Мужик - львиное сердце

Тут двояко. Если девушка при заочном знакомстве сразу же говорит, что у нее есть ребенок - это звучит как "я замученная жизнью женщина с детьми и хочу замуж хоть за кого-то". Если же, когда отношения начинают складываться скрывать наличие детей - то это обман и такое никто не любит. Надо правильно подобрать момент - не раньше, чем влюбится (хотя бы с первого взгляда) и не позже, чем начнут развиваться отношения.
 
Я б еще на одного лишнего дитятю и приврала...:D
 
Надо правильно подобрать момент - не раньше, чем влюбится (хотя бы с первого взгляда) и не позже, чем начнут развиваться отношения.
Тоесть медленно поступательными движениями когда -нибудь. Если б знал где упадешь, то б соломки подстелил.

...и дальних, для разнообразия.
Да будет праздник до утра

с честными мужчинами напряг((
но есть все же свет в темном царстве
 
Тут двояко. Если девушка при заочном знакомстве сразу же говорит, что у нее есть ребенок - это звучит как "я замученная жизнью женщина с детьми и хочу замуж хоть за кого-то". Если же, когда отношения начинают складываться скрывать наличие детей - то это обман и такое никто не любит. Надо правильно подобрать момент - не раньше, чем влюбится (хотя бы с первого взгляда) и не позже, чем начнут развиваться отношения.
Что двояко ? А до того как влюбится что женщине делать ? отмалчиваться или отбрехиваться или искать такого тупицу , который вообще даже не поинтересуется о возможном наличии детей?
Детский садик ..........
 
Назад
Зверху Знизу