Свинной грипп (БФ)

Пришла дочь из юракадемии, сказала, что скорее всего завтра еще занимаются, а с понедельника закроют на карантин.
Все отрицательные новости касательно юракадемии доносятся до общественности с недельным опозданием минимум...если вообще доходят...
 
Я сегодня после 17.00 всё кидаю нах и эмигрирую в Днепропетровск. Обьявляю конкурс на попутчиков!
Девушки, которые милы лицом, бровями союзны и сисясты в меру - едут вне конкурса. Есть три места!
 
Да.. а скоро зима..
 

Вкладення

  • pooh.gif
    pooh.gif
    166.3 КБ · Перегляди: 216
минут 20 назад Тимошенко на ICTV говорила, что все учебные заведения закрываются на 3 недели. Ето по всей Украине или только во Львовской области?
 
у меня воспаление легких, два дня темп держалась больше 39, сегодня удалось сбить до 37-37,5.. так что как-то не смешно :(

Воffка, прикольная картинка :D
 
А что происходит с теми кто дружил с "пятачками"?
 
Сегодня лично видел в трамвае трех свиней - отказывались платить за проезд
 
ппц, в Харькове начнется поголовный мор..:піп: :молись:
 
он постоянно опаздывает
 
Ющ в 13-30 собирает СНБО.

А правительство УЖЕ приняло решение о 3-х недельном карантине во ВСЕХ учебных заведениях и запрете ВСЕХ массовых мероприятий, и запрете перемещений граждан между областями. Пока это только в 3-х западных областях.
 
Посилання видалено
 
не смешно нах как-то..прикиньте по всей Украине 3 недельный карантин
 
Ющ в 13-30 собирает СНБО.

А правительство УЖЕ приняло решение о 3-х недельном карантине во ВСЕХ учебных заведениях и запрете ВСЕХ массовых мероприятий, и запрете перемещений граждан между областями. Пока это только в 3-х западных областях.

Мне любопытно - менты также будут пропускать за бабло всех желающих или же у них наконец включаться мозги
 
он постоянно опаздывает

Не ну мне это нравится! Челы с форума сами себе придумали, шо президент будет выступать в 13:00, а теперь говорят, что он опаздывает.

Сказано -

Сегодня, 30 октября, в 13:00 Президент Украины Виктор Ющенко сделает заявление для представителей СМИ.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=610096

С чего вы решили, что его будут показывать в прямом эфире?
 
В Украине началась эпидемия высокопатогенного гриппа A/H1N1 ("свиной" грипп). Об этом заявил министр здравоохранения Украины Василий Князевич.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу