От Америкосов все беды в России.

Кароче жопа России))

cbd325ba46ebb2f516a2dde786ceaf1b.jpg
 
В конце ролика порадовал график социалистической Швеции, оно и понятно - капитализм лютует :D
 
Я, например, 3наю многих девушек которые еще девственницы в 20-21 год.
И также многих 3наю, что первый половой контакт был в во3расте 18-19 лет.
Так что на Украине у нас не всё уж так плохо....
 
что вы по этому поводу думаете.
Видео не смотрел. Про картинку думаю что на ней изображена Матрёна из села Кукуево Волгоградской области. Она держит знак "STOP". Сзади неё массовка из фильма Ходячие мертвецы. Матрёна сообщает водителям, что проезд без остановки запрещен на этом участке дороги. Но никто её не понимает потому, что английский запретили в школах в 2017 году.
Эта социальная реклама в России рекламирует импортозамещение, а именно новость, что с 1 января 2022 года на знаках будут писать СТОП вместо STOP
 
Отлично!
Согласен!:клас:
ТС, скажи. если твой сын придет к тебе и скажет, папа. я выхожу замуж!
Твоя реакция...
Или твоя дочь будет менять мужей как перчатки и от каждого по ребенку, будешь сильно счастлив?
Мне было бы похуй. Только бы мне никто мозг не трахал, как ты, например.
 
Брехня, но идея полезная.
 
Особенно по Африке видно как она "вымирает", это я про девственность...
Ну а так... ипуться в 12 - обамавиноват, конечно...
:рл:
Да и вообще пох на них с их шизой.
 
та да, писюк писюком, но без лупы всё-равно болт...
 
Интересно виноваты ли американцы в гомосексуализме до открытия Америки и в ранних браках русских девушек в царское время.
Да, несомненно. Кстати именно Америка виновата в смерти Пушкина. Идея стрелять друг в друга рано утром, это ведь не русская идея, русские так не делают. Всё вот это пришло в Россию из заграницы по средствам интернета и телевидения.
 
Отлично!
Согласен!:клас:
ТС, скажи. если твой сын придет к тебе и скажет, папа. я выхожу замуж!
Твоя реакция...
Или твоя дочь будет менять мужей как перчатки и от каждого по ребенку, будешь сильно счастлив?
Если сын будет счастлив , чего нет? А у дочери - ну дык ее путь , ее проблемы ...

Вы просто посмотрите это видео и напишите, что вы по этому поводу думаете.

О мама миа ...
 
Пиздец... россия (страна-террорист) уверенно сходит с ума. Типичная манипуляция фактами.
 
Назад
Зверху Знизу