Как можно помочь воробью из метро?

Привет.
Я сегодня біл в метро. На метро киевская я стоял и ждал когда же приедет мой поезд.
Краем глаза я заметил движение. Ко мне сзади-слева подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.
Спасибо.

Zigote? извини за нескромный вопрос. А ты там в метро на Киевской лежал, да? Если воробей тебе в глаза заглянул:eek:
Зачэм уэхал, ээээй! нэхороший человек!Надо было пропустить поезд и дать ему булочку!
 
ну голіє ну пусть будєт.

Та нє надо мнє єтіх одолжєній! Тєпєрь у Вас нікакіх ног нєт. Ні голіх, ні колготочніх.

а оливье ещо осталось?

Нєт, конєчно жє. Єго жє нє віварка біла.

почему бил? :( я же вас даже не забанiл. :(

:іржач:
 
На историческом музее тоже был воробей. Попробуй с ним поговорить, может он знает того воробья с Киевской и передай через него тому булочку.

жівєт? интересно почему он ушел жіть в метро я бі не хотел жіть в метро

Потому что метро тоже моется хозяйственнім мілом?
 
ой Ві знаете - да.
Єті єго глазки грустніе и клювик. Он мне хотел чтото сказать

хотел сказать.....
S1HOjmRCh3_PNBlfZ4XuFW1vfzMoVTWYToqLDVNXbntyrRDQsj.jpg

...хуле надо!Єто моя хата!
 
Я могла прівєзті олівьє. Ешьо єсть суп із лосося і блінчікі с творогом :(. Но я жє нє могу там стоять і ждать, пока он нарісуєтся. Поєтому пусть вас тєпєрь загрізет ваша малюсєнькая совєсть.

Єто типа совесть, как блоха, да?

вот если Ві будєте в колготках и мініюбке, то не сїем.
я возьму ложечку и покормлю его из ложечки.
единственное не знаю
Где ложечку взять?
давать ли ему оливьє, а то он еще решіт, что новій год уже
Так может и к лучшему? Он скорее вілетит на улицу, чтоб посрать под елкой!
 
неправильное место он выбрал, у бабушки возле дома сильпо, я как туда захожу - иногда наблюдаю там воробья, при чем он там живет наверно уже полгода как минимум- видать хорошо устроился :D

Он там один живет? Может подселить єтого тоже туда:)
 
Zigote? извини за нескромный вопрос. А ты там в метро на Киевской лежал, да? Если воробей тебе в глаза заглянул:eek:
Зачэм уэхал, ээээй! нэхороший человек!Надо было пропустить поезд и дать ему булочку!

он мне стоя заглянул!

А вдруг онi одного пола? Тогда у нiх не будет птенцов :(

оні могут сойти с ума і мі даже не догадіваемся что может произойти


а грозі нужні? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу