Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Я хожу на центральный рынок за шампиньонами.
 
Только вешенка и только выращенная у "проверенных" бизнесменов! Все остальные грибы - заведомый яд!!!
 
Для грибницы нужно время наверное не успели вырости.На этих выходных работаю,а хотелось поехать.
 
скажи,какие грибочки насобирали? вы же в Малиновку ездили?
Луговые опята были, но мы их не берём, лес пустой. К среде наверное появятся, но мы будем уже на работе)

Для грибницы нужно время наверное не успели вырости.На этих выходных работаю,а хотелось поехать.

да. в будущую субботу я не могу. А через одну могу.

зато много погуляли, природа там классная, погуляли по малиновскому лесу, из Малиновки пешком через жд мост пришли на фигуровку и вдоль берега сходили к деревянному мосту. Намотали много км)
 
Луговые опята были, но мы их не берём, лес пустой. К среде наверное появятся, но мы будем уже на работе)



да. в будущую субботу я не могу. А через одну могу.

зато много погуляли, природа там классная, погуляли по малиновскому лесу, из Малиновки пешком через жд мост пришли на фигуровку и вдоль берега сходили к деревянному мосту. Намотали много км)

много ходить-полезно
 
Луговые опята были, но мы их не берём, лес пустой. К среде наверное появятся, но мы будем уже на работе)
а я утром скорее всего буду свободна в среду.если сможем,поедем.расскажу потом.:)
 
Грибной сезон только начинается, так что не кипишуйте.
Эх, за грибами захотелось пойти)
 
Останнє редагування:
Как себя чувствуешь после похода, как впечатления?

Чувствую хорошо, ноги разве что на следующий день немного гудели.
Впечатления оч положительные (не смотря на отсутствие грибов) - уж очень понравилась природа!:клас: особенно Фигуровка - просто вах)
 
Так что,появились ли где грибы???А то уже соскучился.Хочется что-нибудь типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу