Лига Чемпионов сезона 2005-2006

Кто будет чемпионом ЛГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Лига Чемпионов сезона 2005-2006

Собственно сабж :) Ну и голосование - кто выиграет Лигу :)
Вчера проспал Бавария-Милан... знаю что было 1-1 :) Как игра???
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Собственно сабж :) Ну и голосование - кто выиграет Лигу :)
Вчера проспал Бавария-Милан... знаю что было 1-1 :) Как игра???

Смотрел Бавария-Милан не в очень комфортных условиях, но все же......на мой взгляд, щhет по игре - в первом тайме доминировала Бавария во всех компонентах игры - Баллак забил просто красавеллу!!!! А вот во втором тайме (и лично для меня это не удивительно, потому что команды Анчелотти всегда играли лучше именно во втром тайме) Милан выровнял игру и очень быстро забил. Шева приговорил с 11 метров.....потом больше шансов было у Милана.....но не могу скзаать, что 100%ных....

В общем, лично я такой результат и ожидал.....был уверен, что Милан не пропустит больше одного, и не ошибся....и тот факт, что оборона итальянцев в таком виде (без Павлика и Кафу) не пропустила немекой "машине" вовсе радует...

Через две недели игра в Милане.....

Свой прогноз пока делать не буду - надо понятьм прежде, что там с Дидой случилось - насколько серьезная его травма. Без него (хоть это однозначно один из худших его сезонов в Милане) Милану будет тяжелее, что ни говори - у Калача ваще нет игровой практики..... в этом смыле очень показательными будут предстоящие игры внутреннего чемпионата - они должны показать, как Милан может еще сильнее играть в обороне....

А то, что немцам нужно будет атаковать больше привычного, думаю, ясно всем....

Так что подождем немного и потом обсудим более предметно
 
dimas сказав(ла):
кто выиграет Лигу :)
QUOTE]

Думаю, что пока рано об этом говорить - команды не набрали полный ход, так что я проголосую, но это голосование будет всего лишь предварительным.

Думаю, что пока по игре на победу претендует прежде всего Ювентус, который очень мотивирован.....затем Челси, но это уже просто традиция думать, что Челси всегда должен все выигрывать.....Барса слишком романтична, чтобы выигрывать такой турнир (посмотрите, последние годы ЛЧ выигрывают команды, исповедующие жесткую дисциплину - Ливер, Милан, Порто.....).....хотя пройди они Челси и потом не попади они на итальянцев, то....в финале все возможно
 
Да - я видел гол Баллака - просто супир:клас:
 
Ух, понравилось вчерашнее рубилово Челси-Барселона - просто КАЙФ!!!
 
dimas сказав(ла):
Ух, понравилось вчерашнее рубилово Челси-Барселона - просто КАЙФ!!!

Согласен......и ведь до конца не понятно, чем это все закончится в Испании.....
 
проголосовал за Юве
Считаю что остальным фаворитам не хватит стабильности
Челси Барса Ливер и др могут выдать просто феерическую игру а могут и слить запросто
А Юве потихонечку неспеша по 1-0 всех сделает

Хотелось бы чтоб прогноз мой не оправдался
 
Интересный факт: если Милан проходил Баварию, то он ВСЕГДА выигрывал еврокубок.
 
Margarita... сказав(ла):
Интересный факт: если Милан проходил Баварию, то он ВСЕГДА выигрывал еврокубок.

Да, это верно..и меня лично, как болельщика Милана, это очень радует....но с другой стороны, во-первых надо еще пройти Баварию.....а во-вторых, элементарно набрать приличную форму, чтобы быть в состоянии бороться за Кубок....

Повторяю, на мой взгляд, пока рано делать прогнозы о победителе ЛЧ...ведь то, что сейчас кажется большинству логичным, через 2-3 неделе моежт поменяться......думаю, что только ближе к апрелю можно будет подробно подискутировать на ту тему
 
Margarita... сказав(ла):
Интересный факт: если Милан проходил Баварию, то он ВСЕГДА выигрывал еврокубок.

Люблю людей, особенно девушек, которые там осведомлены....

А скажи в каких годах это было?

P.s. А вообще, игра вчера - это отличный показатель психологии команды...а то, что вчера сделал Пиппо, так это ваще блин без слов.....просто красавец!
 
Да - игра понравилась :) Даже больше чем противостояние Барселона - Челси. Более динамичнее что-ли...

А насчет "...всегда". Ну так традиции для того и существуют чтобы их ломать рано или поздно... Хотя Реал вылетел, Челси вылетел, Бавария вылетела...
 
Юве - АДНАЗНАЧНА!
Хоть и болею за Милан (будет приятно, если ошибусь).
 
Сразу после жеребьевки 1/4 можно будет подробно обсудить самых реальных претендентов на победу.....подождем еще совсем немножко
 
Юве откровенно повезло - даже более чем :) Хотя это футбол
 
Останнє редагування:
А я вот хочу чтоб Лион выиграл, оччень симпатишная команда по игре.
 
Shindje сказав(ла):
А я вот хочу чтоб Лион выиграл, оччень симпатишная команда по игре.

Самая симпатышная команда тогда - Барса, а вот самая ли сильная? Не уверен в этом.....

П.с. Хотя Лион тоже неплох.....например 2 место по забитым голам в среднем + 1 место по ударам в створ ворот.....это хорошие показатели общего уровня команды
 
гы =) один голос за Челси.....

Баварию жалко... =( но она что то совсем слабая была вчера.... =(((
 
А вообще меня немного удивляет, почему никто не верит в Арсенал из Лондона.....ведь Реал то молодцы...поставили на колена
 
Назад
Зверху Знизу