• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ

Записки сумасшедшего
‏@Pavel_XII
Одежда для российских мусульманок к Дню победы
ChIZixkWkAEtFCv.jpg

ChIZjdoWkAEaufi.jpg

ChIZjwGWIAEmHLv.jpg


Eugen S ‏@Gienius_S 22 мин.22 минуты назад
А вот патриоты Запорожья голосуют за элеронные закупки, например
ChIqH4_WIAAbYv-.jpg


Красівий і дєрзкий ‏@Disco_Sashka 41 мин.41 минуту назад
.@Polk_Azov це всесвітній зашквар. ТП Гуменюк порівнює #Азов з #ІДІЛ, а вони поширюють її фекалії у вигляді плану #Мореля #жабагадюка

Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 18 мин.18 минут назад
Нацрада винесла попередження ТРК «Україна» за серіал «Не зарікайся»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



NAB Ukraine ‏@nab_ukr 1 ч.1 час назад
НАБУ здійснює перевірку фактів можливої причетності до корупційних скандалів заступника Мін. екології В. #Канцурак`а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ChINSBJW0AAHYou.jpg
ChINSBMWkAALAj1.jpg




Российские спецслужбы принимают меры для предотвращения миграции с временно оккупированной территории Донбасса в РФ лиц, принимавших участие боевых действиях в составе оккупационных войск.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«26 апреля с.г. на неконтролируемом украинской стороной пункте пропуска «Успенка», работники Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ запретили до 2025 года въезд в Россию трем лицам, уволившимся из 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ», — сообщили в ГУР.

Украинским разведчикам идентифицировать личности задержанных ФСБ боевиков.

«Установлены персональные данные задержанных бывших военнослужащих: Корневой Иван Викторович (1976 г.р.), Меткин Сергей Владимирович (1973 г.р.), Назаров Владимир Витальевич (1990 г.р.)», — уточнили в ГУР.

Напомним, недавно российское оккупационное командование ввело запрет на увольнение военнослужащих, воюющих на Донбассе. В ответ на введение «крепостного права», среди личного состава участились случаи преднамеренного членовредительсва.

Кроме того, стало известно, что ФСБ усилила охрану границы для недопущения побега в Россию оставшихся на Донбассе боевиков, среди которых стремительно растет недовольство условиями прохождения «службы» и количество случаев дезертирства: из банд убегают не только местные боевики, но российские наемники.

Источник: CRiME
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • ChINSBJW0AAHYou.jpg
    ChINSBJW0AAHYou.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 17
Останнє редагування:
куда они нафуй денутся? спешиал для ваты поупираются, дабы показать "твердость харктера" и отдадут.

Что значит "куда они денутся"?
Задам встречный вопрос: а что им помешает?

Я верю. ДА, я наглухо упоротый оптимист. Но не отдадут а вбросят, в нужную минуту. Фокус будет как с Рахманом, какой-нить (или какая-нибудь сука с косой) оппозиционэр "порешает назло Пороху, который слил, а пиздит, что отдал майора". Спешить хуйло не будет, Он Надю козырем в рукаве считает.
Запомните этот пост(с)

Запомню.
Дай Бог.
 
недруги за бугром ‏@Lndcalling 5 мин.5 минут назад
А тебе продолжают рассказывать о миграционном кризисе в Европе:
ChIxA3qXEAEM1Oa.jpg


Москва 24 ‏@infomoscow24 33 мин.33 минуты назад
В храме Николая Чудотворца прошел молебен перед мотомаршем "Дороги Победы – На Берлин"
ChIqlcHWIAACYxU.jpg
 
