Не хочу ездить по беспределу.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 174
Не хочу ездить по беспределу.

:пиво:Еду сегодня по делам район новых домов и прозреваю,пешеходный переход-все едуть ,никто никого не пропускает,
поворот на второстепенку-выезжае полудурок на волге на главную дорогу никого не пропускает перегородил поворот,дальше интересней хтз стадион электротяжмаш-односторонка,насчитал двух идиотов ехавших на кирпич,мы же сами себе роем яму,хотим что бы гаеры опять примчали,и начали хлопать,я проездил все это время не меньше 100 км в день когда гаишники были,реально ездил по правилам,и ни разу не остановили,манера езды уже другая,не хочу ездить по беспределу.:пиво:
 
Народ вы такие все правильные просто ужас... ездите просто идеально ... никогда не ошибаетесь...
Я понимаю что есть разные люди, есть у которых это вошло в правило, другой мог и знака не заметить...

турыст
- а насчет кирпича так есть и исключений когда под него можно , например если ты там живешь и работаешь (квартал)..

А вообще у меня был случай когда знак кирпич перегородил грузовик, и я его просто не заметил.. гайцы тут как тут..
 
Вот у таких *типа водителей*, которых ты тут описал, вообще права надо отбирать пожизненно. А то потом кричат, что типа им аврийную ситуацию влепили и так далее....видно рыльце в пушку.....старатся надо по правилам ездить,........

Ты можешь что угодно утверждать но когда, ты один раз совершишь ошибку и у тебя заберут права - то в твоем маленком мирочке все перевернется и тогда то посмотришь на всю ситуацию с другой стороны.. думать надо перед тем как такое утверждать..

Думаю можно было сказать что суд должен все решать, но я думаю мы знаем какой у нас суд и что он может решать..
 
Ты можешь что угодно утверждать но когда, ты один раз совершишь ошибку и у тебя заберут права - то в твоем маленком мирочке все перевернется и тогда то посмотришь на всю ситуацию с другой стороны.. думать надо перед тем как такое утверждать..

Думаю можно было сказать что суд должен все решать, но я думаю мы знаем какой у нас суд и что он может решать..

По ходу вещает обиженный нарушитель, которому таки влепили аварийную ситуацию:)
 
По ходу вещает обиженный нарушитель, которому таки влепили аварийную ситуацию:)

с чего ты взял :) ...

а тебя похоже миновало, но надо быть таким самоуверенным - обычно это приводит к ошибкам..
 
Не боись за меня....я за всю водительскую свою жизнь копейки не дал гаишнику...и не дам....и записей в талоне нет!!
Пока у нас будет такое несовершенное законодательство, я всегда найду в нем щелочку, чтоб быть правым.......чтить и учить надо законы. А ездить против движения, на красный све и так далее..это полный лошизм. Да ситуации бывают... но нельзя оправдывать например ситуацию, когда человеку лень обьехать квартал, чтоб не перется в лоб по односторонней, хоть трижды там живи и работай....у таких надо права вообще отбирать лет на 5, не менее.

Ты понял хоть сам что написал.. Как начал и как кончил .. :)

А че мне за тебя бояться, нафиг ты мне нужен..
 
Сегодня заметил гаеров, снимавших из машины на видео. Стоят возле Главпочты со стороны ул.Шота Руставели. Ловят поворачивающих с ул.Кирова, не пропустивших пешеходов.
 
поверь забирали и не раз,и машина на штрафе была.
 
турыст
- а насчет кирпича так есть и исключений когда под него можно , например если ты там живешь и работаешь (квартал)..
..
я так смотрю ПДД здесь никто не читал
для ("кирпича") "Въезд запрещен" - ислючений нет
а для "Движение запрещено" - есть исключения
 
Вот у таких *типа водителей*, которых ты тут описал, вообще права надо отбирать пожизненно.
Чтоб таких рахитов, из-за котороых рейды проводят на дорогах не было, у них права не забирать, а не выдавать изначально нужно. А кто выдаёт? (ИМХО) Я считаю, все без исключения проблемы на дорогах из-за того, что на права не сдают, а покупают.. а власте ёб..ые вместо того, чтоб рейды по ГАИ при выдаче ВУ рейды проводить, проводят их на дорогах, на которые сами же этих уродов и выпускают..
 
Чтоб таких рахитов, из-за котороых рейды проводят на дорогах не было, у них права не забирать, а не выдавать изначально нужно. А кто выдаёт? (ИМХО) Я считаю, все без исключения проблемы на дорогах из-за того, что на права не сдают, а покупают.. а власте ёб..ые вместо того, чтоб рейды по ГАИ при выдаче ВУ рейды проводить, проводят их на дорогах, на которые сами же этих уродов и выпускают..

уже шмонают, я когда с инструктором ездил, слыхал, что по зеленому билету времеено не принимают экзамены;)
 
а власте ёб..ые вместо того, чтоб рейды по ГАИ при выдаче ВУ рейды проводить, проводят их на дорогах, на которые сами же этих уродов и выпускают..

Они не "ёб..ые" они рассчетливые. Сначала собрать бабло за выдачу ВУ, в кассу и мимо кассы, потом собрать бабло с 90 тыщ водил за штрафы во время рейдов, плюс лишить прав 33 тыщи водил по украине и через полгодика собрать с них бабло еще и за пересдачу.
 
Назад
Зверху Знизу