Амброзия полыннолистная....

Чё ты хаха, это война а не хаха
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Амброзия vs Анахорет - останется только один
 
Что-то притих ТС, к завтрашнему второму раунду готовится небось
 
Что-то притих ТС, к завтрашнему второму раунду готовится небось

Готовлюсь. Вот позавтракаю, натяну перчатки и пойду буянить. Есть тут ещё поблизости заросли... А на другой площадке скосили... вроде бы... Теперь через неделю-две, когда снова отрастёт, наведаюсь.
 
Готовлюсь. Вот позавтракаю, натяну перчатки и пойду буянить. Есть тут ещё поблизости заросли... А на другой площадке скосили... вроде бы... Теперь через неделю-две, когда снова отрастёт, наведаюсь.

Удачи!:)
 
В позапршлом году отремонтировали вокзал на Основе. Сделали в общем неплохо. Разбили клумбы, газоны завезли с готовой травой. И вот прохожу я и цепляюсь взглядом за амброзию на газоне. Ма-аленькая такая. Но решил проверить все газоны. Надёргал немного, всю эту заразу в кулаке утрамбовать можно. Но! Каждый росток уже был скошеный а может и не раз, так эта нечисть расстелилась в три-шесть веток с одного корня. И если дать ей отколоситься, то на следующий год половина газонов была бы в этой амброзии. Т.е. не одинокие травинки, а заросли. Надеюсь, что я предотвратил такое развитие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представить к награде за героическое спасение станции Основа!

Да я и не против:пиво: Но тут и "спасибо" не дождёсся!:D

Ага! Через день опять прошёлся по газонам вокзала Основа. И опять кой-чего нашёл. Спряталась, падло, под спорыш и замаскировалась под его цвет. Мутирует зараза!

Многие-многие кусты амрозии уже готовы выбросить соцветия и пыльцой засыпать Харьков. А народ не чешится, но потом будет чихать и власти проклинать.... Но самому нагнуться западло, под окнами повырывать заразу, да во дворе своём.... А что растёт через дорогу - вообще не видать...
Да-а! Не китайцы -так это точно! Те он воробьёв до смерти загоняли всей страной...
 
И вот прохожу я и цепляюсь взглядом за амброзию на газоне. ...... И если дать ей отколоситься, то на следующий год половина газонов была бы в этой амброзии. Т.е. не одинокие травинки, а заросли. Надеюсь, что я предотвратил такое развитие.
Такое развитие отлично продотвращается обработкой гербицидами селективного действия (теми, которые злаковые т.е. газонную траву не убивают). Сама на даче периодически спасаю газон от сорняков (от соседей ползут)
Но кто этим будет заниматься в городе - оно же ничье. И хозяин у этих газонов только теоретический.
Спасибо тем кто не равнодушен к этой проблеме.
 
Да-а! Не китайцы -так это точно! Те он воробьёв до смерти загоняли всей страной...

А потом вместо урожая хуйца с утреца отведали-молодцы узкоглазые.Если растёт амброзия-значит так природа решила.А человек себя хуйзнакем возомнил и решил что в праве решать кому где жить
 
1. А потом вместо урожая хуйца с утреца отведали-молодцы узкоглазые.
2. Если растёт амброзия-значит так природа решила.А человек себя хуйзнакем возомнил и решил что в праве решать кому где жить

1. Именно так и было! Я это помню...
2. А вот тут-то ты неправ! Ибо не природа про амброзию в Европе решала, а человеческая бестолковость, как и с жуком колорадским. Я об этом в первом посту писал.
Можно ещё вспомнить эпопею с кактусом-опунцией в Австралии. Завезли её туда для декоративных целей в качестве живой изгороди. А опунции Австралия пришлась по ндраву и пошла заполонять собой равнины, вытесняя траву, которой коровы да овцы питаются. Так пришлось даже бабочку из Мексики завозить, дабы колючего буяна усмирить. А вот об амброзии никто в таком ключе не думал.
 
Ну должен же быть конец света в конце то концов, может хоть амброзия вылечит несчастный шарик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот фильмец про пиздец.И ни слова об амброзии :D

E9Vwb4ZQEzc
 
Железная дорога- разносчик амброзии. Вдоль нее заросли просто убийственные. Никакие добровольцы не выведут. На той же Основе по направлению к Предузловой посмотрите. И железная дорога будет ее разносить с завидным упорством.
 
Железная дорога- разносчик амброзии. Вдоль нее заросли просто убийственные. Никакие добровольцы не выведут. На той же Основе по направлению к Предузловой посмотрите. И железная дорога будет ее разносить с завидным упорством.

Снести железные дороги нахуй!
 
1.Железная дорога- разносчик амброзии. Вдоль нее заросли просто убийственные.
2.Никакие добровольцы не выведут. На той же Основе по направлению к Предузловой посмотрите. И железная дорога будет ее разносить с завидным упорством.

1. Частично верно. Дорога, впрочем не столько разносчик, сколько убежище для амброзии. Поскольку её там не трогают и не мешают разрастаться-распространяться.
2. Именно потому, что нетути добровольцев. Коль тут проезжаешь, обрати внимание: какой-то пост-хатка и у крыльца да под окнами кусты амброзии по грудь и сейчас уже в десятка три веток. Пост работает круглосуточно. Это четыре смены минимум по три человека! Т.е. 12 долбо... гм... уродов отираются каждый день об эту амброзию
Конечно, одному мне Основу от амброзии не вычистить. А тут же ещё рядом Жихорь, Безлюдовка, Диканёвка, Новосёловка...
 
Т.е. 12 долбо... гм... уродов отираются каждый день об эту амброзию

Очевидно, она им никак не мешает.

Как не мешает всем, занимающимся производительным трудом, а не просиживающим штаны в офисах.
 
Назад
Зверху Знизу