Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

епаратисты гребанные, не колотите страну и гривна не будет падать! Месяц гривна держалась на среднем уровне около 10, как только пошел рашкинский сценарий з захватами ОДА, кражей оружия из СБУ, дибильными ультиматумами о референдуме, сразу гривня пошла в пике! Оставте рашкиноиду Украину в покое, и курс вернется к 10.
Не нужно кричать о сепаратизме и майданизме - в скачках курса так или иначе замешан наш ебучий нац. банк и глава НБУ в частности ....
Они не выходят на интервенцию - либо просто им пох@й, либо золото-валютный фонд нэньки накрылся п@здой. Имхо - повторяется 2008 - когда нац. банк не вышел на торги межбанка и прое@ал гривну еще больше, ровно так же как и в конце/начале 2013/2014.
Пускай глава НБУ выступит на брифинге и расскажет народу почему так х@ево все у нас, а не молчит тихо в тряпочку...
 
Так в Европу ж вроде шли. В Германии, например, обменных пунктов нет, берите сразу евро. :D

Давлю диван пятой точкой, никуда не иду :D
Бедные немцы, и как они только свободное время поводят?
 
новая власть банально меняет дизайн денег (как это делает периодически любая страна с целью осложнить жизнь фальшивомонетчикам).
А то ведь в Украине с 2004 года дизайн купюр не меняли. Давно пора.
 
Скоро яценюк укрепит экономику, как только дадут 27 млрд. Но вот что-то бабки не идут и не идут
 
Рома, просто не гони.
 
Увидел ссылку ру, даже не стал заходить, очередная поебень. Нахуя тему создавал?
Поразительная логика. А вы думаете в укросми кому-нибудь разрешили бы пропустить подобную новость, если бы она была правдивой? Я очень сомневаюсь. Посему ответ номер 2 имеет место быть.
 
в скачках курса так или иначе замешан наш ебучий нац. банк и глава НБУ в частности ....
Они не выходят на интервенцию - либо просто им пох@й, либо золото-валютный фонд нэньки накрылся
Второе, накрылся. В ноябре-декабре, просто в январе-марте еще не видно было. А в апреле ребенок сказал что король голый....
Бля, народ вы чего первый кризис проходите? Вспомните 2008, юля-воровка кричала что кизиса нет, бизнес и недвига стояла уже как минимум третий месяц.
1998, росиия ебанула дефолт, через сутки было у нас.
Тут овощь надувал пузырик годика три, сами руководители страны говорили в ноябре-декабре что все, сливаем ..., идем ко дну, вменяемые кричали с июня что все, пизда пришла.

Не скыглите, не первый и не последний кризис в нашей жизни, переживем.
Для тех кто проходит кризис первый раз, учитесь, смотрите на людей которые выживают лучше вас, перенимайте стратегию, изобретайте свою, возможно она будет лучше, возраст на вашей стороне, мозги свежие. В кризесе как на войне, день простояли, ура, живем.
Кто не впервый, вспоминайте навыки, тоже самое...
 
так а в чём прикол, если я, например, вообще практически гривну в руках не держу. все расчёты только карточкой. тогда, мне кажется, по-барабану какой дизайн купюры у мненя на карт-счёте, лишь бы платёжная система работала.
 
Второе, накрылся. В ноябре-декабре, просто в январе-марте еще не видно было. А в апреле ребенок сказал что король голый....
Бля, народ вы чего первый кризис проходите? Вспомните 2008, юля-воровка кричала что кизиса нет, бизнес и недвига стояла уже как минимум третий месяц.
1998, росиия ебанула дефолт, через сутки было у нас.
Тут овощь надувал пузырик годика три, сами руководители страны говорили в ноябре-декабре что все, сливаем ..., идем ко дну, вменяемые кричали с июня что все, пизда пришла.

Не скыглите, не первый и не последний кризис в нашей жизни, переживем.
Для тех кто проходит кризис первый раз, учитесь, смотрите на людей которые выживают лучше вас, перенимайте стратегию, изобретайте свою, возможно она будет лучше, возраст на вашей стороне, мозги свежие. В кризесе как на войне, день простояли, ура, живем.
Кто не впервый, вспоминайте навыки, тоже самое...
В точку! Жалею только об одном - дурак, не всю гривну в свое время продал.... Теперь придется учиться на своих граблях :баран:
 
Посмотрим как ты истерить будешь копаясь в мусорном контейнере
Ты не поверишь, но смотря что выбрасывают в мусор, когда я выбрасываю свой,у меня стойкое ощущение что живем еще хорошо. вот когда в мусоре будет только упаковка, тогда нам действительно пизда.
 
--

так а в чём прикол, если я, например, вообще практически гривну в руках не держу. все расчёты только карточкой. тогда, мне кажется, по-барабану какой дизайн купюры у мненя на карт-счёте, лишь бы платёжная система работала.

Карточку умножат на ноль
 
ак а в чём прикол, если я, например, вообще практически гривну в руках не держу. все расчёты только карточкой. тогда, мне кажется, по-барабану какой дизайн купюры у мненя на карт-счёте, лишь бы платёжная система работала.
Прикол в том что народ не любит безнал, и кризис когда очередь к банкоматам была, был вызван банальным сбоем в процессинге привата + раскачка общими событиями. В общем-то мне тоже аналогично по-хуй или ниже/выше на дизайн, мне важнее покупательская способность денежной единицы.Пока банки (банковская система) работает у нас более-менее нормально, как только она ляжет. нам всем будет очень плохо. И неважно что у тебя на руках, старая или новая гривна, американский или европейкий фантик.
 
Карточку умножат на ноль
налик точно также, погугли или вспомни павловский обмен 100 руб советских денег.
Деньги (купюры) по своей сути фантик, либо большинство принимает их как денеги или нет.
 
Назад
Зверху Знизу