очко у президента - не железное , ибо в любом раскладе - ему отвечать в первую очередь.. А оно ж это не шоколадки варить...
 
Нельзя здесь. Читают многие, а поэтому надо быть в духе:) Да не возьмут нас ;)

Не знаю. Возможно, придётся назад отбивать. Наверное, насмотрелась сегодня на гостей. Мы по экопарку гуляем, а глава семейства мобильник из рук не выпускает. Новости смотрит. И всё мрачнее, мрачнее становится.
 
Ну Петя станет самым кратковременным президентом. Хрен там нужно продлевать, быстро убрать зачинщиков, а остальные как крысы разбегутся. хуйло решило и дальше играть. Видно надоело в крымле сидеть. Глядишь и раисяне взбунтуются и вынесут перед ногами

нихрена не взбунтуются они муму
 
Гепин прихвостень.Тогда понятно откуда ноги растут.

Угу. Так и есть. Как и составившие протокол менты :(. Похоже, что- то простимулировало мера снова поменять сторону. Или торгуется с Киевом (оптимистичный вариант), но вон Ахметов, например, доторговался...
 
Путин хочет быть сильным - это болезнь, - Кикабидзе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну как начнут их переть с гейропы. Мало ли, вдруг такое будет.
 
Не знаю. Возможно, придётся назад отбивать. Наверное, насмотрелась сегодня на гостей. Мы по экопарку гуляем, а глава семейства мобильник из рук не выпускает. Новости смотрит. И всё мрачнее, мрачнее становится.

Нельзя так.. мозгу надо давать отдых. Так легче воспринимаешь объективно всю инфу. Да и читать надо между строк. Лучше общаться:пиво:
 
NlYADI-qAqk.jpg

Roman Nalyvayko
Завтра узнаем где будет порох жить в Киеве или в Ростове
 
Не, я еще на сутки оптимизмом запаслась. Если продлят - даже не представляю, как дальше держаться.
Ага, как только 23.00 - сразу начало. И все это предполагают. И сепары тоже. Граждане, ну кто так сделает? Даже если будет принято решение мочить (я надеюсь), все равно в официоз продлят перемирие (я надеюсь). Впрочем, никто не мешает и сегодня ночем начать. Пусть ребята побухают, расслабятся... Ну это ж логично...
А вообще в который раз поражаюсь истерии - нас слили. Сколько за последние два месяца "нас слили" уже было? Да, выбрали президента. Но это всего лишь президент. Он не руководит АТО. И самолично никаких решений не принимает. Есть Рада, РНБО и т.п.
Вот вспомнилась хорошая фраза из старого фильма "Мертвый сезон". Там нехороший герой говорил примерно так: "Если в одной комнате собрать девять беременных женщин на первом месяце, то один ребенок через месяц не родится. Родятся девять, но через девять месяцев". Надеюсь, понятно, на что намек?
 
Останнє редагування:
"Два тижні я пропонував Президенту Порошенку зустрітися, щоб розповісти йому своє бачення розв'язання ситуації на Донбасі..
Щойно подзвонили з приймальні Президента і повідомили, що Порошенко призначив мені зустріч у понеділок на 17 годину. Що від вас переказати Президенту?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что передаем?
 
А мне тоже интересно - ростов маленький и два "я-живых" не уживутся вместе. Пете нужно услышать украинцев
 
Ага, как только 23.00 - сразу начало. И все это предполагают. И сепары тоже. Граждане, ну кто так сделает? Даже если будет принято решение мочить (я надеюсь), все равно в официоз продлят перемирие (я надеюсь). Впрочем, никто не мешает и сегодня ночем начать. Пусть ребята побухают, расслабятся... Ну это ж логично...
А вообще в который раз поражаюсь истерии - нас слили. Сколько за последние два месяца "нас слили" уже было? Да, выбрали президента. Но это всего лишь президент. Он не руководит АТО. И самолично никаких решений не принимает. Есть Рада, РНБО и т.п.
Вот вспомнилась хорошая фраза из старого фильма "Бархатный сезон". Там нехороший герой говорил примерно так: "Если в одной комнате собрать девять беременных женщин на первом месяце, то один ребенок через месяц не родится. Родятся девять, но через девять месяцев". Надеюсь, понятно, на что намек?

ок , пусть орут и говорят шо хотят , а делают то шо обязаны и по воле народа, а шо :rolleyes:" все врут"(С) это же политика:rolleyes:;)
 
Ага, как только 23.00 - сразу начало. И все это предполагают. И сепары тоже. Граждане, ну кто так сделает? Даже если будет принято решение мочить (я надеюсь), все равно в официоз продлят перемирие (я надеюсь). Впрочем, никто не мешает и сегодня ночем начать. Пусть ребята побухают, расслабятся... Ну это ж логично...
А вообще в который раз поражаюсь истерии - нас слили. Сколько за последние два месяца "нас слили" уже было? Да, выбрали президента. Но это всего лишь президент. Он не руководит АТО. И самолично никаких решений не принимает. Есть Рада, РНБО и т.п.
Вот вспомнилась хорошая фраза из старого фильма "Бархатный сезон". Там нехороший герой говорил примерно так: "Если в одной комнате собрать девять беременных женщин на первом месяце, то один ребенок через месяц не родится. Родятся девять, но через девять месяцев". Надеюсь, понятно, на что намек?
Я вас, прям, обожаю:любов: Ну, действительно, хватить истерик! нас с весны сливают и никак не могут нажать на кнопку " слив" - внутренний поток сильный:)
 
"Два тижні я пропонував Президенту Порошенку зустрітися, щоб розповісти йому своє бачення розв'язання ситуації на Донбасі..
Щойно подзвонили з приймальні Президента і повідомили, що Порошенко призначив мені зустріч у понеділок на 17 годину. Що від вас переказати Президенту?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что передаем?

а что передаем ссыль на эту тему или на одну страницу хде все могут высказать пожелания или один мэсседж от всех:rolleyes:
думаешь передаст?? или до Ляшка дойдет??:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу