Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Я один из многих благодарных клиентов Димы , всегда с уважением вспоминаю его качественную работу , по поводу скидок , так у него и так самые демократические цены , а самое главное его отношение к своей работе! Удачи добросовестному человеку !
 
Спасибо, Олег. Всегда рад быть полезным Вам и Вашим близким.
 
Я один из многих благодарных клиентов Димы , всегда с уважением вспоминаю его качественную работу , по поводу скидок , так у него и так самые демократические цены , а самое главное его отношение к своей работе! Удачи добросовестному человеку !

Вставлю свои 5копеек, несколько раз обращался к Диме за помощью по ремонту стиральной машины, все отлично, но недавно звонил и сказал, что нужна замена подшипника в стиралке Электролюкс (Вы были в отпуске, цену называла женщина), была озвучена стоимость 1700 грн,от которой я малость охренел, хотя звонил в несколько контор и цена от800до1200 грн, с подшипником+сальник-заменой-выездом, в итоге поменял по средней 1000грн. Это как бы к посту о демократичных ценах) :confused: , а так да мастер замечательный:клас:
 
Вставлю свои 5копеек, несколько раз обращался к Диме за помощью по ремонту стиральной машины, все отлично, но недавно звонил и сказал, что нужна замена подшипника в стиралке Электролюкс (Вы были в отпуске, цену называла женщина), была озвучена стоимость 1700 грн,от которой я малость охренел, хотя звонил в несколько контор и цена от800до1200 грн, с подшипником+сальник-заменой-выездом, в итоге поменял по средней 1000грн. Это как бы к посту о демократичных ценах) :confused: , а так да мастер замечательный:клас:

Совершенно не собираюсь быть адвокатом Димы , он в этом не нуждается , но по моему опыту общения с этим мастером могу сказать , что его цены на добрую треть ниже чем по городу , а обращался я к нему большое количество раз , имею ввиду своих родственников и знакомых ....
 
О ценах как и о вкусах не спорят.
Цена озвучивается в предварительном разговоре, чтобы каждый мог сделать самый приемлемый для себя выбор.
Пусть ваша техника служит долго.
 
А вам можно привезти машинку на ремонт? Или только на месте ремонтируете?
 
Машинку ни куда не увожу, ремонтирую у вас дома.
 
Огромное спасибо Дмитрию
Вдохнул жизнь в старенькую посудомойку Аристон.
Быстро, качественно.
Мастера рекомендую.
 
Второй раз мастер нас выручил, спасибо. Алексей, м. Студенческая
 
Вчера Дмитрий отремонтировал мою старенькую машинку, которой уже 14 лет.
Интеллигентный мастер, спокойный, аккуратный. Цены приятно порадовали. Рекомендую.
(П.С. не побоялся прийти ко мне на диагностику после того, как деятели из "крутой" фирмы расковыряли мне машинку и бросили со словами "здесь тяжелый случай", взяв с меня кучу денег за "разбор" машинки. Дима этот "случай" без шума и пыли ликвидировал и отремонтировал практически мгновенно и прямо на месте)
 
Вчера Дмитрий отремонтировал мою старенькую машинку, которой уже 14 лет.
Интеллигентный мастер, спокойный, аккуратный. Цены приятно порадовали. Рекомендую.
(П.С. не побоялся прийти ко мне на диагностику после того, как деятели из "крутой" фирмы расковыряли мне машинку и бросили со словами "здесь тяжелый случай", взяв с меня кучу денег за "разбор" машинки. Дима этот "случай" без шума и пыли ликвидировал и отремонтировал практически мгновенно и прямо на месте)

Ольга, спасибо за Ваше мнение. Пользуйтесь с удовольствием.
 
Спасибо мастеру за ремонт стиральной машинки на Одесской возле Класса.
 
Спасибо мастеру за ремонт стиральной машинки на Одесской возле Класса.
Пожалуйста.
Людмила, с наступающим Вас, и всех форумчан, новым годом.

Звоните. Пользуйтесь новогодними скидками.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, стиралка АРДО FLS 105 S
не выкручивает
постирает и останавливаеться воде при этом не слив
машинке лет 10
интересует стоимость ремонта
 
Стоимость ремонта — от 400 грн.
 
Большое спасибо Дмитрию за ремонт стиральной машины.Настоящий мастер-пришел вовремя.отремонтировал оперативно.Немаловажный фактор-недорого.Рекомендую.
 
К счастью есть помимо рвачей рукожопов , приличные люди с золотыми руками , к которым относится Дмитрий , могу ответить за каждое свое слово! Порядочность , ответственность и качество!
 
Замена подшипника на стиралке Indesit WIUN 80( звук при отжиме), центр. Цена вопроса?
 
Назад
Зверху Знизу