ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Иди воруй!!!:D Инвестор во что ты инвестируешь??:cranky:


ну ты и старый пердун)) какая разница во что? инвестиция — это вложение денег с целью увеличить капитал и с риском его потерять. Я рискнул ещё в мае и сейчас зарабатываю больше чем ты заработаешь за всю жизнь)
 
Иди воруй!!!:D Инвестор во что ты инвестируешь??:cranky:

Слышь. Умный нашелся. Хватит наезжать на людей всего лишь из за того чем они занимаются. Тебя это волновать не должно. Иди занимайся своими делами!
 
Приведите аргументы полезности, доходности вашего бизнеса. Я ахну и сразу к вам присоединюсь, брошу свой дополнительный заработок. Так нормально?
Аргументов выше было полно, повторяться неинтересно. Доходность - показана живыми примерами. У меня примерно через 10 дней будет первая выплата, из 2000 грн должно получиться почти 7500.

А что следует понимать под "полезностью"? Введите определение, пожалуйста. Обсудим ;)

Бросать свой бизнес не стоит, а МММ может помочь его развить свежими вливаниями.

Своё мнение - это супер. Надеюсь что оно действительно своё, а не навязанное СМИ.
 
Думай головой прежде чем писать такой бред!!!

Наши люди устали от бедности и воровства чиновников. У меня знакомая работает учительницей зарплата 1600 грн. Снимает комнату (даже не квартиру) за 1000 грн. 600 остается на продукты, одежду, интернет, мобилу и тд. Если бы родители пенсионеры не помогали с пенсии с голоду можно умереть.

Другая в обл администрации получает 1450 грн. Та же фигня!

Вот почему люди идут в МММ. Была бы у нас нормальная страна никто бы туда не шел. Или меньше по крайней мере.

А так это единственный шанс чего то достичь в жизни. Сними розовые очки и посмотри на реалии мира. Сказочник! Живут же люди как в сказке. Блин! Кроме форума ничего не видят! Выйди на улицу прогуляйся и посмотри вокруг!!!:(

Какой народ, такая и власть. Кто хочет чего-то добиться, тот добьется, а если все в лом и думаешь, что деньги к тебе сами приплывут то будешь жить на 1600 грн в месяц... А почему появилась МММ-2, что с первой случилось??:D

в людей
в мечту
в надежду

Ты скорее выступаешь спонсором Мавроди...;)

ну ты и старый пердун)) какая разница во что? инвестиция — это вложение денег с целью увеличить капитал и с риском его потерять. Я рискнул ещё в мае и сейчас зарабатываю больше чем ты заработаешь за всю жизнь)

На велосипед хватит?? Ну хотя б на Орленка??:D

Слышь. Умный нашелся. Хватит наезжать на людей всего лишь из за того чем они занимаются. Тебя это волновать не должно. Иди занимайся своими делами!

Я и занимаюсь своими делами, просто весело тут у вас, аж уходить не хочется:клас:
 
Давайте помолимся...:молись:

Ребята, а что это вы все 20 марта зарегались?? Набор проходил??:D
Лучше помолитесь, чтобы кризис не отнял у Вас последние сбережения.
Набор проходит в орифлейм и на военную службу- в народной пирамиде идет поток регистраций и взносы-выплаты свободных денег населению.
А взносы и выплаты процесс постоянный во времени- уже больше года.
 
Помогаю делать грамотно диверсификацию новым участникам. Обращайтесь. Это возможность свести риски к минимуму.

Но не обольщайтесь. Риск всё равно охренительно велик. И если не обладаешь достаточной смелостью - иди работай на работе. Зачем приключения на жопу искать ;)
 
Так что все-таки случилось с МММ-1, просветите??:D
 
Ты скорее выступаешь спонсором Мавроди...

так ты ещё из тех дигеров которые думают, что все деньги идут к Мавроди?!:D

блин.. как же мне вас жалко
из за таких как вы наша страна нихера не развивается
иди помоги государству! положи деньги в банк!:клас:
 
так ты ещё из тех дигеров которые думают, что все деньги идут к Мавроди?!:D

блин.. как же мне вас жалко
из за таких как вы наша страна нихера не развивается
иди помоги государству! положи деньги в банк!:клас:

Что случилось с МММ-1, я не слышу ответа:confused:
 
Какой народ, такая и власть. Кто хочет чего-то добиться, тот добьется, а если все в лом и думаешь, что деньги к тебе сами приплывут то будешь жить на 1600 грн в месяц... А почему появилась МММ-2, что с первой случилось??

