• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кличко победил!

  • Автор теми AK
  • Дата створення

AK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 584
Кличко победил!

Технический нокаут в 8-м раунде.
 

Вкладення

  • klitschko.jpg
    klitschko.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 86
:клас::клас::клас:

Да там вабще было избиение младенца:іржач: кто видел тот поймёт;)
 
а что за бегущие строки в новостях, что якобы Кличко после победы увезли в больницу с предположением о переломе обеих рук???
от он его отдубасил! от молодца!!!
 
HighLander
Всё было в шеколаде :)
 
Parovozov сказав(ла):
а что за бегущие строки в новостях, что якобы Кличко после победы увезли в больницу с предположением о переломе обеих рук???
от он его отдубасил! от молодца!!!
вроде там только ушибы:)
 
Да все нормально с руками, хорошо, что два раза подряд бой повторяли.

Да и вообще Кличко будущий президент Украины!!!
 
N0BoDy сказав(ла):
HighLander
Всё было в шеколаде :)

Респект!!!

Шоколад там попозжа был, по евроСпорту показывали как ребёнка побитого в раздевалку вели... ребёнок падал....

Я тоже.... от ржача - этож как надо было пыжиться что бы выйти на бой с ТАКОЙ подготовкой...

Там же просто разный уровень :yahoo:
 
мы тоже смотрели.
суппер!
я правда думал все закончится еще в первом раунде
надо отдать должное стоять под таким градом ударов жо 6 раунда это надо иметь цельнометаллический чепер и отсутствие мозгов :)
 
Посилання видалено - Это вполне уместная статья о поединке Кличко-Уильямс, хотя должным считаю уважить хвальбой голову Умльямса (держалась долго... :ги: ) :пиво:
Убили негра убили... :апплодисм
Посилання видалено
 
Так! Кличко - мегастар!
Ця перемога була дуже переконливою. Я тільки не можу зрозуміти як цей Уільямс зміг перемогти Тайсона? Я не дивилася бій Тайсон-Уільямс, хто може розповісти як йому вдалося таке?
 
Так тот бой Тайсон-Вильямс точно был куплен. У Тайсона в то время (да и сейчас тоже) была куча долгов, вот он и подставился. Это не только мое личное мнение (хотя оно тоже имеет вес, т.к. я увлкаюсь боксом с детства), но и мнение всех знакомых мне тренеров по боксу. Я этот поединок смотрел несколько раз, там явно видно, что в полную силу Тайсон ударил только пару раз. А вообще этот Вильямс не очень-то хороший боец.
 
Виталий по-любому молодец! Очень грамотную выбрал тактику. Все равно мы за него будем болеть, пусть он себе в попу хоть "веселого роджера" вставит! ИМХО Уилльямс - отстой, это стало очевидно к концу 1-го раунда. Сейчас Джонни Руис ломится, ИМХО тоже отстой. Интересно было бы увидеть грамотного и выносливого тактика, типа Криса Берда.
А еще было бы интересно, если бы вышел из тюрьмы (условно_досрочно) Эбиабучи. Вот действительно, носорог! ИМХО порвал бы всех! Не лег в свое время время под Дона Кинга... (Это так, лирика. Нас выбирают... Мы выбираем...)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу