Выгляните, дети сумрака!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2005
Повідом.: 739
Выгляните, дети сумрака!

Ищу готов. Искали их уже в этом форуме, знаю-знаю. Но почему то заховались они в своих темных склепиках и носа не высунут наружу.Света боятся?Очки темные надевайте. Хотя желательно помахать мне ручкой не только готам , а также любителям эзотерики, оккультных философий, философам, и на худой конец, всем необычным белым(вернее черным)воронам.Очень надо адресочки сайтов такого направления.И групп(кроме тех которые есть у меня- Within Temptation.The 69 EYES.nkubus Sukkubus.Tristania.The Theatre of Tragedy и конечно же неповторимый лав-метал Хим.)Да пребудет с вами Тьма!
 
Хотя желательно помахать мне ручкой не только готам , а также любителям эзотерики, оккультных философий, философам,
махаю ручкой...
к сожалению больше ничем помочь не могу (адреса сайтов и т.д.) :(
 
Правда я не знаю, можно ли меня отнести к готам, т.к. о них заню мало и с ними никогда не тусовался...
P.S> Мавка, мы все - дети света ;)
 
Готы блин Гуны... да в степях их искать надо... что за прикол ходить с вечно кислой миной... да жизнь дерьмо, но хрена так? над стремится к лучшему!
 
Dr0iD сказав(ла):
Готы блин Гуны... да в степях их искать надо... что за прикол ходить с вечно кислой миной... да жизнь дерьмо, но хрена так? над стремится к лучшему!
Слушай, НЕ ПОВЕРИШЬ- но я реально веселый человек и знакомые считают меня заядлым оптимистом. Дело в том, что в компании гот может быть любым - от истерически деперссивного до маниакально веселого. Но вот когда он остается один и включает музыку- тут то и проявляется настоящая шкура.Ошибочно мнение, что готы всегда с кислой рожей- наоборот, с умиротвореенной(не подумай, не нарики какие нибудь). Хотя по моему , готы- это озлобленные романтики
 
гхоты... хех... ну высуну свою мордаху на свет =) хотя я ся готом не считаю... мне еще до тру готов далеко...
 
Да че так орать? вымерли все готы.
 
Oleg сказав(ла):
Да че так орать? вымерли все готы.
Может, тру готы и вымерли(посмотрела я недавно клип Lacrimosa и решительно поняла, что ТАКОГО народа у нас не было и никогда не будет), но вот все остальные, более или менее на них похожие здравствуют по сей день. Горцы справжни!
 
Oleg сказав(ла):
Да че так орать? вымерли все готы.

А ты уверен?

ИМХО никогда Готы не вымрут. А не вымрут - потому, что с обычными людьми, самыми стандартными такими, серенькими, попсовыми скучно общаться. У них всегда одинаковые стандартные мнения, мысли.... Неинтересно.
А вот представь например, если кто-то кого-то спросит: "давай я те ухо откушу", а тот вместо "ты чё, лох? иди нах**" скажет: "Та, неинтересно без уха". Допстим. Какой вариант интереснее? Мне - второй.
Или когда ктото постоянно мечтает о смерти... Не иногда от плохого настроения или т.п., а пожизни, каждый день, возможно каждый час... И у каждого свои мысли насчёт этого.

Ну а теперь сажи, разве мало сегодня таких людей? Помоему их очень мало, но хер они исчезнут. Они будут собираться, отрываться, веселиться, любить, страдать, прыгать с парашютом, пить пиво, и одевать шипы, косухи, банданы и армейские ботинки, играть на гитарах, бить морды, курить и т.д. Но приходя домой они будут включать любимую музыку, и думать о смерти.
 
Мораль сей басни такова - гот - это скучающий без уха и мечтающий о смерти пацан :-D
Круто...
Они будут собираться, отрываться, веселиться, любить, страдать, прыгать с парашютом.........
Такитх люде очень много, поверь мне :) Но не все они готы.
Да ваще-то далеко не все неординарные личности - готы. И не все готы - неординарные личности. каждый находит себя по-своему...
 
Я и не говорил что все они готы.
А Гот - это уже неординарная личность.
 
Крута, может и мне стать готом? А что для этого надо?
 
