Весенняя ловля

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 154
Весенняя ловля

Кто подскажет (спрогнозирует) ситуацию на реках области Сев. Донец, Уды, Мжа. Когда начнется ледоход, сойдет лед, а может уже сошел ?

Хочется уже покидать в воду приманку, погреться на весеннем солнышке.
 
Останнє редагування:
да ещё-недельку-вторую прийдётьса подождать=(((
 
был на удах в районе васещево льда нет уровень воды мал
 
Кто то может подтвердить инфу по открытой воде на Удах?

Терпение нет, завтра едим, собрались все готово )))

пока три варианта:
Эсхар Донец,
Уды Васищево, Водяное
Уды район ТЕЦ5 (говорят там уже спиннингисты ходят)
 
в районе васещево был 7 го числа нет льда на удах это точно
 
увидите завтра меня на надувных байдах - машите ручкой. Буду от Водяного до Эсхара грести. В Шмаровке , возможно, остановимся на лошадках прокатится...:)
 
Судя по количеству снега за городом и промерзшестью земли возможен и разлив.Эх..давно уже не видел хорошего половодья.
 
увидите завтра меня на надувных байдах - машите ручкой. Буду от Водяного до Эсхара грести. В Шмаровке , возможно, остановимся на лошадках прокатится...:)
В уездный город N.со стороны деревни Шмаровки,зашел молодой мужчина.(с)
 
увидите завтра меня на надувных байдах - машите ручкой. Буду от Водяного до Эсхара грести. В Шмаровке , возможно, остановимся на лошадках прокатится...:)

В Водяном в 8 00 видел 2 єкипажа на байдарках, один еще кричал физкульт привет, а я махнул рукой.

По рыбалке. Был с фидером, наживка мотыль+опарыш. За пол дня поклевок 10 может насчитал, 2 хороших, остальные тычки. В улове 1 шт плотва с ладошку. Сезон открыл ))
 
не в 8 а в 9. в 9 под звон колоколов мы отчалили. Это у вас 4 тазика прикормки было?:)))
 
Это у вас 4 тазика прикормки было?:)))

Не я был около первого дерева от моста, а там дальше да.... я и сам был удивлен... похоже было на команду которая тренировалась. прикормки у них было немерено, ловили они на мах и штекер длиной метров 15, карпа поджидали, удачками махали туда -сюда )))) вобщем профи
 
местами есть.
 
то есть на Удах уже можно потехоньку ловить ?! а как берег, сильно заболоченый или терпимо еще ?! и самое главное спиннингистов видели ?!
 
Назад
Зверху Знизу