Руслан Джабб
5 год ·
А я ведь помню, что такое нищета. Я помню, что такое "все плохо". Я родился в восьмидесятые, вырос в девяностые и повзрослел в начале двухтысячных. Я до сих пор помню вкус первого в моей жизни "Сникерса" - отец тогда разрезал его ножом на части - торжественно, как торт, чтобы всем хватило. Я помню вафельный торт со сгущенкой - роскошь, которой ознаменовывались праздники, и вафельный эрзац-торт с вареньем - кулинарное извращение для случаев, когда сгущенка считалась чрезмерным деликатесом. Я помню вкус котлет из соевого фарша с добавлением рубленых куриных шкурок и помню ожидание автобуса на остановках по часу, зимой - не как исключение, а как норму. Очереди за хлебом - не за социальным, как сейчас, а за хлебом вообще. Веерные отключение света и мрачное средневековье городских улиц после наступления сумерек. Безработицу и долги по зарплате - об этом я тогда знал лишь смутно, но все же. Я помню, каким эпохальным моментом ощущалось появление возможности более-менее регулярного приобретения мяса - курятины из старого грузового ЗИЛа на грязном, шумном базаре. Я помню, каким важным событием была покупка нового магнитофона, и чем-то вообще запредельно торжественным - покупка нового телевизора и холодильника. Помню прорыв - первые городские маршрутки, кривые Газели с высотой потолка в полтора метра. И это еще был Киев, столица. И это еще не было войны.
Да, я помню что такое нищета. Поэтому меня очень сильно раздражает, когда о нищете и голоде говорят люди, сидящие в аккуратных офисах с кондиционерами, кулерами, и кофе-машинами, во все еще грязных и постсоветских, но функционирующих и эволюционирующих городах, в воюющей, но все еще живой и пусть медленно, но идущей вперед стране. В стране которая прошла очень тяжелый и долгий путь за последние десятилетия и невероятно трудный - в последние годы.
Люди, оформившие субсидии для того, чтобы не учиться экономить горячую воду и электроэнергию, но покупающие новые гаджеты для игр и вальяжно планирующие летний отпуск (да, я помню времена, когда поездка в село на картошку была исключительно безальтернативным вариантом проведения семейного досуга), регулярно покупающие билеты в театр, кино и на концерты, рассказывают мне о тарифах, нищете и голоде.
Оглянитесь вокруг. Вспомните о том, где мы были и подумайте над тем, где мы есть сейчас.
У нас все плохо? Да, пожалуй у нас все плохо. Мы все еще ближе к началу нашего пути, чем к его завершению. За это время мы могли бы пройти дальше, но не прошли - так о чем теперь говорить и кого винить? Только себя - наша дорога, наши ноги. Многое нам еще нужно доделать, и очень многое - начать делать. О многом из того, что нам предстоит мы еще даже не догадываемся. Нам тяжело, и нам еще долго будет тяжело. Экономика не взлетит экспоненциально, война не закончится - просто так, сами собой, только потому что мы хорошие, работящие и поем красивые песни. Впереди много пота, крови и тяжелого труда. Да, не все из нас увидят результат приложения сегодняшних усилий и почувствуют на себе положительный эффект от процессов, за которые мы платим нынешними лишениями.
Есть ли у нас альтернатива? Наша альтернатива - проиграть. Нет, даже в таком случае не будет лучше - будет только проще. Некоторые бы и рады, конечно, но меня такой вариант не устраивает. Что остается? Бороться, работать, думать, становиться лучше, учиться ответственности и не ныть о нищете - для начала, думаю, такого плана будет достаточно.


На случай, если кто не местный зайдет ;)
 
Задам встречный вопрос: а что им помешает?
ничего не мешало кольченко посадить и отправить по этапу. в случае с надюхой будет резонанс. вот это и помешает. могли ведь принудительно начать кормить во время голодовок... диссиденты прекрасно описали это. так что поупираются, щеки понадувают, а потом, типа к 9-му мая в честь дня победы или че нить подобное и отпустят...
 
Да было дело, поколение восмидесятых :(
 
NaiboleeOtmatrosheno ‏@Mortis_Banned 19 мин.19 минут назад
Хилари, а не Трампа, хотят видеть президентом США жители всех стран G20, кроме угадайте какой.
ChI_hD1WUAAJXiV.jpg



5 канал ‏@5channel 20 мин.20 минут назад
Віру Савченко вдалося звільнити завдяки тому, що наш консул вчасно зорієнтувався і закрився з нею в машині – Кулеба
proxy.jpg


ChI8zSdWUAAlHp3.jpg


Читать

European Pravda
‏@EuropeanPravda
У турецькому парламенті побилися депутати, голосування по "безвізу" відкладено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ChI6SZlU8AAlgB_.jpg


ChI7K3CWwAA-Hsl.jpg
 
5 канал ‏@5channel 21 мин.21 минуту назад
Марина Порошенко запросила особливих дітей на майстер-клас із писанкарства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#відео
proxy.jpg
 
захаренок, ты реально считаешь, что статью, которой 11 месяцев никто не постил и не читал в этой ветке?
 
