ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

И да, хреново что на больных детей приходится собирать всей страной... но не повод это что б страну разгромить.
может правильнее вместо финансирования межигорья финансировать лечение детей?
если б не произвол мусоров - никакого майдана не было бы.
 
Выберешь блеать!Жди...
 
ТС ты женщину не обижай, 8 Марта не за горами. Не век же ей в темнице томиться.
 
Что Вам не ймется, гребаные провакаторы? Харьковчане не дадим превратить нащ город в еще одну свалку фашистов и УПА, это наш город и мы его не сдадим, нас большинство, присоединяйтесь, не видитесь на провокации Бендеровцев, Кличко и все те что на площади в Киеве, просто марианетки...
Это наш прекрасный город, чистый и красивый, мы сделали его таким, а эти Пидары хотят его испортить и превратить в свалку...

Вот вся правда и реальность!!!
Присоединяйтесь если Вы любите свой город!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чипаив Так лучше уж ултрас в защиту чем бездействие воина которого обучали защищать народ
в том то и дело что народ, а не беспредельщиков жгущих шины, кидающихся камнями, ломающих дорожные знаки, асфальт и тд...корень зла в ваших "мирных" забастовках и драках фанатиков футбола
 
За флагом партии рабов обращайтесь в мэрию, не нужно форум засорять.
 
В Харькове уже начинаеться.
он лайн трансляция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вчера на меня тут кричали утверждая что детсады бесплатные))))))))) Я им цифры - они БЕСПЛАТНЫЕ
Я адреса - они всё равно кричат ДА БЕСПЛАТНЫЕ

Ну-ну господа. Кричите дальше.
А я пойду сегодня вечером внесу свою лепту чтобы прогнать бандитов от власти

в дет.сад №420 на Одесской вступительный взнос был в этом году 2000 грн, пришли в садик теперь ремонт в группе сделайте -еще по 500 грн выложили, теперь же нужны кроватки в спальню для деток, а еще заведующей ну никак ноутбук не подарят!!!!!!!!!!!!!!!
И при всем при этом возмущаться не нужно!!!! Вот как у нас прекрасно живется.
 
Останнє редагування:
Я нанимаю своими налогами Милицию Я им плачу зарплату Я не хочу ЗЕКА у власти
Любой нормальный правленец после первого недовольства сядет за стол переговоров
Отмороженный ЗЕК не находит состава преступлений
 
Что Вам не ймется, гребаные провакаторы? Харьковчане не дадим превратить нащ город в еще одну свалку фашистов и УПА, это наш город и мы его не сдадим, нас большинство, присоединяйтесь, не видитесь на провокации Бендеровцев, Кличко и все те что на площади в Киеве, просто марианетки...
Это наш прекрасный город, чистый и красивый, мы сделали его таким, а эти Пидары хотят его испортить и превратить в свалку...

Вот вся правда и реальность!!!
Присоединяйтесь если Вы любите свой город!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фубля
 
У ультраса своя голова есть и свой лидер При чем тут все кто пойдет на акцию ?
 
может правильнее вместо финансирования межигорья финансировать лечение детей?
если б не произвол мусоров - никакого майдана не было бы.

Конечно правильнее но только для такой новой власти мы не доживем.

Здорово что есть те кто так считают. За идею значит.
может мне со знакомыми не повезло но все кого я знаю на востоке и кто был за майдан в начале событий были совсем другим возмущены, никак не больными детьми, а возмущались что им приходится переплачивать и дальше переплачивать по 5к за свои машины. На западе что было бы удобнее работать в ес.
 
Сколько раз наблюдал за этими фанатами ультрас, да они в футболе полный ноль и он их даже не интересует, главной задачей является организация массовых беспорядков, по сути это недоделанные боевики, сявота быкующая.
Ты наверное футбольный эксперт.
 
Крысы после 18 00 Форум ВАШ Рвите все темы

Теперь я в двойне буду ратовать за победу правящего режима - вы ж, в случае победы, тех кто не с вами в говно переведете.
Уважайте оппонентов, тогда, возможно, и сможете достучаться до него и убедить в своей правоте. А с таким подходом, как у вас... Идите, с миром, мерзнете на свой майдан...
 
Назад
Зверху Знизу