Мужики, как оно там, когда за 40?

Только сомнительно оно.

что сомнительно? 75%?
Ну, надо смотреть сколько % граждан выезжали на копание клубник и кручение коровам хвостов, отнять студентов, что учатся там (это мизер) ... и остануться те, кто ездил туристом (сюда же включаю *к родственникам*):)


не знаете кто мейлры - с определенного числа *укрнет* - курирует?
Странные вещи на публику в ленте идут

В ПЕСКАХ ПЬЯНЫЙ БОЕЦ БРОСИЛ ДВЕ ГРАНАТЫ В ГРУППУ ВОЕННЫХ: ПОСТРАДАЛИ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+++
Сегодня парламент Молдовы проголосовал за декларацию с требованием вывода российский войск со своей территории. Об этом сообщила пресс-секретарь парламента Республики Молдова Юлиана Бордяну.
"Да, проголосовали. Сегодня", – сообщила Бордяну.
За проголосовал 61 депутат.
Согласно документу, пребывание на территории страны российских войск является угрозой для суверенитета, целостности и независимости Молдовы.
"Дислокация на территории Молдовы значительного количества оружия и боеприпасов из Российской Федерации является постоянной угрозой в адрес страны", – говорится в сообщении.
 
+=+
ПАО "Одесский нефтеперерабатывающий завод" конфискован в пользу государства.
Об этом сообщила пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Лариса Сарган на своей странице в Facebook.
Как отмечается, сегодня Апелляционный суд Одесской области отказал в открытии апелляционного производства по жалобам представителей ОАО "Одесский нефтеперерабатывающий завод", ООО "Энергия и газ Украина" и представителя непосредственно Сергея Курченко.
Ориентировочная стоимость конфискованного имущества составляет более 200 млн долларов или более чем 5 млрд гривень.
 
...возврата союза они хотят,в любом виде...вот и исходят на какашки
 
ой не надо...
тут графинь с новостишками мэйлру фатаетЪ

Ты хорошо подумал, когда это написал?
Ты меня сейчас к кому причислил? Каким свойством наделил? И часто я сюда новости с мейлру таскала?
Птичка ты наша! Я, надеюсь, что ты сейчас действительно в Румынии, а не из-под впн и прочих прокси пишешь...Потому что у меня только яндексолюбы вксидельцы из-под него писать стали...

Леш, мелко мстишь за то, что не дала развернуться в той теме... Ой, мелко.
 
так возвращайся! наверное, все мужчины соскучились уже. Зачем же ты их мучаешь-издеваешься?

Это уже никому не интересно. Люди взрослые, не живут прошлым, шагают вперед. Никто не мучается.
 
Сколько вы говорите в США прошло лет с времён гражданской войны ?
Не в этой жизни.
в смысле - политика ещё долго будет преобладать над законностью?
Видите ли. Нонешний политический курс уж слишком - во вред экономике. Что вообще нонсенс: политика напротив должна обеспечивать экономические интересы страны, народа. И это противоречие не может продолжаться сколь-нить долго (если не будет перехода к диктатуре, что - вряд ли, у Порошенко ещё менее слабая власть, чем у Януковича).
Это всё - мои домыслы, но представляются мне логичными, а выводы я уже неоднократно озвучивал :незнаю:

Ну вот, ей инкриминируют именно хулиганку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но с профессионализмом - таки да, проблемы
 
Я, конечно, не в курсе, что это за программа (сумма там оч внушительная), и что пытались донести тому Медведеву.
Но, основам робототехники так и надо учить - на таких вот игрушках, стендах. Начинать, во всяком разе. Их таки да, покупать надо.
В тех роботах ничего сакрального нету. Сделать рабочий макет, примером, автопогрузки какого-нить предприятия, или ещё чего - уровень дипломной работы. И это я говорю о реальных проектах. Игровое что, учебное - того проще.
Я в жизни не поверю, что ихние любители только конструктор лего собирают.
Скорее, речь идёт о недоумкуватых журналистах, выбравших самую зрелищную картинку и ... не менее недоумкуватых журналистах, делающих из дурацкой картинки сенсацию.
 
Не очень. Они считают, что верно понимают происходящее. Что понимают Вас. Меня.
:незнаю: Если есть люди, что-либо верно понимающие, то вряд ли мы их встретим здесь.
Не стоит из-за этого переживать. :)

:) Надо радоваться жизни

9geahd.jpg
 
не знаете кто мейлры - с определенного числа *укрнет* - курирует?
Странные вещи на публику в ленте идут

Не. Не интересовался давно. Нонче, даже если переходить это станет с рук в руки ежедневно от одного ничтожества к другому убожеству - не удивлюсь. :)
 
в смысле - политика ещё долго будет преобладать над законностью?
Видите ли. Нонешний политический курс уж слишком - во вред экономике. Что вообще нонсенс: политика напротив должна обеспечивать экономические интересы страны, народа. И это противоречие не может продолжаться сколь-нить долго (если не будет перехода к диктатуре, что - вряд ли, у Порошенко ещё менее слабая власть, чем у Януковича).
Это всё - мои домыслы, но представляются мне логичными, а выводы я уже неоднократно озвучивал :незнаю:

Во вред экономике много чего. Например, апрельский снегопад. Но, как верно выше было замечено, абрикосы таки уродились.
Курс может быть не идеальный.
Но больше всего вреда экономике наносит не апрельский снегопад, и не заявленный курс...
Важнее не куда, а как...
Заявлять о западном курсе, но при этом тащить туда весь комплект личных целей и ценностей соседа на северо-востоке... :збентежений:
Как грится, или крестик снять, или трусы надеть... :незнаю:
 
...бля,страдальцы,вас тут не понимают,за поребрик валите...там много ваших единомышленников
 
Во вред экономике много чего. Например, апрельский снегопад. Но, как верно выше было замечено, абрикосы таки уродились.
Курс может быть не идеальный.
Но больше всего вреда экономике наносит не апрельский снегопад, и не заявленный курс...
Важнее не куда, а как...
Заявлять о западном курсе, но при этом тащить туда весь комплект личных целей и ценностей соседа на северо-востоке... :збентежений:
Как грится, или крестик снять, или трусы надеть... :незнаю:
:незнаю: кто куда что тащит?
Поскольку Украина соседствует с РФ, они не допустят тут баз НАТО - пока в силе. Какой курс ни возьми. Как по мне, и после Грузии уже понятно было.
Да, нам пофиг, в чью экономику быть интегрированным: восточных соседей, или западных. По большому счёту. Но, если на западный рынок Украина только сырьё может поставлять, на восточный - наукоёмкий продукт. Вернее, раньше могли.
То, что Серж глупит: мол, Союз восстанавливать, так это - дебилизм, достойный адепта "майдана". Нет возврата к прошлому. Ни хорошему, ни плохому. Будет что угодно, но не то что было.
И ни единая ошибка не будет исправлена. Только кровью всё искупается. Кровью, потом и дерьмом.
А ценности... :незнаю: Культура, это всё - наше. Будет другая культура, это будут уже не украинцы.

Со снегопадом хрен что поделаешь. А глупостей можно бы и поменьше делать.
 
...бля,страдальцы,вас тут не понимают,за поребрик валите...там много ваших единомышленников

ну что вы, то Приднестровье напало на роисю, а Катька - исконно русская Одессу основала по совету русского де Рибаса и русского инженера Франца де Воллана, по плану которого и был построен город.
А конструктор Лего - так это после импортозамещения чисто русское изобретение, которым теперь перед премьером можно фастаться))
 
Назад
Зверху Знизу