• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

История Харькова. Суд Линча.

Ну туда и дорога, как говориццо.
 
были случаи, так что правду тс молвит и нехуй на него пиздеть. Если вы этого по каким-то причинам не застали, то не значит, что этого не было. Малолетние ебланы нах.
 
было дело. Тока молодежь может воспринимать это как байку.

Прошло каких-то 20 лет и реальные истории линчевания правонарушителей молодым уже кажутся сказками. Сытое, счастливое поколение.
Остается им только завидовать. Но у них другие проблемы, интернеты, компьютеры, эмо :)
 
всего полтора десятка лет прошло, а для кого то это бредом кажеться))) У меня огород рядом с домом, в самом Харькове, в 90е сторожили с соседями поочереди, свет првели, отец даже сигнализацию ставил ))) Воровали все, вплоть до свежевысажанной рассады помидоров не говоря уже про картошку, ловили не раз, один раз женщину с дочкой лет 7-8, но в основном алкашей, которые меняли наварованное на самогон. Собственно огород и щас есть, этим летом тоже какая то хрень приходила, десяток кустов картошки вырвала, увидела что картошкой там не пахнет и ушла...
 
мне отец сказал, что случаи избиения были точно =(((

Если бы он ездил в то время по Мерефянской трассе, то привязанную к столбу женщину с вязанкой лука на шее точно видел бы.
Поговорите с родителями, Вам сейчас трудно представить как мы жили всего 20 лет назад - узнаете много нового и реально оцените свою нынешнюю жизнь.

Остается им только завидовать. Но у них другие проблемы, интернеты, компьютеры, эмо :)

Завидовать нечему - хлипкое поеоление - смотрите ветку Главного, как зеркальце от девятки оторвали.
 
..така херня была, даи бывает в луганской области...но в хуторе моей бабки как-то придрочились всю эту алкашню эксплуатировать...батрачат за стакан самогону и пожрать...ну и + немного сверху...на сигареты...или там еси огород вскапуют, то все, что выкопают - их. В смысле, еси картоху туже выкапываешь, то 100% серавно не выберешь...пару ведер мелкоты вытаскивают...
 
Ну наказание должно быть пропорционально содеяному. А если вы за мешок картошки сломали руки и сожгли машину - то вы и сядете. А вот раздеть до трусов и привязать к столбу - тут уж мелочи, встречный иск они подавать не будут, потому как за воровство тоже статья.

Главное чтоб это был не январь, а то воткнет - дружинники лет по 7 получат на казенные харчи
 
Главное чтоб это был не январь, а то воткнет - дружинники лет по 7 получат на казенные харчи

Картошку выкапывают в конце августа - начале сентября. Заколосились озимые - это здесь - 9 минут 34 секунды приятного времяпровождения.
 
Поговорите с родителями, Вам сейчас трудно представить как мы жили всего 20 лет назад - узнаете много нового и реально оцените свою нынешнюю жизнь.

ой не надо. у меня самое раннее воспоминание, когда мне было около трёх лет, как мама плачет, потому что нечего приготовить покушать
это ужас просто((((((((
 
