Дезинсекция против клопов

А если обработать диван внутри, то спать на нём потом можно будет этой же ночью?

Вы не представляете как воняет карбофос. Пожалейте ребенка.
Спать думаю можно, я точно спала, потому что выхода не было. Но мы делали процедуру зимой и после процедуры травки квартиру просто "вымораживали" несколько суток+по-моему мама всю квартиру хлоркой драила.
Самое главное забыла, после травки клопы чаморошные лазили по стенам и по потолку. Какое-то время еще их давили, но после процедуры не кусались.

Спасибо за совет. Понимаю ,что такой способ будет самым лучшим, но на данный момент менять диван не собирался...

А на счет выбросить диван скажу: у нас они были не только в диване, но и в книгах находили (кстати принесла домой их я с помощью книги из библиотеки), также много было за плакатами моих кумиров (после этого ни одного плаката в доме никогда не было:D). Мама сказала что надо также хорошо все щели в той комнате обработать.
 
Диван на мусорку.В квартире ремонт.Все остальные способы сто процентного результата не дадут.
 
У знакомых клопы завелись в новом матрасе из кокосового волокна. Матрас вынесли на мусорку (через 10 мин его благополучно унесли), а квартиру обрабатывала специальная служба 2 раза (одного не хватило).
 
Диван на мусорку.В квартире ремонт.Все остальные способы сто процентного результата не дадут.
бред полный - это как тарканы, моль, пауки и мыши: есть у соседей, будут и у вас
как бы хорошо не чистили и не убирали в квартире, все равно что-то да появится
 
Диван на мусорку.В квартире ремонт.Все остальные способы сто процентного результата не дадут.
даешь больше!!!
квартиру продать, все вещи сжечь, пройти процедуру дезинсекции и уехать в края где эти гады не водятся (правда не факт что в тех краях нет ничего похуже))))

если серьезно, то в Харькове какая то пошесть с этими клопами, появились у троих знакомых за последние полтора года, по мусоркам не лазят, бомжей в дом не приводят, вполне состоявшиеся люди, с относительно свежей мебелью и ремонтами в квартирах, общаются между собой и скорей всего перенесли от кого то одного.
Все пользовались услугами дезинсекторов и боролись сами как могли, у двоих вывели только со второго раза, естественно на время дезинсекции съезжали с квартир, отака фуйня...
 
Кстати клопы морозов не боятся, а боятся перегрева, при темп выше 50 градусов - быстро погибают. Мы боролись с помощью парогенератора. Особенно удобно в швах мебельной оббивки, где никаким другим способом их не достать. Удобная штука...

А появились они у нас с новым недорогим диваном из мебельного салона на базаре.
 
Матрас вынесли на мусорку (через 10 мин его благополучно унесли)
Анекдот в тему.
Один мужик жалуется другому, что у него в диване поселились клопы и жить мешают.
Совет приятеля - Так вынеси диван на мусорку вместе с клопами.
Да уже 3 раза выносил, они его обратно заносят.
 
Карбофос - это пиздец. Купили как-то родители квартиру, как в фильме "Квартирка Джо". Тараканов было десятки тысяч. Залили все плинтуса карбофосом, хорошо что было где жить на период обработки. Тараканов выметали и выносили ведрами, и квартиру проветривали 2 недели. Вонища чувствовалась в километре от дома если ветер оттуда был. Как соседи выжили - я хз. Но пованивало потом еще лет 8 пока ремонт не сделали
 
напалмом

вроде как во вьетнаме помогал )
 
Карбофос. И не 100 гр на 3 литра, а 100 гр на литр. Шприц на 100мл, или грушу, в народе именуемой клизмой, и вперОд.
Повторим процедуру два, а лучше три раза - заливая ВСЁ,
и животные исчезнут.
ШО потребно обмыслить - клопы, это отнюдь не тараканы. Умерщвляются в границах одной квартиры.
От такой атаки и люди исчезнут
 
парогенератор .маленький на 0,5 л стоит 300-400 гр подходит для обработки дивана ,ковролина и убивает всякую живность
 
зверушек в доме нет?
У моей мамы был кот блохастый. Дык блохи эти никого не ели кроме меня. Только я на порог, сразу ноги облеплены блохами. Видать группа крови им моя пришлась по душе. Чувствовали твари когда деликатес в доме появлялся, все на пирушку слазились...
 
В книголенде выбирали книжку племяннице, такая милая книжечка с "открывашечками" . В одной из "открывашек" обнаружили клопа - Живого!!! После рассказывала эту историю одной знакомой, так она говорит, сейчас вместе с новой мебелью продаются часто, "внагрузку" так сказать. Вот и думай, откуда.
 
Проморозку попробуйте, говорят помогает. Не удобно, но зато безопасно для здоровья
 
закажите «DEZ-MASTER» - служба дезинфекции, дезинсекции, дератизации
 
Карбофос. И не 100 гр на 3 литра, а 100 гр на литр. Шприц на 100мл, или грушу, в народе именуемой клизмой, и вперОд.
Повторим процедуру два, а лучше три раза - заливая ВСЁ,
и животные исчезнут.
ШО потребно обмыслить - клопы, это отнюдь не тараканы. Умерщвляются в границах одной квартиры.
Я вывел за 4 подхода, сначала нашел где они базировались - оказался диван. Дальше Карбофос (2 капсулы) смешивал с клопомором (1 капсула) на 1,5-2л воды, через 7-10 дней повторял, после 3й обработки они исчезли, но я решил контрольную 4 сделать, уже 8 месяцев никого нет!)))
 
Назад
Зверху Знизу