Oleg сказав(ла):
Крута, может и мне стать готом? А что для этого надо?
А ничего.Готами не становятся, ими рождаются.Другое дело,не с пеленок же они сразу вылазят с вороньими волосами и начинают слушать готик-рок.Просто ты можешь жить себе припеваючи, ходить на работу, учебу , спать с кем захочешь и делать все, что захочешь, а потом осознать, чт овсе это - не твое, и все, о чем думает общество - ненавистно тебе.Хочется зарыться обратно в свои вонючие пеленки и дождаться смерти.Хочется бросить на хер учебу, работу, любовь и стать готом. И тогда ты им станешь.
 
Бу-га-га

Днем я курю дубас, а вечером думаю о смерти. Просто тусовка тру-готов! Гот это образ мышления и гот не бухает с друзьями чтоб потом прийти домой и думать о смерти. Напоминает распутина которые сничала устраиввал оргии, а потом замаливал грехи, что нихуя не делало его нормальным верующим.

А если меня на улице спросят про ухо я серьезно подумаю что этот человек долбойоп. Независимо от готичности.
 
666 сказав(ла):
А ты уверен?

А вот представь например, если кто-то кого-то спросит: "давай я те ухо откушу", а тот вместо "ты чё, лох? иди нах**" скажет: "Та, неинтересно без уха". Допстим. Какой вариант интереснее? Мне - второй.
.
Солнышко......... :)
 
SID сказав(ла):
Бу-га-га

Днем я курю дубас, а вечером думаю о смерти. Просто тусовка тру-готов! Гот это образ мышления и гот не бухает с друзьями чтоб потом прийти домой и думать о смерти. Напоминает распутина которые сничала устраиввал оргии, а потом замаливал грехи, что нихуя не делало его нормальным верующим.

А если меня на улице спросят про ухо я серьезно подумаю что этот человек долбойоп. Независимо от готичности.
Так он имел ввиду не совершенно разных людей, случайно встретившихся на улице. Понятное дело, прохожему ты не задашь этот вопрос. Ты просто не понимаешь готов - вот тебе поэтому и кажется их психология непонятной и долбоебской.тоже самое я не понимаю рэперов - но это не мешает мне относиться к ним нейтрально.будь терпимей к окружающим ;)
 
мавка сказав(ла):
Так он имел ввиду не совершенно разных людей, случайно встретившихся на улице. Понятное дело, прохожему ты не задашь этот вопрос. Ты просто не понимаешь готов - вот тебе поэтому и кажется их психология непонятной и долбоебской.тоже самое я не понимаю рэперов - но это не мешает мне относиться к ним нейтрально.будь терпимей к окружающим ;)

хм да я слегка не понимаю понта думать о смерти и пр. но гот на улице об ушах не спрашивает. А причем тут рэпперы, у рэпперов идеологии нет это чисто музыкальное течение)
 
Мавка, а какое отношение имеет к готам например Океан Эльзы?Ты ж, как тастоящая Готка должна себе в качестве подписи написать что то готичное(народ, помогите, не знаю какая подпись может быть готичной ибо в этом течении практически ничего не понимаю)...А ОЭ-попса..
у рэпперов идеологии нет это чисто музыкальное течение)
Конечно.Ноль идеологии.Они же поют о чем то?Вот это что то, этот образ жизни о котором они поют и является их идеологией, грубо говоря.Просто меня например невозможно кем то назвать-готкой там, рокершей или реппершей-я не вникаю ни в одно из этих направлений, слушаю все понемногу что нравится.А чел который фэк какого либо направления старается всю жизнь повернуть в этом русле.По моему-глупо.Музыка-лишь развлечение, каких много...
 
хм да я слегка не понимаю понта думать о смерти
Прикол в том что в смерти смысла нет вообще.И думать о ней постоянно-дебилизм.мне кажется-жить надоело-иди вешайся. или сделай что то для того чтоб не надоедала.а понту просто думать об этом.Все равно что хочется жрать а ты сидишь и думаешь о жратве, а хавать не идешь, нифига, это ж не интересно, лучше о ней подумать..БРЕД!
 
Гы, а мне в связи с готами вспоминаются Non-Conformists из South Park. Самое страшное ругательство для них было - Conformist! Они одевались в черное, постоянно курили с унылым видом и рассуждали, что вокруг одни conformists и что жизнь ужасна а смерть прекрасна :)
...и выглядели он там как типичные готы. не иначе, Паркер и Стоун - не готы, однозначно :) ...
 
Назад
Зверху Знизу