Блохи в частном доме

мойте с уксусом полы и кошек не пускайте в дом
 
ечила кота с блохами, блохи начали расползаться по дому. В ветеринарной клинике покупала ампулу Neostomosan, препарат надо было разбавить с водой и помыть пол, предупредили, что жутко воняет. Я так ее и не использовала. Просто часто пылесосила и мыла пол с мылом и солью. Ампулу могу отдать безвоздмездно желающим испытать это средство.
По совету ПИТБУЛЬ-купила препарат Бутокс,он кстати тоже воняет,но не долго зато эффективно,повторно пройдусь через 10дней,только полы я не мыла,а опрыскивала весь дом
Всю тему не читала, извините если это уже предлагали.
Вы ничего не потеряли,если не прочли всю тему , :цехф:и как всегда в своем стиле,покажите сиськи,попку,телефон дай, и т.д и т.п в каком разделе не создай тему,везде одно и тоже.
 
в каком разделе не создай тему,везде одно и тоже.
вот не надо тут пожалуйста. :увага:
Только здесь вам могут точно объяснить почему если стоя голыми ногами на мокром полу взять в руку электробритву Харьков, а другой взяться за полотенцесушитель, из люстры в прихожей играет кисс фм, из газовой конфорки пошла горячая вода, а натяжной потолок принял форму профиля Моны Лизы. :клас::клас::клас:
 
полы деревянные?под полами что?бетон или земля?Знакомый с Одесской раз бабу завел,та котенка и появились у него клопы-что только не пробывал-пох,пока бабу с котенком не выгнал, ходил по квартире с замотанными полиэтиленом ногами.Утверждает,что они лезут из-под пола-т.к у него хрущевка без подвала и сплошного фундамента.
 
читала еще такую историю что не нападают они на всех, только на избранных!
Бабуся одна жаловалась,всем хорошо - ее кусают?
 
Кусают тех у кого тип кожи такой что можно прокусить,.
 
по моим наблюдениям, больше жрут людей с первой группой крови.
а далее по имеющимся*блюдам*.
 
посмотрел видосы на ютубе. купил этоксан в вет аптеке (аналог бутокса, только не вонючий). в упаковке 10 ампул по 5 мл. разводить надо 1 к 500 с водой без хлорки. обработал через ручной пульвик дом (100 м.кв.), ковры, мягкую мебель. ушло примерно 5 литров готового раствора (2 ампулы). блох стало значительно меньше. за два дня увидел всего 3 шт. через 7 дней опять обработаю. и так буду делать пока этот препарат не закончится. если не вытравлю их до конца, то я даже хз, что делать.
читал еще, что можно существенно сократить их кол-во, но уничтожить не получится. уж очень живучие.
я и раньше жил в частном секторе, только в других районах и такой проблемы не видел.
 
посмотрел видосы на ютубе. купил этоксан в вет аптеке (аналог бутокса, только не вонючий). в упаковке 10 ампул по 5 мл. разводить надо 1 к 500 с водой без хлорки. обработал через ручной пульвик дом (100 м.кв.), ковры, мягкую мебель. ушло примерно 5 литров готового раствора (2 ампулы). блох стало значительно меньше. за два дня увидел всего 3 шт. через 7 дней опять обработаю. и так буду делать пока этот препарат не закончится. если не вытравлю их до конца, то я даже хз, что делать.
читал еще, что можно существенно сократить их кол-во, но уничтожить не получится. уж очень живучие.
я и раньше жил в частном секторе, только в других районах и такой проблемы не видел.

Насколько он токсичен для людей, вы покидали дом на время обработки и после на сколько?спасибо
 
Насколько он токсичен для людей, вы покидали дом на время обработки и после на сколько?спасибо
после обработки в доме не желательно находиться в течении двух часов , перед обработкой всех из дому выгнать в том числе и животных. это если обрабатывать бутоксом.
 
в эту субботу проделал тоже самое. за все время увидел только одну блоху.
Раньше пользовался дихлофосом. Эффект был максимум на неделю. Этот препарат конечно в разы лучше. Осталось обработать еще 3 раза и там посмотрим.
Пока что я доволен.
 
Какой препарат использовали?
 
Назад
Зверху Знизу