Любимое место кота. Немного позитива.

пишите как зовут любимцев, бывают очень интересные имена.

старшая,2 года, серая Солька,очень своенравная кошка, средний,1,5 года, который отдельно лежит пушистик,Магнат,взяли в апреле этого года,чтоб Соле скучно не было. Вот ей и не скучно-гоняет его бедняжку, чтоб не толстел)) а малявку на улице подобрали 3 недели назад, черепашка моя, назвали Мэрседес,девочка. Так вот она у нас теперь главный сплотитель котов))) Магнат ее вылизывает постоянно,а она думает,что это мама. Соля не такая агрессивная стала. Вот так и живем с многодетной кошкосемьей
 
вид спереди и сзади:D
 

Вкладення

  • IMG_1257.jpg
    IMG_1257.jpg
    65.3 КБ · Перегляди: 350
наша в далеком прошлом
 

Вкладення

  • 2007-08-14_23-03-46_Фото025.jpg
    2007-08-14_23-03-46_Фото025.jpg
    147.7 КБ · Перегляди: 362
последние места дислокации..
отжала у нас балкон с креслицем на котором ну очень зачетно читать, гладилку на втором балконе, полочку в тумбочке, пол матраса….
 
теперь у нас 8 кг, этож какие трусы надо :)



8 кил радости
 

Вкладення

  • 2027763.jpg
    2027763.jpg
    29.5 КБ · Перегляди: 353
  • 2027766.jpg
    2027766.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 340
  • 2027767.jpg
    2027767.jpg
    25.7 КБ · Перегляди: 331
  • 2027768.jpg
    2027768.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 329
  • 2027770.jpg
    2027770.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 311
Останнє редагування:
покажу и я своего чупакабру:
 

Вкладення

  • IMG_20131108_161226.jpg
    IMG_20131108_161226.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 306
  • IMG_20140308_082252.jpg
    IMG_20140308_082252.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 301
  • IMG_20140504_114948.jpg
    IMG_20140504_114948.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 307
  • IMG_20140723_165837.jpg
    IMG_20140723_165837.jpg
    52 КБ · Перегляди: 294
Нет. Кастрировать муж категорически против. Да и я, когда увидела, как плохо было коту моей соседки, когда его кастрировали, тоже Вальмошу не отдам. Тем более, что он у нас мальчик нежный, с тонкой душевной организацией. В общем, я его отдам чужим людям, которые сделают ему больно (в Монином понимании). Как тогда коту в глаза смотреть :))) Понимаю, что звучит глупо, но как-то так... И я подозреваю, что он и кастрированный не принял бы. Именно из-за характера.
Мой уже 13 лет живёт с полным боекомплектом - не решилась я его искалечить. И ничё, всё прекрасно.
 
Теплый пол на кухне - наше все, но при этом обязательно надо во что-то упираться любой частью тела:)
 

Вкладення

  • DSCN9148.jpg
    DSCN9148.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 284
Нет. Кастрировать муж категорически против. Да и я, когда увидела, как плохо было коту моей соседки, когда его кастрировали, тоже Вальмошу не отдам. Тем более, что он у нас мальчик нежный, с тонкой душевной организацией. В общем, я его отдам чужим людям, которые сделают ему больно (в Монином понимании). Как тогда коту в глаза смотреть :))) Понимаю, что звучит глупо, но как-то так... И я подозреваю, что он и кастрированный не принял бы. Именно из-за характера.
А как же запах? Он же метит всю квартиру своим запахом



А вот еще:
 
Частный сектор. Места... Меть - не хочу...
А в доме ничего не метит. Ни разу не был замечен за этим занятием, и следов "меткодеятельности" тоже не обнаружили. А вообще он у нас еще маленький. 11 месяцев и 5.400 веса.
И с котиками-кошками на улице дружит. Первый раз вижу, чтобы он так реагировал на подобного себе.
 
Частный сектор. Места... Меть - не хочу...
А в доме ничего не метит. Ни разу не был замечен за этим занятием, и следов "меткодеятельности" тоже не обнаружили. А вообще он у нас еще маленький. 11 месяцев и 5.400 веса.
И с котиками-кошками на улице дружит. Первый раз вижу, чтобы он так реагировал на подобного себе.
Ну, простор всё-таки. Частный сектор, как минимум 4 сотки своих и всё такое. В городе - самый шик, даже для котов.
Наш весь периметр пяти соток пометил. Cидит по хорошей погоде в засаде между облепихой и пионами, но чаще спит на диване на своей простынке.
И с соседскими быстро контакт наладил, они теперь вместе чужих гоняют.
 
Риченьке 7 лет. Терпеть не может рук. И закрытых дверей. Но если встанешь открыть дверь, надолго впадает в раздумье, стоит ли ему выходить( заходить)Не любит оставаться надолго один. Не любит разговоров на повышенных тонах ( начинает орать, чтобы заткнулись)
 
Останнє редагування:
Риченьке 7 лет. Терпеть не может рук. И закрытых дверей. Но если встанешь открыть дверь, надолго впадает в раздумье, стоит ли ему выходить( заходить)Не любит оставаться надолго один. Не любит разговоров на повышенных тонах ( начинает орать, чтобы заткнулись)

точный портрет нашего кота)
любая закрытая дверь для него неприемлема
и громкую речь не переносит
и не только громкую, а даже если что-то с возмущением говорю нормальным тоном, то было пару раз, что он подбегал ко мне и давал лапой по губам
так что у нас не возникает сомнения, кто хозяин в доме)))
 
Частный сектор. Места... Меть - не хочу...
А в доме ничего не метит. Ни разу не был замечен за этим занятием, и следов "меткодеятельности" тоже не обнаружили. А вообще он у нас еще маленький. 11 месяцев и 5.400 веса.
И с котиками-кошками на улице дружит. Первый раз вижу, чтобы он так реагировал на подобного себе.

у нас не частный сектор и кот проявлял половую агрессию, нападал на меня, когда я лежала :) и запах мочи даже наполнитель не забивал, сейчас другое дело.
 
Объяснять бЭсполЭзно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ооооо, няшечко!:любов:
 
Назад
Зверху Знизу