• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарки на НГ

Пыпец ты крутая. Дашь сфоткатmся? :D

thumb-article-419x315-Kcnm.jpg
 
Кому что подарили на Новый год?
Мне новый блендер Дедушка Мороз подарил.:D

А мой "подарок" совсем отличается от Вашего,он не материальный,финансовый....он у меня ДРУГОЙ,мне врачи сказали что я выздоравливаю,и Я буду ЖИТЬ,ЦЕННЕЕ "подарка" и представить сложно.
А блендер это круто.здорово,сколько вкусняшек с ним можно приготовить!
ВСЕМ радости,здоровья!:yahoo:
 
А он ласковый, его можно тискать или сам по себе живёт?

ну как тебе сказать. :D Его можно изловить и погладить, а так вообще носится везде, очень любит залезть под одеяло и укусить за ногу. :D
 
не перегибайте. харьков- это харьков. питер- это питер. это как сравнивать мартини и кисель.и обычно харьков не любят понаехавшие...:ги::ги:

вот жеж! уколола мин 500 тыщ человек:D

я в туре по неньке.и вижу ,выражаясь твоим языком,порошковый кисель.да какой там кисель?!-рассол
 
А ну давай рассказывай, где содержишь, что он ест и где какает!? А, и не кусается ли он, если нет, то не кусает ли он чужих? :D

Живет в клетке, спит в гамачке, минимум 4 часа в день должен бегать. Все утаскивает, особенно тапки. :D Ест сухой корм. Корм дорогой собака, потому, что он специальный для хорьков. Еще можно кормить мясом. Любит перепелиные яйца. какает в клетке в лоточек, но любит насрать мне под стол, за что бывает регулярно бит. В принципе не кусается, но его надо учить, если вовремя не отучить будет кусаться.


нет, но мне не нравится. :D А еще он уматно пикает, когда носится.
 
Вот вчера тапок час пытался в тумбу от дивана затащить. Так и не смог, но боролся отчаянно.
 
не перегибайте. харьков- это харьков. питер- это питер. это как сравнивать мартини и кисель.и обычно харьков не любят понаехавшие..
Не буду рассказывать какие впечатления о Харькове у меня были когда я приехал с Америки :D
 
Назад
Зверху Знизу