Букмекерские конторы, и все что с ними связано

То есть через год реально с 10к сделать 50к? )))
 
То есть через год реально с 10к сделать 50к? )))
для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц не целесообразно.

То есть через год реально с 10к сделать 50к? )))
для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц нецелесообразно.
 
для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц не целесообразно.


для начала за год можно 10к поднять. Просто этому нужно достаточно много времени уделять. Грубо говоря будет как полноценная работа. И тыкаться, мыкаться из за 100$ в месяц нецелесообразно.
Но, можно и не поднять) Большинство то сливает) Вот раньше когда бонусы мыли можно было что-то поднимать, а так - стандартно, большинство сливает)
 
То есть через год реально с 10к сделать 50к? )))

не реально)
даже если играть большими суммами на маленьких коэффициентах, ну раз повезет,второй,а на третий проиграешь,и что дальше? как отбить проигранную сумму?
 
не реально)
даже если играть большими суммами на маленьких коэффициентах, ну раз повезет,второй,а на третий проиграешь,и что дальше? как отбить проигранную сумму?
Это сарказм был, я в курсе букмекерских контор. Просто человек утверждал что с банка 10к можно 1-2к в месяц делать, вот я и посчитал - 15% в месяц - за год х5 ))
 
за год 50 т ты не сделаешь, если будешь 1-2 тыс в месяц получать
 
То есть через год реально с 10к сделать 50к? )))

Теоретически можно! Но на практике - нет!!!
Я в марафоне при ставке в 1% от банка делаю в среднем 30-%
Это результаты за 3 месяца и это только часть моих ставок.
График с учета ставок.
strategiya-stavok.jpg

Если ежемесячно банк пересчитывать то можно заработать и больше.
Играю по стратегии Александра Долинского.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но у меня банк всего 1000$
Все кажется кучеряво - есть рабочая стратегия коси капусту и живи в малине. Но на практике с большим банком все по другому.
Букмекеры не дураки и деньги вам свои отдавать не намерены. Примерно каждый месяц счет режут до 1$ Приходиться каждый раз заводить новые. И это при игре флетом по 10 баксов на событие.
Если ставить по 50 баксов то думаю такой счет проживет максимум неделю.
Так что вот такая петрушка с этими ставками. На бумаге одно, а на практике :ганьба:
 
не знаю о каких ставках вы тут пишете, я вот поставил на шахтёр пять тысяч в лиге, выиграл 15-ть, десять снял, пять опять поставил, опять тк же, почти, вот последняя игра, на победу шахтёра коэфициент 4-ре к одному, с пятёрки будет 20-ка, и почему бы и нет, можно конечно поставить на -1 на шахтёр, там коэфициент 8,5 было бы побольше, но в чемпионате они что то минимально начали играть, тут тоже может быть просто с разницей в один успокоятся, тогда возврат, лучше 20-ка на счету, чем 45 не выигранных.
 
В российских сразу режут, в западных в самых попсовых типа bwin, bet365 тоже быстро режут, pinnacle платит всё.
 
не знаю о каких ставках вы тут пишете, я вот поставил на шахтёр пять тысяч в лиге, выиграл 15-ть, десять снял, пять опять поставил, опять тк же, почти, вот последняя игра, на победу шахтёра коэфициент 4-ре к одному, с пятёрки будет 20-ка, и почему бы и нет, можно конечно поставить на -1 на шахтёр, там коэфициент 8,5 было бы побольше, но в чемпионате они что то минимально начали играть, тут тоже может быть просто с разницей в один успокоятся, тогда возврат, лучше 20-ка на счету, чем 45 не выигранных.

В каком матче,если больше коэф 2 нигде не видел с Гентом что ли.
 
В каком матче,если больше коэф 2 нигде не видел с Гентом что ли.

Спортинг Брага(PRT)
Шахтер Дн.(UKR) на победу шахтёра коэф 4-ре, с пятёрки 20-ть получится, если Выиграют,
с Гентом на Шахтёр (-1 ) коэф 3,05 был, т.е с пятёрки 15250 получилось.
в лиге почему то коэффициенты завышают иногда, в чемпионате на них 1,2 на победу, при том что они не сильно рвут, а в европе им не только бабло нужно зарабатывать, а и игроков для продажи презентовать, потому играют с полной отдачей, а соперники у них на порядок слабее, так что рубонуть капустьу в этом сезоне- осталась последняя игра.
 
какие в Харькове есть пункты приема ставок букмекерок, кроме фаворит спорт? и где они находятся?
 
