Аллергия

Это понятно.
Я о том, что легко я это не смогла сразу определить,что именно на кошку.




Так она спала, обнимала, таскала кошку-никаких признаков аллергии.
Только при ОРВИ выползало.
А на кошку не могли подумать.
Один врач посоветовал провериться именно на кошку.

ты - не смогла, а врач, который чаще тебя сталкивалась с разными причинами бронхоспазмов - смог и, наверное, достаточно быстро. Странно что изначально вы проверили всё, кроме кошки.
 
сдала анализы, куда идти с результатами? кто знает хорошего врача аллерголога? который назначит серьезное лечение, а не на уровне попить таблеточек, которые мне перестали помогать.
 
Все доброго дня.
Вопрос к тем, кто делал тест на белок кошки. Для анализа берут белок конкретной кошки ? Или это какой-то общий белок вида? Есть ли лаборатории, делающие анализ на конкретную кошку? Спрашиваю потому, что на свою кошку подозревем аллергию, а на контакт с другой кошкой аллергии не было. Возможо потому, что контакт был всего неделю. Но на свою аллергия началась сразу же как купили. Хочется разобраться, вдруг совпадение ? Кошку жалко переустраивать.
 
Все доброго дня.
Вопрос к тем, кто делал тест на белок кошки. Для анализа берут белок конкретной кошки ? Или это какой-то общий белок вида? Есть ли лаборатории, делающие анализ на конкретную кошку? Спрашиваю потому, что на свою кошку подозревем аллергию, а на контакт с другой кошкой аллергии не было. Возможо потому, что контакт был всего неделю. Но на свою аллергия началась сразу же как купили. Хочется разобраться, вдруг совпадение ? Кошку жалко переустраивать.
у меня брали из вены на шерсть кошки не конкретной и эпидермис кошки не конкретной, на эпидермис результат положительный.
у меня аллергия не на всех кошек, но на многих.
 
хорошего мало, в Украине не достать гистаглобулин.
 
а харьковский биолек его не выпускает?
 
В общем в больничку лягла №27, пушкинская 41. Отпишусь через несколько месяцев помогло ли лечение и об общем впечатление и персонале.
 
Назад
Зверху Знизу