" Урожай сгорел на корню, моя картошка стоит, как после атомной войны, на базаре страшная дороговизна, мы всерьёз опасаемся голода, страну охватила эпидемия воровства. Воруют зерно из-под комбайнов, шастают по частным полям и огородам. Наша деревня оцепенела от ужаса из-за налетов на огороды. Милиция сказала: "Поймаете - бейте". Я посадила огромный огород, в невыносимую жару полола, рыхлила, падая от усталости, и я не уверена, что мне достанется мой урожай. Первый урожай огурцов сняли воры... Но недавно наступил перелом. Деревня начала охранять огороды, и воры, наконец, попались. Это муж и жена. Схватили их в четыре часа утра. Женщина вырвалась и убежала, а мужчину привязали к столбу и стали бить. Вызвали милиционера, он присутствовал при этом. На милицейской машине поехали за женой вора, вытащили её из постели, еще во дворе начали бить, для чего милиционер предоставил свою дубинку. Потом женщину привезли к месту наказания её мужа. Раздели её догола, привязали к столбу, кто-то собрался бежать за бензином, чтобы облить обоих и поджечь. Тут женщина взвыла по-собачьи, начала молить о пощаде, сознаваться в предыдущих кражах, обещала возместить убытки и была, наконец, отпущена. Отлежавшись, она подала в суд, но что может сделать суд в русской деревне с её вековыми обычаями самосуда? Где он возьмёт свидетелей? Их нет и не будет. Никто ничего не видел и не слышал".
Было и такое, но не в 90-е... а на много раньше. А в 90-е не поля страдали от воров, а бандиты мочили богатых сволочей, нажившихся на перестройке! :) А на примере вот что было: отец после ухода с ХТЗ понял что надо делать бизнесс самому, и первый шаг - поездка в Польшу за товаром (на деньги вырученные за квартиру), далее челночество. Потом Турция, базары и тд...

ой не надо. у меня самое раннее воспоминание, когда мне было около трёх лет, как мама плачет, потому что нечего приготовить покушать
это ужас просто((((((((

Помню папа петуха принес домой, мама плакала от радости, борщ сварила. Такой вкусный :клас:
А потом помню я магнитофон сломал, а его продать надо было... было не очень вкусно :( и больно сидеть :D

всего полтора десятка лет прошло, а для кого то это бредом кажеться))) У меня огород рядом с домом, в самом Харькове, в 90е сторожили с соседями поочереди, свет првели, отец даже сигнализацию ставил ))) Воровали все, вплоть до свежевысажанной рассады помидоров не говоря уже про картошку, ловили не раз, один раз женщину с дочкой лет 7-8, но в основном алкашей, которые меняли наварованное на самогон. Собственно огород и щас есть, этим летом тоже какая то хрень приходила, десяток кустов картошки вырвала, увидела что картошкой там не пахнет и ушла...

А как дачи выносили? Приезжаешь на дачу... ни дачи, ни огорода. Дача - сарайчик для лопат. Нету. Огород - 60!!! соток картошки, буряка, лука, огурцов, помидоров. И этого всего нет, чистая земля :) было и такое
 
В области наркоманы пиздили мак с огородов в 90х. Бабки смотрели и грустно вздыхали.
 
А в 90-е не поля страдали от воров, а бандиты мочили богатых сволочей, нажившихся на перестройке!

1989 год рынок недалеко от метро "Московский проспект". Торгую все, кто - чем. Два милиционера в вагончике. Про рэкет слыхали только из газет и телевизора. И вот в одно из воскресений приезжают на этот рынок трое, одеты как из кино - длинные малиновые пальто, волосы зачесаны назад и смазаны гелем - короче типажные российские мафиози 90-х. Все на них подивились - и ничего. А эти трое обьявили, что они из Киева и давай пытаться рекетировать торговых. Торговые их отсылают, ничего не поймут, за что им платить - короче не доходит до свободолюбивых харьковчан. Тогда эти трое разбили одной торгующей сервиз, которым она торговала. Только тогда побежали за милицией из вагончика. Прибежал сержант. а один из этих троих ему бейсбольной битой поперек лица врезал. Милиция побежала за подмогой, те трое из Киева в машину и уехали. Вот такой вот рэкет был в Харькове. Кто более точно и подробно знает подправте сказанное.

А как дачи выносили? Приезжаешь на дачу... ни дачи, ни огорода. Дача - сарайчик для лопат. Нету. Огород - 60!!! соток картошки, буряка, лука, огурцов, помидоров. И этого всего нет, чистая земля :) было и такое

Требует пояснения для тех - кто не в курсе. Выносили дачи - это вынимали дверные коробки с дверью, оконные рамы со стеклами, разбирали на хознужды полы и крыши, а при возможности и стены.
 