Только Betfair друзья, только Betfair....

Обычные букмекеры - это вздроч! Обычный букмекер ровня однорукому бандиту или рулетке. В нем изначально заложена прибыль владельца. Как можно играть в орлянку, если ты изначально знаешь, что оппонент выиграет с вероятностью 55-65% (зависит от жадности букмекера). Да, можно сделать выигрышную серию, даже месяц или два. Но на длинной дистанции все равно будет жопа. Доказано теорией вероятностей.

Опытные игроки, конечно, могут зарабатывать на букмекерах. Самые умные делают это на small маркетах - кол-во угловых, карточек, замен, фолов, ударов и т.д. Букмекеры не всегда могут адекватно выставлять кефы на таких рынках. Вот здесь реально можно играть в "орлянку" и ловить перевес в свою сторону. Для буков это все же непрофильные рынки, игроков там мало и если кто-то шибко умный их там пощипывает - могут не обращать внимания. Опять же, до поры до времени, пока не будешь выводить деньги из конторы.

Опять же, на каждую хитрую жопу найдется свой х... с резьбой. Игроки хитрят - буки вкладываются в службу безопасности и алгоритмы вычисления хитрожопых игроков. Почитайте про последние скандалы с договорными матчами - Урал-Ростов, Горняк-Ильичевец (или заграничные, типа Греции втор.див., Лаос, азиаты всякие). Сделайте ставку на такой игре - сознательно или нет - и до свидания акаунт, и хорошо если вам дадут забрать деньги из конторы.
По-моему опыту за последние годы:
- марафон - около 100 ставок, забанили после стремной игры. качались недели две, расследование и т.д. деньги отдали, разбанили с максимальным лимитом ставки 0,01$;
- фонбет и бетсити - около 20 ставок в каждой. порезали до 1-3$;
- зенит - пиздец контора, зачем я туда полез. забанили и закрыли акаунт на расследования. зависло 300$ и надежд вернуть считай нету;
- bwin, 10bet, betsson, sportingbet, 188bet - режут моментально до неприличных ставок;
- 1xbet - раскрученная контора. режут тоже довольно быстро, но у них есть еще один прикол. если ты профицитный - тебе тупо занижают кефы. Вот так смотришь на линию игры на сайте - 1.8, к примеру. Залогинился - хуяк тебе 1.65 уже дают.
- william hill держался почти полгода. резали постепенно. довольно долго лимиты были 15-25$, хоть как-то но можно было играть. Потом занизили до 0-1$. И все...
- самые терпеливые bet365. полтора года играл, вывел несколько тысяч у.е. Они долго терпели меня, но в итоге таки порезали. Мелкие чемпионаты - 2-5$, топовые чемпионаты, ЛЧ и т.д. - 30-60$, так что хоть как то, но жить можно.

Из топовых букмекеров есть конторы которые не режут - sbobet и pinnacle. Но там много ставок на азиатский гандикап, что не очень понятно начинающим. Но все же, рекомендую начинать сразу с хорошего.
(Вообще-то букмекеров до хрена и больше... Вот только основной пул -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И это без убогих пари-матч, фаворит и подобных ушлепочных контор. Но не все принимают игроков из Украины, не у всех есть удобные инструменты ввода/вывода и т.д. Но результат в итоге один - вас порежут)

imho: самое лучшее - только биржа Betfair. Играете против таких же игроков как и вы (или против ботов, но это отдельная история). Биржа берет свой % с выигрыша, и ей пох, сколько вы ставите - 4$ или 4000$ (для ШИБКО профицитных есть премиум-налог, но думаю до него доживают сотые процента).

Короч, если у вас чешутся руки, и хотите поднять легкие деньги на победе Барсы, Шахтера или Баварии - можете не вникать, пихните бабки куда-нить (все же лучше в заграничную контору) и надейтесь на лучшее. Самое лучшее что может с вами случиться - это выигрыш ставки, забрать деньги назад и купить что-то полезное, ну или прогулять/пропить. Хороший результат - это проигрыш ставки и иммунизация от желания ставить дальше. Хуевый результат - это победа ставки, розовые очки от нахождения золотой жилы, золотого грааля, мечты о ставках с ноутбука на берегу океана, попивая коктейль - и как результат вбухивание еще денег на победу Барсы, Шахтера или Баварии :)
Если же хотите попробовать сделать это серьезным и прибыльным хобби - НЕ НАДО ставить на Барсу, Шахту и Баварию :) Если продержитесь какое-то время - поймете почему.