И к чему твоя риторика??? Что делать говорю. А ты мне "какой народ такая и власть" да это все и без тебя знают. ДЕЛАТЬ ЧТО??????

Предложи мне дело выгоднее МММ сейчас если такой умный.

Вот мне нужна квартира (40.000 $) Срок год/два

Занимаюсь 3 направлениями одно из которых МММ 2011.

Какое мне поможет достичь этой цели не знаю!

Ты можешь предложить реальный вариант достичь этого за год/два???

Отвечай без риторики, юления и тд. А то в игнор отправлю. Запарил уже!
 
И к чему твоя риторика??? Что делать говорю. А ты мне "какой народ такая и власть" да это все и без тебя знают. ДЕЛАТЬ ЧТО??????

Предложи мне дело выгоднее МММ сейчас если такой умный.

Вот мне нужна квартира (40.000 $) Срок год/два

Занимаюсь 3 направлениями одно из которых МММ 2011.

Какое мне поможет достичь этой цели не знаю!

Ты можешь предложить реальный вариант достичь этого за год/два???

Отвечай без риторики, юления и тд. А то в игнор отправлю. Запарил уже!

40 штук, та без проблем, завтра не вертолете Мавроди заедет. Вот об этом я и говорил, желание халявы...:D
Заноси куда хочешь, мне ты нафиг не всрался.
Так что случилось с МММ-1:confused::D

у гугла спроси
нихера не знаешь.. пришёл тут дискуссировать

Гугл одно, а люди которые сотрудничают другое, вот я и хочу что б вы меня просветили:D
 
Так что все-таки случилось с МММ-1, просветите??:D

Одно и тоже повторять. Власть1994 "озаботилась" финансовой "неграмотностью", а точнее потоками неучтенных денег людей развалила пирамиду, собрала ее останки 17 камазами не выплатив людям ни одного камаза..Мавроди был 4,5 года под следствием и в 2007 году (ни одного дня не посидев в тюрьме, а только на спецблоке) вышел из зала суда на свободу после оглашения приговора. Деньги как известно не "нашли" т.к. следствие убедилось в том, что все деньги тратились на рекламу и выплаты.
 
Одно и тоже повторять. Власть1994 "озаботилась" финансовой "неграмотностью", а точнее потоками неучтенных денег людей развалила пирамиду, собрала ее останки 17 камазами не выплатив людям ни одного камаза..Мавроди был 4,5 года под следствием и в 2007 году (ни одного дня не посидев в тюрьме, а только на спецблоке) вышел из зала суда на свободу после оглашения приговора. Деньги как известно не "нашли" т.к. следствие убедилось в том, что все деньги тратились на рекламу и выплаты.

Сто пудов:клас: Ладно удачных наебов!!!:сигара: Дискуссия закрыта:D
 
Гугл одно, а люди которые сотрудничают другое, вот я и хочу что б вы меня просветили

иди от сюда! доказывать тебе ещё что то.. объяснять.
нужен ты мне!?:D невозможно доказать идиоту, что он идиот:D
 
40 штук, та без проблем, завтра не вертолете Мавроди заедет. Вот об этом я и говорил, желание халявы...
Заноси куда хочешь, мне ты нафиг не всрался.
Так что случилось с МММ-1

Я так и знал, что так ответишь. Слабо что то предложить. Или не чего? Ой! Трус и балабол! И твои сообщения этому доказательства. Ты в игноре. АБАПЕЛ!
 
Сто пудов:клас: Ладно удачных наебов!!!:сигара: Дискуссия закрыта:D

Народная пирамида может уже летом-осенью выплатить 5 млрд долг перед людьми по пирамиде1994..но дадут ли это сделать? Возьмут в доход государства и не выплатят людям т.к. отлично понимают, что значительная часть денег из 5 млрд вернется в пирамиду 2011.
 
Аргументов выше было полно, повторяться неинтересно. Доходность - показана живыми примерами. У меня примерно через 10 дней будет первая выплата, из 2000 грн должно получиться почти 7500.

А что следует понимать под "полезностью"? Введите определение, пожалуйста. Обсудим ;)

Бросать свой бизнес не стоит, а МММ может помочь его развить свежими вливаниями.

Своё мнение - это супер. Надеюсь что оно действительно своё, а не навязанное СМИ.

Нет смысла с ним общаться. Сетевик потерялся после моего вопроса. Наверное пошел деньги считать!
 
Назад
Зверху Знизу