Вот оно и случилось. С конца мая все льготники и инвалиды будут платить за проезд

Замена льгот деньгами это правильно?

  • Да, давно пора!

    Голосів: 391 75.8%
  • Нет. Это неправильно.

    Голосів: 125 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
дык пока пахал - имел права. затем пашут люди помоложе - они выбирают путь развития. что неправильного?
а сейчас 14 миллионов пенсионеров выбирают, как жить четырем десяткам миллионов. фактически так. поэтому кило гречки в зубы творит чудеса :рл:

бинго!


но не поймёт же.
 
Так уж случилось, шо пенсионеры сознательнее и ходят выбирать. А тем, хто не ходит обидно, шо ходят пенсионеры не так.
работающих уже как бы не меньше, чем пенсов. среди работающих имеются бюджетники и прочие студенты, которые под конвоем голосуют за кого надо.
остается совсем немного голосов...
 
Так уж случилось, шо пенсионеры сознательнее и ходят выбирать. А тем, хто не ходит обидно, шо ходят пенсионеры не так.
да ладно, выборов уже не будет. Поэтому и пенсионеры особо не нужны и кило гречки им уже не дадут. Тот килограмм - он был посдледним, хехе. А скоро и проезд отменят, кстати. И это правильно.
 
кстати, не менее отличный передёрг, что выборы - это право.
это обязанность.
сейчас - это обязанность решения экономических вопросов. когда они будут решены, и вопросы на выборах пойдут из разряда какого оттенка лазурной краской красить стены в районной картинной галерее - т.е. обыденные вопросы общественной жизни - вот тогда пожалуйста.
все заслуги будут вспомнены
 
Останнє редагування:
работающих уже как бы не меньше, чем пенсов. среди работающих имеются бюджетники и прочие студенты, которые под конвоем голосуют за кого надо.
остается совсем немного голосов...

Среди близких мне "пенсов" за нонешнюю власть не голосовал никто. Соглашусь с тем, шо побеждают те, хто щитает. И голованием мы уже ничего не добъемся.
 
и снова вопрос, что там про оплату слышно??? июнь как никак :увага:
 
Среди близких мне "пенсов" за нонешнюю власть не голосовал никто. Соглашусь с тем, шо побеждают те, хто щитает. И голованием мы уже ничего не добъемся.
мои на последних выборах - да, не голосовали, разве что за коммунистов (что по сути одно и то же сейчас). была проведена просветительская работа :D а на прошлых - как один за ПР... :рл:
и я прекрасно понимаю, что доверить им решать экономические вопросы... мягко говоря неадекватный поступок.
 
Calahan сказав(ла):
ничего не слышно.
Случайный штоль?Эта ветка-тупой провокэйшн.Ща тебя мыть будут чтоб пенсам место не уступал и из маршрутки выталкивал.И вааще водил защищал по-всякому
 
Случайный штоль?Эта ветка-тупой провокэйшн.Ща тебя мыть будут чтоб пенсам место не уступал и из маршрутки выталкивал.И вааще водил защищал по-всякому
причем здесь места и, тем более, выталкивания?
пусть платят и ездят сколько душе угодно. и места им по-прежнему будут уступать.
 
мои на последних выборах - да, не голосовали, разве что за коммунистов (что по сути одно и то же сейчас). была проведена просветительская работа :D а на прошлых - как один за ПР... :рл:
и я прекрасно понимаю, что доверить им решать экономические вопросы... мягко говоря неадекватный поступок.

Экономические вопросы лучче решать экономистам, как по мне. Другой вопрос - в чью пользу ? Имхо, среди стариков грамотных никак не меньше. А то и больше.
 
чего тогда панику подымали :дивитись:??

так затихло все потом. после паники. это такая тактика ПР - сначала сделать вброс в сми, потом чуток подождать, пока народ привыкнет к очередному пиздецу, а потом уже вводить пиздец на законодательном уровне.
 
Экономические вопросы лучче решать экономистам, как по мне. Другой вопрос - в чью пользу ? Имхо, среди стариков грамотных никак не меньше. А то и больше.
ну точно не больше. Большая часть бабулек голосовала за януковича потому, что он им на брежнева похож - вот и вся "экономическая грамота" бабулек.
 
Calahan сказав(ла):
так затихло все потом. после паники. это такая тактика ПР - сначала сделать вброс в сми, потом чуток подождать, пока народ привыкнет к очередному пиздецу, а потом уже вводить пиздец на законодательном уровне.
Правильно.Понимаешь.как раз сейчас наблюдаешь процесс подготовки массы
 
Экономические вопросы лучче решать экономистам, как по мне. Другой вопрос - в чью пользу ? Имхо, среди стариков грамотных никак не меньше. А то и больше.
в чью пользу? в пользу будущего. не будет будущего - вымрет и прошлое. это правило никто не отменит.
 
Назад
Зверху Знизу