P.S. Кстати, будьте готовы отсылать букмекерам копии паспорта и всякую другую хуету, типа квитанций об уплате коммунальных услуг (для подтверждения личности и адреса проживания). Так что если вы параноик - то это не для вас.
P.S.S. Для обхода лимитов можно регить акаунты на сестру, брата, маму, жену и т.д. Но помните про х..й с резьбой. Это только вопрос времени
P.S.S.S. Если выбираете в какой конторе ставить - по совету профессора Преображенского "ни в коем случае не читайте советских газет перед обедом". Я имею ввиду русскоязычные сайты с рейтингами букмекеров. Это какой-то адский пиздец... Более продажных рейтингов трудно найти, разве что какие-нить хит-парады на русском попсовом радио. Leonbet, parimatch, winline - все в топе... william hill, bet365 и pinnacle жалобно плетутся позади :підстолом:


1000-2000$ в месяц на ставках реально?

Реально.... Для меня только на betfair
 
Останнє редагування:
Спортинг Брага(PRT)
Шахтер Дн.(UKR) на победу шахтёра коэф 4-ре, с пятёрки 20-ть получится, если Выиграют,
с Гентом на Шахтёр (-1 ) коэф 3,05 был, т.е с пятёрки 15250 получилось.
в лиге почему то коэффициенты завышают иногда, в чемпионате на них 1,2 на победу, при том что они не сильно рвут, а в европе им не только бабло нужно зарабатывать, а и игроков для продажи презентовать, потому играют с полной отдачей, а соперники у них на порядок слабее, так что рубонуть капустьу в этом сезоне- осталась последняя игра.

ну вот , получилось , кто совету последовал- поздравляю, кто нет, я предупреждал, можете за меня порадоваться.:yahoo:
уже заказал вывод, десятка пришла (они по 10-ть за раз дают, не более 80-ти тысяч в день) , десятку ещё жду.

В каком матче,если больше коэф 2 нигде не видел с Гентом что ли.

ну что, поставил на победу, как я советовал?
 
Почему то мои посты в этой теме посчитали спамом, о чём получил уведомление, но к сожалению Модератор , отправим сообщение поставил невозможность принимать от меня сообщения с апелляцией, потому пишу тут.
Если это тоже нарушает правила (я ж не могу знать как их трактовать могут, но считаю, что модератор всегда непогрешим, разве что из за недостатка времени не внимателен) то перенесите куда положено, или после прочтения снесите.:

Боже мой, я никаким образом не спамил, а просто обсуждал букмекерские конторы и стратегии, которые считаю розводняком, что бы заманить не опытных обманом, что выигрывать можно какими то стратегиями, и свою ставку упомянул разве что в качестве примера (могу сделать скрин странички с ней и Вам по секрету передать), это не какая то завлекаловка, я ведь не агитировал в каких то конторах их делать, т.е личной выгоды с этого не имел никакой и никого не рекламировал, это то же самое, что призывал бы людей скидывать долар, потому что по моему мнению он подешевеет, в теме про курс долара.
В общем, уж поверьте, может это конечно трёп или даже флуд, но никак не спам, это уж точно. Проверьте более тщательно мои посты по этой теме, Вы увидите в них логику, последовательность и никак не попытку что то рекламировать кроме себя лично.
Как то всегда считал, что обсуждать букмекерские конторі без обсуждения ставок не нормально , о чём тогда тема про букмекерские конторі, о том в каких юбочках операторі должні сидеть?
 
Почему то мои посты в этой теме посчитали спамом, о чём получил уведомление, но к сожалению Модератор , отправим сообщение поставил невозможность принимать от меня сообщения с апелляцией, потому пишу тут.
Если это тоже нарушает правила (я ж не могу знать как их трактовать могут, но считаю, что модератор всегда непогрешим, разве что из за недостатка времени не внимателен) то перенесите куда положено, или после прочтения снесите.:

Боже мой, я никаким образом не спамил, а просто обсуждал букмекерские конторы и стратегии, которые считаю розводняком, что бы заманить не опытных обманом, что выигрывать можно какими то стратегиями, и свою ставку упомянул разве что в качестве примера (могу сделать скрин странички с ней и Вам по секрету передать), это не какая то завлекаловка, я ведь не агитировал в каких то конторах их делать, т.е личной выгоды с этого не имел никакой и никого не рекламировал, это то же самое, что призывал бы людей скидывать долар, потому что по моему мнению он подешевеет, в теме про курс долара.
В общем, уж поверьте, может это конечно трёп или даже флуд, но никак не спам, это уж точно. Проверьте более тщательно мои посты по этой теме, Вы увидите в них логику, последовательность и никак не попытку что то рекламировать кроме себя лично.
Как то всегда считал, что обсуждать букмекерские конторі без обсуждения ставок не нормально , о чём тогда тема про букмекерские конторі, о том в каких юбочках операторі должні сидеть?

