Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

10л можно

У них перечень наклеен на стеклах ванончтков был раньше, не знаю как сейчас.
 
как на границе ситуация сейчас?
 
Автобусом переход занял 4,5 часа.
Причем никакой кучи автобусов не было.
На украинском КПП оформление проходили 1 час 15 минут.
Попытки народа пожаловаться вызвали хамство пограничника с повышением голоса и заявлением о том, что чем больше возмущаемся, тем дольше стоять будем.
В советское время этот прапор уже бы слетел с должности за такое поведение.
Но идти к старшему смены или начальнику КПП уже не было желания, т.к. это вызвало бы дальнейшую задержку автобуса.
 
То есть время на украинской таможне 1ч 15мин вас возмутило, а 3 часа на российской нет?
Я разговаривал с руководством росийских пограничников, регулярно с ними сужусь. Так они говорят, что по их электронным данным (автоматический учет идет по каждому автомобилю и автоматически передается в Москву) проезд занимает не более часа с момента вьезда за росийский шлагбаум и до момента выезда в Россию. А что вы там стоите до шлагбаума, это мол украинской таможни вопросы. Так что по документам у них все чисто.
 
Автобусом переход занял 4,5 часа.
Причем никакой кучи автобусов не было.
На украинском КПП оформление проходили 1 час 15 минут.
Попытки народа пожаловаться вызвали хамство пограничника с повышением голоса и заявлением о том, что чем больше возмущаемся, тем дольше стоять будем.
В советское время этот прапор уже бы слетел с должности за такое поведение.
Но идти к старшему смены или начальнику КПП уже не было желания, т.к. это вызвало бы дальнейшую задержку автобуса.
Тоже не совсем поняла. 2 автобуса впереди, стоим 3 часа. Все медленно и нудно. Впечатление, что просто берут измором. В 9 ч на границе. В Белгороде только в 13-30.
 
Зачем к кому-то ходить при наличии телефона? Звонить надо в инстанции повыше...здесь в теме телефоны вроде были...киевские. Кому не лень запостите ещё раз плиз.

Осьосьо: 044 - 527-63-63
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мона позвонить, продиктовать данные сотрудника. Он попадет в "телеграмму". Потом из вредности еще можно накалякать заявление в Харьковский погранотряд, расписать пункты закона, которые он нарушил. Тогда и старший смены получит по попе :батіг:
 
То есть время на украинской таможне 1ч 15мин вас возмутило, а 3 часа на российской нет?
Магия. Много кто кстати так после поездки говорит. Типа на Украине хамье, долго, час стояли, людей толпы и все такое. А спросишь как российскую проходил - ответ простой и лаконичный: 3 часа. И все. :D
 
Я разговаривал с руководством росийских пограничников, регулярно с ними сужусь. Так они говорят, что по их электронным данным (автоматический учет идет по каждому автомобилю и автоматически передается в Москву) проезд занимает не более часа с момента вьезда за росийский шлагбаум и до момента выезда в Россию. А что вы там стоите до шлагбаума, это мол украинской таможни вопросы. Так что по документам у них все чисто.
Ай, молодцы! :браво:
 
Есть кто постоянно ездит Харьков-Белгород? Нужно небольшие посылки возить постоянно, сойдут за личные вещи.
 
То есть время на украинской таможне 1ч 15мин вас возмутило, а 3 часа на российской нет?

Есть время до въезда на КПП и время непосредственно проведенное на КПП.
1 час и 15 минут были потрачены именно на саму процедуру прохождения контроля на КПП.
Время ожидания въезда на КПП я не указывал.
На российской границе попали в пересменку, и + было несколько автобусов, а на украинском КПП наш автобус был один, и проходил контроль 75 минут.
Надеюсь понятно разъяснил.
 
Всем привет! Собираюсь ехать в Белгород через неделю (на своей машине), как лучше, подскажите пожалуйста. Одни говорят что на Гоптовке все норм, 2 ч и проехал, другие 4 - 6 и не подходи!

Я год назад ехал через Гайворон, но это +100 км в одну сторону. Может кто что посоветует!

Спасибо.
 
едьте во вторник, среду и четверг. Обратно желательно тож самое
Понял, спасибо!

Советую туда больше не ездить, на тракторе хуй проедешь
+1 Еще год назад после Богодоухова макс скорость 20 км:)
 
Здравствуйте,скажите,кто нибудь ездил на маршрутке с ЖД вокзала до Белгорода,сколько времени занимает дорога? Маршруточники говорят на всю дорогу,с прохождением таможни 2.30-3 часа,так ли это?
 
здравствуйте. Через неделю нужно ехать через Гоптовку в Россию. Еду на крестины, в Харькове хочу купить детский стульчик для кормления. Такой груз можно ввезти в Россию?
 
здравствуйте. Через неделю нужно ехать через Гоптовку в Россию. Еду на крестины, в Харькове хочу купить детский стульчик для кормления. Такой груз можно ввезти в Россию?

Можно. Только чек на всякий случай возьмите. Хотя и не обязательно.
Я вообще плиту газовую новую перевозил - никто и слова не сказал.
 
Назад
Зверху Знизу