Кто как и зачем женился/выходил замуж

edik сказав(ла):
С моей стороны после штампика любви к моей хохлушке не убавилось. Она у меня самая хорошая .

Мне кажется, речь идет не об убавлении чувств со стороны мужчины, а о красивых сказках, к которым так привыкла женская половинка. Ох уж эти девушки: нарисуют себе заоблачных замков, а мужчинам расхлебывать приходится. :незнаю:
 
Kpoxa сказав(ла):
Мне кажется, речь идет не об убавлении чувств со стороны мужчины, а о красивых сказках, к которым так привыкла женская половинка. Ох уж эти девушки: нарисуют себе заоблачных замков, а мужчинам расхлебывать приходится. :незнаю:

:пиво:
Сдается мне, не такая уж Вы и кроха :-)
 
Самое главное в браке и просто в совместной жизни это любовь и сексуальная гармония. Важно , чтобы мужу хотелось столько сколько и жене. Это самое главное и если это будет то все остальное приложится - естественно до раумных приделов.
 
edik сказав(ла):
Самое главное в браке и просто в совместной жизни это любовь и сексуальная гармония. Важно , чтобы мужу хотелось столько сколько и жене. Это самое главное и если это будет то все остальное приложится - естественно до раумных приделов.

+1. А еще гармония финансовая:)
 
Kpoxa сказав(ла):
Мне кажется, речь идет не об убавлении чувств со стороны мужчины, а о красивых сказках, к которым так привыкла женская половинка. Ох уж эти девушки: нарисуют себе заоблачных замков, а мужчинам расхлебывать приходится. :незнаю:

Во, правильно.:yahoo: Бабы во фсём виноваты. :ги:
 
White Rabbit сказав(ла):
+1. А еще гармония финансовая:)


Эта гармония тоже нужна , но она все таки не на 1 месте - по крайней мере для меня и моей хохлушки.
 
edik сказав(ла):
Самое главное в браке и просто в совместной жизни это любовь и сексуальная гармония. Важно , чтобы мужу хотелось столько сколько и жене. Это самое главное и если это будет то все остальное приложится - естественно до раумных приделов.

Верно подмечено,у меня уже больше десяти лет остальное прикладывается.:)
 
Мне вот интересно зачем я сдавал на права и получал удостоверение, что я водитель??? Я прекрасно умел водить машину и до учебы в автошколе. Сэкономил бы кучу денег на получение штампика и пол года в атошколе. Говорил бы всем ГАИшникам и друзьям что я "водитель" хотя документа нет. Я за рулем уже много лет. Я водитель не по документу, я водитель в сердце! А штампик мне ваш нафих не нужен! А водить я может умею лучше вас всех вместе взятых!
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
Мне вот интересно зачем я сдавал на права и получал удостоверение, что я водитель??? Я прекрасно умел водить машину и до учебы в автошколе. Сыкономил бы кучу денег на получение штампика и пол года в атошколе. Говорил бы всем ГАИшникам и друзьям что я "водитель" хотя документа нет. Я за рулем уже много лет. Я водитель не по документу, я водитель в сердце! А штампик мне ваш нафих не нужен! А водить я может умею лучше вас всех вместе взятых!

Вот и я примерно такой-же монолог выдал, когда пришёл оформлять личензию на оружие. Жду, скоро выдать должны. :-)
 
opal-de сказав(ла):
А мне женщины без штампа в паспорте не давали :-) :-) :-) :-)

А мне с появлением штампа не дают.(почему-то)
приходится паспорт не показывать!:)
 
Против кольца "как знака собственничества", что-то никто из дам не возражает. И чем больше камень на "знаке" тем лучше. :-)
 
edik сказав(ла):
Самое главное в браке и просто в совместной жизни это любовь и сексуальная гармония. В

А сексуальный бойан подойдет? или сексуальная пианина...
 
KRAK сказав(ла):
Против кольца "как знака собственничества", что-то никто из дам не возражает. И чем больше камень на "знаке" тем лучше. :-)
:пиво: :пиво: :пиво: :клас:

вот - вот! штап в паспорте им видетели не нужен! "социумом" попахивает. хотя я уверен никто в галаза не видел этот штамп. я сам его не видел! надо будет посмотреть. :) и никто его не видел. никто о нем не думает. никто его никому не показывает. никто его не фотографирует и на стенку не вешает.

Зато колечки золотые (желательно с камушками дорогими) все носят! Ведь все знают что "лучшие друзья девушек это бриллианты". И плевать все хотели на "социум".
 
2 Коломбина
Бытовые проблемы чаще ложатся на плечи женщины (сужу из опыта подруг, так как эти проблемы меня вообще как-то сейчас не очень касаются). ГБ-считаю лишь как прелюдией для ОБ. В ОБ есть масса преимуществ, они здесь были перечислены (+ подтверждение серьезности намерений партнеров)
Свадьба в том виде, в котором существует у нас-пустая трата времени и денег. Ни разу не пожалела, что расписалась в джинсах и майке. Мне лень было заниматься свадебными подготовками (да и мужу тоже), да и день, на который назначили роспись был забит делами до отказа, так что роспись у нас заняламинут 5-7. КОльца нет и не было (обручального), родители познакомились через месяц после росписи (по настоянию родителей мужа).
А еще очень бесят подсчеты после свадьбы-окупилась ли свадьба? Не можешь расстаться с деньгами-сиди на них, решаешь их прогулять-прогуляй и забудь,так нет же , посчитают, кто чего принес, сколько это стоит и т.д..
 
А вообще темка зашла в обсуждение преимуществ и недостатков ОБ и ГБ. Изначально я интересовалась причинами, которые сподвигли на этот шаг. Просто часть знакомых пожинилась еще до 22-23 лет, а в этом возрасте процесс принятия решения идет гораздо легче. А вот после 25 знакомые пары топчатся в отношениях на одном месте и не могут решиться оформить брак (хотя вроде как женская половина и не против). И отношения нормальные, и жить бы могли вроде вместе, ан нет-что-то мешает.
 
Назад
Зверху Знизу