FORZA METALIST!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
FORZA METALIST!!!!

Металлсит чемпион
Народ, кто хоть раз был на стадионе, кто испытал какие чувства!!!! METALIST FOREVER!!!!!:клас: 41d94ee0_1.gif
 
Forza Viola!!!
Посилання видалено
Sempre primi, sempre prima.
 
ФК Харьков рулит!!!
 
Пахтакор ЧЕМПИОН
 
dimas сказав(ла):
ФК Харьков рулит!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
На-на-на-нана Метал, Метал!!!!!

От Байкала до британских морей
нет Металлиста команды сильней!:-) :-) :-)
 
androids mind сказав(ла):
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
На-на-на-нана Метал, Метал!!!!!

От Байкала до британских морей
нет Металлиста команды сильней!:-) :-) :-)

ИМХО, ФК Харьков сейчас идет более правильным курсом. На молодежь.
Причем переспективную (молодежка). А не всяких Слюсаров с Гоначарами и Оганянами собирает ...
 
А Хосэ Игнасио? – НЕЕЕЕЕТ!!!!
Калькулятор Касио? – НЕЕЕЕТ!!!!
Столичная водка? – НЕЕЕЕТ!!!
Моторная лодка? – НЕЕЕЕТ!!!!
Пьяный таксист? – НЕЕЕЕТ!!!!
Харьковский МЕТАЛЛИСТ – ДАААААА!!!!!!!
 
Berezila сказав(ла):
ИМХО, ФК Харьков сейчас идет более правильным курсом. На молодежь.
Причем переспективную (молодежка). А не всяких Слюсаров с Гоначарами и Оганянами собирает ...
Ну я по традиции за металл. К тому же исторически команда пролетариев.
 
Ну я против Металла тоже ничего не имею, но на Арсенал ходил еще во второй лиге - видел как команда прибавляла с каждым годом. Причем играет в интересный и зрелищный футбол вне зависимости от тренера... А вот Металл - время от времени - нет стабильности никакой.
 
ГЕ-ЛИ-ОС! ГЕ-ЛИ-ОС!
 
dimas сказав(ла):
Ну я против Металла тоже ничего не имею, но на Арсенал ходил еще во второй лиге - видел как команда прибавляла с каждым годом. Причем играет в интересный и зрелищный футбол вне зависимости от тренера... А вот Металл - время от времени - нет стабильности никакой.
Да видел, видел. Команда хорошая, не спорю. НО болею за Метал. Это примерно из серии того, как в Манчестере люди болеют за Сити, а не за Юнайтед. Юнайтед хорошая команда и в табл всегда выше, но многие болеют за Сити. Хотя метал конечно сейчас в Табл идет повыше Арсенала (может и пока), но не в этом дело, понимаете?
 
dimas сказав(ла):
ИМХО Гелиос - команда одного игрока...
Ну посмотрим, что они в первой лиге-то смогут.
2 ALL
Кстати, приятно удивлен, что есть тут на форуме любители спорта. 2 месяца не видно было, хорошо шифровались :)
 
металл последние игры слил, причем кому? кривбасу и ворскле! ФУ!
 
Я особо не считал, но за последние десяток игр Металл набрал очков всего ничего... Вспоминается только ничья у нас на поле пару месяцев назад и всё... :( Бензин кончился??? :( жаль...
 
Металлист - Оле-оле!

Правда, все-таки ощущения на набитом киевском стадионе на матче ЛЧ немного другие. :)
 
dimas сказав(ла):
Я особо не считал, но за последние десяток игр Металл набрал очков всего ничего... Вспоминается только ничья у нас на поле пару месяцев назад и всё... :( Бензин кончился??? :( жаль...
Ниче, отыграемся… а заодно и победа слаще будет…:-) :-)
 
Snake сказав(ла):
Правда, все-таки ощущения на набитом киевском стадионе на матче ЛЧ немного другие. :)
Да - это точно. Самые незабываемые - Динамо-Реал 2-0 в четвертьфинале ЛЧ...:yahoo: КАК МЫ ОРАЛИ!!! Неделю без голоса ходил... :)
 
Snake сказав(ла):
Правда, все-таки ощущения на набитом киевском стадионе на матче ЛЧ немного другие. :)
Кстати болеют в Харькове совсем некисло. Стад не очень большой и Юг еще не построили, но орут!!! Мама не горюй!!! В Украине мало кто из городов может похвастаться такими горячими болельщиками. Еще бы дудки нах запретить и щизиков ультрас (ненавидэжжу уродов) поубивать к еб-ям….
 
dimas сказав(ла):
Я особо не считал, но за последние десяток игр Металл набрал очков всего ничего... Вспоминается только ничья у нас на поле пару месяцев назад и всё... :( Бензин кончился??? :( жаль...

Типа того. Когда пришел МБМ, команду хорошо переколбасило (в хорошем смысле слова), вот на задоре-запале и сделали стартовый рывок.
"Он на 10 тыщ рванул как на 500 - и спекся" :(. А для дальнейшего уже нужен класс. Которого нет. Точнее,мало соответствующих игроков.
 
Назад
Зверху Знизу