Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Монетизация льгот по примеру России избавит пенсионеров от такого ужасного отношения и таких проблем.
Я так и не поняла, почему в прошлой теме так много народу было против этого. Ведь реально же самим пенсионерам станет лучше (конечно кроме тех, которые по 5 раз день ездят в другой конец города в любимую рюмочную, за очередной стопкой). Водилы естественно будут всегда останавливаться и будут всем довольны.
 
В данном топике правда на стороне ТСа, но и водил понять можно... всех льготников они грубо говоря возят за свой счет, ибо кассу сдавать надо, и там ниибет сколько ты перевез льгоников, никто это не компенсирует, а провези ты чела за бабки, вместо льготника - это + тебе в карман, от того что сверхкассы.

понять то можно, но хамить последнее дело, ведь вежливо сказать и пенсионер сам поймёт, а не пиздеть и унижать
 
Водовозову скаргу напишите. Водителя взьебнут и он переквалифицируется в водителя трамвая... Его контакты на сайте горисполкома.
Спасибо, обязательно напишем, и не только Водовозову. Со стороны ГАИ - нарушение правил высадки-посадки пассажиров (до полной остановки автотранспорта, если мне не изменяет память). Со стороны милиции - мелкое хулиганство, как минимум.
 
Если бы у бабушки был короткоствол - все бы сложилось по другому.
З,Ы, Что-то, мне пост ТС напоминает больше истерику - чуть под колеса не попала, водила гондон. Как было на самом деле - никто не знает. Но если так было действительно - жалуйтесь, пишите заявы. Хотя мне непонятно, как если водитель не остановил маршрутку - ее таки остановила девушка. Или бабушка телепортировалась на следующую остановку?
 
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.

Вы неадекватный или больной (или и то, и другое)? Так может, вообще сделать для водителей маршруток льготные условия жизни: освободить от оплаты ЖКУ за квартиру, бесплатно кормить в кафе? Никогда не бывает так, что ездят одни пенсионеры. Эти гандоны и так жируют, никого не обилечивают, реальный доход в несколько раз превышает виртуальный (для налоговой). Да, выход один - пиздить сволоту...
 
А вы сядьте за руль автобуса запоете совсем по другому
 
Монетизация льгот по примеру России избавит пенсионеров от такого ужасного отношения и таких проблем.
Я так и не поняла, почему в прошлой теме так много народу было против этого. Ведь реально же самим пенсионерам станет лучше (конечно кроме тех, которые по 5 раз день ездят в другой конец города в любимую рюмочную, за очередной стопкой). Водилы естественно будут всегда останавливаться и будут всем довольны.
Потому что тогда пенсионерам не получится пиздовать через весь город за бесплатной газетой. А пойти и купить в киоске - неспортивно.
З,Ы,Ы, А вообще - водители не должны принимать оплату за проезд. Тогда подобные проблемы просто не будут возникать
 
Монетизация льгот по примеру России избавит пенсионеров от такого ужасного отношения и таких проблем.
Я так и не поняла, почему в прошлой теме так много народу было против этого. Ведь реально же самим пенсионерам станет лучше (конечно кроме тех, которые по 5 раз день ездят в другой конец города в любимую рюмочную, за очередной стопкой). Водилы естественно будут всегда останавливаться и будут всем довольны.

Вот такие как Вы и погубят страну (с). Вам же не раз объясняли, что монетизация может быть беспощадно съедена инфляцией. А нормальную монетизацию с индексацией никто делать не будет. Так что и считаю, пусть хоть как-то на государство маршрутчики работают, не обеднеют...
 
Вы неадекватный или больной (или и то, и другое)? Так может, вообще сделать для водителей маршруток льготные условия жизни: освободить от оплаты ЖКУ за квартиру, бесплатно кормить в кафе? Никогда не бывает так, что ездят одни пенсионеры. Эти гандоны и так жируют, никого не обилечивают, реальный доход в несколько раз превышает виртуальный (для налоговой). Да, выход один - пиздить сволоту...
Ну так пизди, кто тебе мешает?
Кстати, ты все налоги платишь?
 
понять то можно, но хамить последнее дело, ведь вежливо сказать и пенсионер сам поймёт, а не пиздеть и унижать

Вы наверное не встречали пенсионеров неадекватов, коих совсем не мало, таким даже объяснять ничего не надо и не получится, тупо упрутся я имею право и все, еще и наезжать начнут... сам был свидетелем такого в маршрутках. На кой хуй эта радость водиле? Думаю его это за дни работы так заебет, что уж лучше всех пенсионеров слать нах.
 
А вы сядьте за руль автобуса запоете совсем по другому

Это что, работа штукатура, каменщика, строителя, грузчика, где действительно тяжело? Я ещё ни разу не видел выдохшихся водителей маршрутных такси...
 
Если бы у бабушки был короткоствол - все бы сложилось по другому.
З,Ы, Что-то, мне пост ТС напоминает больше истерику - чуть под колеса не попала, водила гондон. Как было на самом деле - никто не знает. Но если так было действительно - жалуйтесь, пишите заявы. Хотя мне непонятно, как если водитель не остановил маршрутку - ее таки остановила девушка. Или бабушка телепортировалась на следующую остановку?
По-моему, у ВАс разыгралось воображение.
 
Мою маму, молодую пенсионерку, тоже так из маршрутки вывели. Так она в таких случаях запоминает номера маршруток и звонит их хозяевам.

правильно вывели. У нас государство "молодых пенсионеров"
 
Ну так пизди, кто тебе мешает?
Кстати, ты все налоги платишь?

А почему я буду из шкуры вон вылазить, чтобы покрыывать недостачу по налогам за упырей, у которых ни стыда, ни совести?..
 
Это что, работа штукатура, каменщика, строителя, грузчика, где действительно тяжело? Я ещё ни разу не видел выдохшихся водителей маршрутных такси...

А вы поработайте и сами поймете
 
Можно подумать, что работа водилы самая трудная в мире! Им только птичье молоко давать за вредность не хватает

Работа физически не самая трудная, но работа с людьми - одна из самых морально тяжелых работ.
 
Господа флудеры, вам не сюда (см. название темы)
 
Вы наверное не встречали пенсионеров неадекватов, коих совсем не мало, таким даже объяснять ничего не надо и не получится, тупо упрутся я имею право и все, еще и наезжать начнут... сам был свидетелем такого в маршрутках. На кой хуй эта радость водиле? Думаю его это за дни работы так заебет, что уж лучше всех пенсионеров слать нах.

Есть, конечно, и неадекваты. Но стоит льготнику войти (неважно, вежлтивый он или неадекватный), у водилы сразу морда кирпичом и начинается визг о том, что он не увидел удостоверение или же другие подъёбки. Тут всё дело в том, чтобы вызвать у человека чувство стыда, чтобы он больше не садился в маршрутку...
 
Назад
Зверху Знизу