• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

День юриста!

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ коллег с професииональным праздником!!!!!!!!
 
стянуто с лиговского форума
Любовное письмо юриста
Глубокоуважаемая Девушка
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1. Вы ни разу не были замужем;
2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек
 
А мы вчера за юристов в присутствии юриста даже выпили, но все равно (лучше поздно, чем никогда) - с праздником вас профессиональным, уважаемые юристы!:)
 
Всех коллег с прошедшим!!! :пиво:
 
Дорогие товарищи юристы!!!!

Хочу поздравить Вас с прошедшим Вашим профессиональным праздником!!!!

Хочу Вам пожелать творческих успехов в работе,
Достижения небывалых вершин!!!
Карьерного роста без ограничий,
Благородства в юридических вопросах!!!
Успехов, благополучия и спокойствия в работе!!!

Удачи Вам!!!!
 
С прошедшим праздником!
Удачи ВАМ!
 
Присоединяюсь к поздравлениям.Желаю всем юристам покладистых судей, добрых прокуроров и богатых клиентов. Отдельное поздравления Ядвиге-как единственной девушке из всех юристов Форума, о которых я наслышан.
 
Присоединяюсь к поздравлениям.Желаю всем юристам покладистых судей, добрых прокуроров и богатых клиентов. Отдельное поздравления Ядвиге-как единственной девушке из всех юристов Форума, о которых я наслышан.

Читай первый пост в теме - будешь знать и о других :)
 
Спасиб за поздравления.
И Вас, товарисчи коллеги, с прошедшим, так сказать, профессиональным!!!

Econ, будем знакомы, я- девушка, она же юрист ;)
Вы наверное на меня в обиде, что я когда-то не ответила на ваш юридический вопрос в личке, обещаю исправится :girl:
 
Останнє редагування:
Юристы и юристихи ... с праздничком вас ... правда уже с прошедшим ... но все равно праздничком???

ПыСы Юристы и юристихи ... головы то сегодня не болят?
 
Поздравляю всех юристов и особ приближенных к оным :)
:пиво:
 
От всей души поздравляю всех форумских юристов:) Особенно тех кто мне лично знаком:)
Таких как - Проц (долго думала как бы его обозвать - все как то много слов приходит на ум, но не в тему:), обаятельнейшего Барри (удачи тебе Димочка в твоих нелегких юридических и околоюридических делах), не менее обаятельную - Гифтик. И Анечку (правда не знаю под каким она тут ником сидит:)
Удачи вам товарищи!
 
От всей души поздравляю всех форумских юристов:) Особенно тех кто мне лично знаком:)
Таких как - Проц (долго думала как бы его обозвать - все как то много слов приходит на ум, но не в тему:), обаятельнейшего Барри (удачи тебе Димочка в твоих нелегких юридических и околоюридических делах), не менее обаятельную - Гифтик. И Анечку (правда не знаю под каким она тут ником сидит:)
Удачи вам товарищи!

Анечка не сидит. Анечка в первом посте перчислена ;)
 
kadi И Анечку (правда не знаю под каким она тут ником сидит:)

это я:yahoo:
 
Всех колег поздравляю с проф. всем удачи в своих делах:пиво:
 
С праздником! :пиво: Де-юро и де-факто!!!
(Написал комментарий в репутации а ее не стало :confused: )
 
От всей души поздравляю всех форумских юристов:) Особенно тех кто мне лично знаком:)
Таких как - Проц (долго думала как бы его обозвать - все как то много слов приходит на ум, но не в тему:), обаятельнейшего Барри (удачи тебе Димочка в твоих нелегких юридических и околоюридических делах), не менее обаятельную - Гифтик. И Анечку (правда не знаю под каким она тут ником сидит:)
Удачи вам товарищи!

Спасибо, Оленька, приятно.....:пиво:
 
Всех юристов с праздником!! Крепких нервов и хватки ))
 
Назад
Зверху Знизу