из твита
Интересный факт. Если бы у нас сейчас не было дипломатических отношений с Россией, то Вера Савченко сидела бы сейчас в СИЗО.
 
Новостей немного,
1Нефть цена...я в печали...
2 У нас в городе появилась таки нацгвардия. Ещё и "азовцы" . Только от символа у ваты думаю мурашки по хребту.
Эх, были бы такие няшки пару лет назад.


azov_odessa.jpg
По дороге с работы увидел, хотел пообщаться, но трамвай подошел. Цугцванг.
Хотя если честно, то вата и сепары неплохо у нас живут и в ус не дуют.
спасибо мэру и пидрахую с компанией.

Народ, смотрю на эту тему в течении пары лет. Тут несколько с повышенной любовью к президенту. Я конечно не против, но надо расширить кругозор , и критику, если она конкретная , не отбрасывать.
Это я о Михо, и пр. "варягах".
Да, популизм зашкаливает, да игра( в том числе и своя) но от например Саакашвили, ключ от города хутин хуй получит, в отличие от Трухи и пр.
Да и ваш Кернес та же ягода.
Если честно, то некоторые наши родные граждане несмотря на отсутствие "сепарских" мыслей , когда за яйца возьмут -тут же сдадут все и вся. Просто будет Бизнес и пр. дороже.
 
ничего не мешало кольченко посадить и отправить по этапу. в случае с надюхой будет резонанс. вот это и помешает. могли ведь принудительно начать кормить во время голодовок... диссиденты прекрасно описали это. так что поупираются, щеки понадувают, а потом, типа к 9-му мая в честь дня победы или че нить подобное и отпустят...

В том то и дело, что ничего не мешало: просто захотели и отпустили (сделали видимость эдакого доброго жеста). А не захотели бы - не отпустили.
О каком резонансе может идти речь, в отношении страны, которая отжала кусок территорий и соседа и ведет с ним войну, даже не признавая этого?
 
Народ, смотрю на эту тему в течении пары лет. Тут несколько с повышенной любовью к президенту.

А пруф слабо? Или логическую цепочку свою...
Федоса цепочка понятна и логика ебнуццо: Если кошка не рыба, а мыша не кошка, то мыша=рыба.
 
Со стороны виднее, без обид.
Мне импонирует больше видение например "Злого одессита", на проблемы в целом.
Наша пресса вообще с катушек съехла -печатает всё что попадается без проверки.
Это наблюдения за 2 года. Те инет издания, которые оперативно что то выдавали пару лет назад в желтую превратились.
 
56215297 сказав(ла):
а Суслик де афтограф берёт у Орландика:D

ну да, кому кто, Бахнутый в это время автограф берет то ли у Вомбата Насиння, то ли у рядового Гришина.У Орландо нехай Штепа афтографы берет?
 
Со стороны виднее, без обид.
Мне импонирует больше видение например "Злого одессита", на проблемы в целом.
Наша пресса вообще с катушек съехла -печатает всё что попадается без проверки.
Это наблюдения за 2 года. Те инет издания, которые оперативно что то выдавали пару лет назад в желтую превратились.

Да не вопрос, только обоснуй. Я свою позицию поясню легко... Вот я езжу на автомобиле наиболлее хорошем из мне доступных. Примерно такое-же отношение и к Президенту (и не только у меня). Подскажи какое авто лучше, сколько мне будет стоить его замена и дальнейшее обслуживание и я возможно поменяю предпочтения...
Так то авто, его уже тестдрайвил кто-то, а през всегда кот в мешке. Настолько ли плох Порох, чтобы эксперементировать? К сожалению опыт обломов есть, и президенты, и депутаты за которых агитировал и сам голосовал иногда оказывались пидарами в плохом смысле этого слова.
ЗЫ а про засуху и голод захаренок мощно задвинул(с). Карго-культ во всей красе. Ватаголовного мозга.
 
Назад
Зверху Знизу