Привыкайте. ;)
И раньше изредка подобное случалось, а примерно с 2013-го года это стало нормой. Такое впечатление, что раздел модерируют либо «кухаркины дети», либо лоточник — с соответствующим горизонтом представлений. Вам просто, видимо, не с чем сравнивать. Раздел разбежался и лежит полудохлый. Теперь, вот, письма ушедшим шлют пачками — зазывают вернуться... Интересно, что из этого у них выйдет?.. — сам зашел посмотреть. :)

Раньше здесь было куда интересней...
 
Привыкайте. ;)
И раньше изредка подобное случалось, а примерно с 2013-го года это стало нормой. Такое впечатление, что раздел модерируют либо «кухаркины дети», либо лоточник — с соответствующим горизонтом представлений. Вам просто, видимо, не с чем сравнивать. Раздел разбежался и лежит полудохлый. Теперь, вот, письма ушедшим шлют пачками — зазывают вернуться... Интересно, что из этого у них выйдет?.. — сам зашел посмотреть. :)

Раньше здесь было куда интересней...

Это их форум, они его делают таким каким хотят видеть, не нравится , со своим уставом не лезь в чужой монастырь- приблизительно так.
Вот как по мне, то на ХФ ещё всё достаточно лояльно, разве что кроме тем, где хозяева считают что могут заработать а пользователи бесплатно делают.
А так практика показывает всегда такую тенденцию. Форум делают и организовывают одни, потом им в лом или ещё по какой то причне не получается самим заниматься, они берут модераторов, а те, кто свои интересы поддерживает, кто не компетентный, кто просто тупой или недообразованный, в общем потихоньку херятся форумы.
Во у нас Белоцерковский, сделал один мальчик,раскрутил стал чуть ли не одним из самых популярных форумов в словянчском пространстве, потом понабирал модераторов, сам уехал в америку, форум начал хериться, сейчас на нём клуб одной компании- остальных просто вышибают, разве что если сильно лоялен к их мнению. Тоже херится начал, посещаемость только группой 30-ть 40 человек, ну ещё несколько мультов модераторов с разных айпишек, для показателей.если раньше активных 250-т было как минимум, плюс залётные. Тоже большинство отказалось, я в том числе.
Или Киевский, было нормально, как то он не особо активный был, постепенно расширяясь, тут появился какой то супер бизнесмен, наверное, решил его комерцилизировать, понятно что со всем , с чего можно заработать , начали бороться. Так за фото серебряной ложечки, можно было попасть в бан, потому что сказал где её заказывал.
Меня поставили в вечный бан, за такую же тему как тут , про завод игрушек. Они посчитали, что это рекламная тема, потому что я уже на то время игрушки производить начинал. Там я тоже не стал перерегистрироваться. Зачем лезть туда, где ты не нужен.
Так что харьковский форум это ещё ничего. Ну бывает появляется какой то знакомый, который не дотягивает до уровня модератора, а сильно хочет проявить свою власть, хоть какая то но власть над людьми. Таких или убирают или постепенно , когда критичность увеличиваеться, форум херится, так как пользователи уходят туда , где им больше рады.
Я тоже заметил, что активность в интересных мне темах форума, сильно поупала, но как то на модераторов не нарывался, потому думал что есть другие причины.
 
Оно то, конечно, вроде «Хозяин барин», но форумы это не «монастырь», а «особь статья»: всё же контент создают не модераторы, а мы — пользователи. А от качества контента в определённой степени зависит и коммерческий успех такого предприятия как форум.

Никто не отрицает, что у владельцев прав больше, но это не исключительные права: «монастыри» не делают рассылок с завуалированной просьбой вернуться.

Что до остальных форумов — согласен, бывает и печальнее. Но всё же, на мой взгляд, это же не провинциальный форумок. Для такого крупного и солидного форума всё же марку следует держать повыше среднего. Не терять лицо (и прибыли).

Будем надеяться, что это был лишь обычный возрастной кризис развития. Временное явление. И пожелаем ХФ скорейшего выздоровления взаимопонимания и любви администрации с пользователями и роста благосостояния всех сторон. :)
 
Назад
Зверху Знизу