Цього року від Путіна вже втекло 200 тисяч росіян

Anděl;47957025 сказав(ла):
Ваты в Чехии хватает. Кстати, на вопрос, почему Чечне нельзя было отделяться, блеют про деды воевали и завоевывали земли:D

Нельзя,диктует условия кто сильнее тот и прав.У нас нет ЯО вот мы и слабее,друзей практически нет тоже минус,тут ничего не поделаешь.Можно сколько угодно биться как Чечня это делала,пока чуть на грани истребления они были.Так,что Кадыраву еще памятник нужно поставить,если затянулась война там то уже Чечни не было!

логика лугандона))

У тебя логика подставь соседа,а сам в кусты, логика укропа!
 
Нельзя,диктует условия кто сильнее тот и прав.У нас нет ЯО вот мы и слабее,друзей практически нет тоже минус,тут ничего не поделаешь.Можно сколько угодно биться как Чечня это делала,пока чуть на грани истребления они были.Так,что Кадыраву еще памятник нужно поставить,если затянулась война там то уже Чечни не было!



!
Идет о сам принцип. Т.е. одна и та же самая проблема у РФ, Украины, Грузии, Молдовы. россия (страна-террорист) сама у себя всякие референдумы запретила, а у других стран наоборот поддерживает. Это может ей в будущем очень сильно акнуться
 
Нельзя,диктует условия кто сильнее тот и прав.У нас нет ЯО вот мы и слабее,друзей практически нет тоже минус,тут ничего не поделаешь.Можно сколько угодно биться как Чечня это делала,пока чуть на грани истребления они были.Так,что Кадыраву еще памятник нужно поставить,если затянулась война там то уже Чечни не было!

!

Кстати, насчет ЯО можно ебнуть по 2 м ядерным элетростанциям в РФ и вот ЯО
 
Anděl;47957347 сказав(ла):
Идет о сам принцип. Т.е. одна и та же самая проблема у РФ, Украины, Грузии, Молдовы. россия (страна-террорист) сама у себя всякие референдумы запретила, а у других стран наоборот поддерживает. Это может ей в будущем очень сильно акнуться

Может не спорю,вон СССР развалился,но пока Путин у руля врядле.Хотя если вспомнить всю и историю Руси то таких моментов куча была,так,что после Пу еще кто то придет,и так по циклу!
 
Я здесь и живу. Україна - це Європа!


Как знать, как знать....

Он тоже тут живет,и у него противоположный взгляд,нельзя быть такой эгоисткой,по этому Украина должна сохранять нейтралитет.
 
У тебя логика подставь соседа,а сам в кусты
мы сейчас говорим о твоей лугандонской логике)) о том что твоя жопа рано или поздно должна продаться):D так все кто на параше думают?))
 
Anděl;47957423 сказав(ла):
Увидим:D небось, в 85 тоже не надеялся увидеть конец совка?

А был ли конец,в силу той ситуации,что складывается в мире может,все пошатнуться в иное русло:)

мы сейчас говорим о твоей лугандонской логике)) о том что твоя жопа рано или поздно должна продаться):D так все кто на параше думают?))

Ну блин меня матушка природа наградила инстинктом выживания,вон смелые люди воюют за веру в светлое будущее,и даже не догадываются,что выиграть в войне с временем невозможно,умрут все так или иначе,зачем приближать свой конец еще быстрее.
 
Он тоже тут живет,и у него противоположный взгляд,нельзя быть такой эгоисткой,по этому Украина должна сохранять нейтралитет.
Я и живу здесь, и работаю здесь, и Украину люблю и никому ничего я не продавала, в отличии от Вас и вам подобных. Работаете на паРашу, содержите путинскую систему, восхваляете её - так почему бы вам там и не жить? Зачем прётесь в Украину?
 
Ну блин меня матушка природа наградила инстинктом выживания,вон смелые люди воюют за веру в светлое будущее,и даже не догадываются,что выиграть в войне с временем невозможно,умрут все так или иначе,зачем приближать свой конец еще быстрее.
и......что дальше?)
 
Anděl;47957423 сказав(ла):
Увидим:D небось, в 85 тоже не надеялся увидеть конец совка?

Так,вот тока ты вместо светлого будущего которое ты наверное хотел встретить в своей стране,иммигрировал в другое государство и там строешь его.Итог лучше после совка не стало!

Я и живу здесь, и работаю здесь, и Украину люблю и никому ничего я не продавала, в отличии от Вас и вам подобных. Работаете на паРашу, содержите путинскую систему, восхваляете её - так почему бы вам там и не жить? Зачем прётесь в Украину?

Ну я не знаю,где ты живешь и где работаешь,с логики твоей выходит,что ты содержала оваща,который угнетал народ!И да я не за белых и не за красных!


Ну дальше,по кругу судьбы!
 
Я и живу здесь, и работаю здесь, и Украину люблю и никому ничего я не продавала, в отличии от Вас и вам подобных. Работаете на паРашу, содержите путинскую систему, восхваляете её - так почему бы вам там и не жить? Зачем прётесь в Украину?
потому что здесь лучше, но их гнилое парашливое нутро выдает их в среди нормальных людей которые спокойно живут и любят свою Родину)
 
Много кто мигрировал из Украины, нечего тут строить, имхо. Я 26 лет прожил в Харькове, работал, налоги платил. Эгоистично, но я - не китаец, чтобы мыслить столетиями, я на 5-10 лет планы строю. Европы в Украине и близко не намечалось, когда принял решение уехать в Москву (да, Москва не россия (страна-террорист), но тем не менее РФ), сейчас смотрю на происходящее - еще лет 10-15 даже близко ничего хорошего не будет. Точнее, не будет европейской страны во всех смыслах.

Тут все такие геополитики, что прям стыдно становится за свою приземленность, но когда на машине за год комплект резины меняешь на харьковских дорогах - начинаешь офигевать и так во всем. Никакого комфорта ни в чем
 
печальная робкая у тебя судьба) зачем тебе такая никчемная жизнь?))

Чего ты взял,что она у меня печальная,все хорошо!Очень даже не плохая могло быть хуже или лучше,я оптимист!Смерти не избежать как и жизни;)
 
Назад
Зверху Знизу