А когда практически забили милиционера на Салтовке, который пьяным на своей машине врезался в троллейбусную остановку полную людей - такое вяжется со славянской душой?
Прошло каких-то 20 лет и реальные истории линчевания правонарушителей молодым уже кажутся сказками. Сытое, счастливое поколение.

в трамвайную.4 трупа, майор, зверь, участковый,(был) с.шоссе напротив класса(601),было это 8 марта, перевели в харьковский район, но года не прожил,хулиганы голову проломили(из материалов), факт.
 
ой не надо. у меня самое раннее воспоминание, когда мне было около трёх лет, как мама плачет, потому что нечего приготовить покушать
это ужас просто((((((((

Ну, и как мы живем сейчас по Вашему - хорошо или плохо? Произошло ли покращення життя по сравнению с 90-тыми? мама Ваша не плачет? Вы сыты?
 
Ты смотри пидарюги колхозные как развонялись, и бензином облить и лопатой по рукам за ведро картошки,чернь обосранная клопы навозные крысы земляные, чегож тогда живем в стране с самым большим уровнем правительственного воровства и коррупции,если бля такие боевые?

ебнутый задрот



1989 год рынок недалеко от метро "Московский проспект". Торгую все, кто - чем. Два милиционера в вагончике. Про рэкет слыхали только из газет и телевизора. И вот в одно из воскресений приезжают на этот рынок трое, одеты как из кино - длинные малиновые пальто, волосы зачесаны назад и смазаны гелем - короче типажные российские мафиози 90-х. Все на них подивились - и ничего. А эти трое обьявили, что они из Киева и давай пытаться рекетировать торговых. Торговые их отсылают, ничего не поймут, за что им платить - короче не доходит до свободолюбивых харьковчан. Тогда эти трое разбили одной торгующей сервиз, которым она торговала. Только тогда побежали за милицией из вагончика. Прибежал сержант. а один из этих троих ему бейсбольной битой поперек лица врезал. Милиция побежала за подмогой, те трое из Киева в машину и уехали. Вот такой вот рэкет был в Харькове. Кто более точно и подробно знает подправте сказанное.



Требует пояснения для тех - кто не в курсе. Выносили дачи - это вынимали дверные коробки с дверью, оконные рамы со стеклами, разбирали на хознужды полы и крыши, а при возможности и стены.

:)немного не так, это первый раз они приехали , и объявили сколько им приготовить за т.н. крышу, потом недельки через 2 приехали уже не 1 машиной ,а (память ,блин)ну точно больше 3 машин , крепил их обоп и беркута , плохо этим рекетирам было (карых должен знать подробно ,он московский курировал))) )
///только это самое начало 90-х...
...1994, киевляне пытались студенческую подмять (торговля бойкая была) там никто не жаловался, артюхи держали студняк (младший жив был еще) пересеклись ,пообщались, реанимация для киевского , претензий на точку нестало.
з.ы. сейчас донецкое быдло(их на пушечный выстрел не допускали к интересам города ,денег собсно) голыми руками берет и кроит город под себя
, нет харькова ,хотя бы в этом разрезе.:(

Ну, и как мы живем сейчас по Вашему - хорошо или плохо? Произошло ли покращення життя по сравнению с 90-тыми? мама Ваша не плачет? Вы сыты?

:(страшно будет если 3 закон философии сработает
 
Останнє редагування:
У меня на даче сторожа воровством промышляли. Словил их на горячем комендант, собаку на них натравил, вызвал ментов. Посадили "сторожей".
 
Епте таки где эти герои 90-х, где эти защитники народного добра. Блять страну разворовали, а никому дела до этого нет. Пиздеш-рассказ это не про славян.
 
Епте таки где эти герои 90-х, где эти защитники народного добра. Блять страну разворовали, а никому дела до этого нет. Пиздеш-рассказ это не про славян.

Да, что-то сейчас поменялось. Если милиционера, который задавил остановку на Салтовке в 90-х толпа метелила, то комерса задавившего на Полтавском шляхе остановку никто даже реально не побуцкал.
 
Назад
Зверху Знизу