Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

До майдана было все просто офигенно.

yD6ryIa.jpg
 
Нет, солнышко. Мой тонкий музыкальный вкус хавает только Рамштайн и Лед Зеппелин.

Эх, ортодохи вы. Форма глаза застит. Ну и ладно. А я неофил и не чураюсь новых необычных мест, музыки, еды, людей и всего всего. Рамштайн отдыхает пред иными деятелями. Тебе покажи концерт кемикал бразерс в Японии прошлогодний, какой там рамштайн. Угар до неба, дичайшие толпы, иллюминация ояебу, лазеры, всякие жуки-пуки, звука стопятсот киловатт, какой рамштайн. Как 8 концертов рамштайн вместе взятые. Цепелины это вообще мимо как и рокенрол в целом по большей части. И годков мне таки не мало прям, возраст Иисуса преодолён несколько лет назад. Не мешает мне сие не костенеть в своих привычках и вкусах. А так бы нирвану слушал как и 20 лет назад назад говоря что какой-то лёд9 не то пальто)))
 
да вот как-то всю зиму вплоть до захватов ХОГА "пророссиянами" страшно не было. Ну Киев. Ну протестуют. Ну что ж, в столицу деньги стекаются, но столица и выгребает из-за того, что в ней правительство. Не в чистом поле ж протестовать. Я кстати поэтому не впечатляюсь лозунгами "Донбасс не слышат". Ну и ехали б тоже в Киев и рассказывали, что они там хотели рассказывать (другой вопрос, хотели ли)
 
Все познается в сравнении. До майдана было все просто офигенно.
Это где было офигенно? Золотовалютные с 36 до 18 это офигенно? Экономика явно вползала уже не рецессию а в кризис это офигенно?Нет,ну в принципе,ещё б год может так и протянули...А там всё одно пушной зверёк,хоть так хоть эдак.
 
А вот что нам говорят новости про G7
участники саммита потребовали от Москвы выполнить четыре условия. Во-первых, признать результаты состоявшихся 25 мая на Украине президентских выборов и сотрудничать с вновь избранным президентом Украины Петром Порошенко. Во-вторых, остановить приток оружия и боевиков на восток Украины. В-третьих, провести полный отвод войск от российско-украинской границы. И, наконец, гарантировать поставки газа.
 
Они сексуальные, и вокал ахуенный.

Тиль голос себе уже сорвал всё равно. НУ а так да молодцы, перфомансы делают клевые. Ну на одних рамштайнах свет клином не сошелся. Nine Inch Nails — вот выбор для любителей саморазрушиться индастриалом :D
 
Я кстати поэтому не впечатляюсь лозунгами "Донбасс не слышат". Ну и ехали б тоже в Киев и рассказывали, что они там хотели рассказывать
Так в чём проблема? Нехай бы себе бастовали и касками стучали...Не первый раз.Если чё то ещё б и подкормили и согрели,лишь бы не буянили и магазины не грабили.Видели мы уже шахтёров стучащих касками,ничего страшного в Киеве с ними не случилось. Ну нехай бы себе протестовали...
 
Ну нехай бы себе протестовали...

- кстати, у них развитие. Если в стране - "все можно" - то попротестовав, надо нахуй посылать тех кто не нравится уже любым удобным для тебя способом. Ведь все можно. Надо наращивать эффективность метода. Вот они и начали.
 
какой разрыв мозга и самоубийства ожидают рашкованов, када они узнают шо путин гомосексуалист)))
думаю пиндосы держат этот козырь для армагедона.
а доки там будут железобетонные.

Думаешь кабаева хитрый обманный ход чтобы поддержать веру в альфасамцовость?)
 
путин гомосексуалист)))
думаю пиндосы держат этот козырь для армагедона.
а доки там будут железобетонные.

А у Виктора Федоровича после съемок появится шанс заменить высшую меру на пожизненное. :D
 
какой разрыв мозга и самоубийства ожидают рашкованов, када они узнают шо путин гомосексуалист)))
думаю пиндосы держат этот козырь для армагедона.
а доки там будут железобетонные.
Это о японской разведке и пятнашках голышом вокруг бассейна?
 
а доки там будут железобетонные.

Та. Если бы гомосек, похуй ваще. Геи меня не волнуют. Да пусть хоть геем, какая разница. Это взрослые люди жахаются в булки, их личное дело.

Но тут же расклады такие что дядя Вова детей как-то сильно любит. Очень. А я вот педофилов не перевариваю даже теоретически. На педофилию моя толерастия не распространяется, ибо дети неразумные и зарулить их легко можно, разрушив психику. Это два балла, это надо пресекать такое.


NUGODt4.jpg


zW3DHgs.jpg


bX8xcVU.jpg


WFlanMs.jpg


TjtZQ2e.jpg


e4toVCl.jpg


Cjzq3w7.jpg


5xwJvQV.jpg


PxdcFUR.jpg


JRxMm3Q.jpg


stjOXlL.jpg


F41CaTR.jpg
 
Так в чём проблема? Нехай бы себе бастовали и касками стучали...Не первый раз.Если чё то ещё б и подкормили и согрели,лишь бы не буянили и магазины не грабили.Видели мы уже шахтёров стучащих касками,ничего страшного в Киеве с ними не случилось. Ну нехай бы себе протестовали...

так и я ж об этом. Если бы дело было только в "шахтёрам не нравится Яценюк и Турчинов", ну ехали б говорить своё "фе" в Киев.
Но дело, как видно, не в этом.
 
В РУКАХ ОПОЛЧЕНЦЕВ СЕЙЧАС СУДЬБА МИРА – КАРЕН ШАХНАЗАРОВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

russian_ru.gif

В отдельную тему, или на страницу фейсбуке, список всей рашенской мрази типа деятелей культур-мультур кто поддержал Пу и ватников... и при пересечении границы Украины яйцами их... яйцами!
 
Назад
Зверху Знизу