В Украине готовится частичная мобилизация

А за что воевать? Нас же не выселяют, нет... Смениться верхушка и будет все как и раньше.
Я сам платил за свое образование, когда болел шел и платил врачам в типа бесплатных больницах, где даже бинты надо свои приносить. Мы каждый год платим за новые окна и парты для наших детей в школах. Когда нас кто то обижает, нам всегда дают понять что не заплатив, никто не будет искать истину. Я вынужден снимать квартиру и отдавать половину дохода, потому что в этой стране нет ипотеки или разумных кредитов. Человек в этой стране может проработать 30 лет, каждый мес отчисляя в пенсионный и по итогу получить десятую часть которой не хватит на еду и медикаменты в старости.

Я люблю Украину, потому что тут родился и всю жизнь прожил. У меня Путин вызывает резкое отвращение, потому что он как шакал напал на раненную зебру.
Это просто пессимистические мысли, но объясните мне в чем разница Родины за которую можно взять в руки оружие и обычной территории для проживания?

+100
 
сдадимся в плен - без единого выстрела.....а тему твою сейчас снесут:)
 
Пойду... я народу Украины присягал, а не россии. Наша страна должна быть свободной. Если Путин захочет устроить блицкриг, как в Симферополе, думаю у него может получиться. Решение открыть огонь очень уж стремное и яйца у наших политиков для этого недостаточно крепкие... Но если он решится
делать это нужно делать именно сегодня. Завтра если Рада объявит мобилизацию, введет в действие план территориальной обороны и ЧП на всякий случай в аосточных областях, все придурки (как со стороны Майдана, так и геповское кодло) будут сидеть тихо и не отсвечивать... ну а если придут "братья" придется в лес идти...
 
вдруг война пойду за русских воевать ибо ето наш народ на русской земле я родился и вырос ! если какой-то идиот назвал харьков Украиной ето его проблемы и книжку ему по истории в руки ! ща по всем канал идёт тупо промывка мозгов что россия на крым напала и 90% в херню верят и ждут продолжение я в шоке ето ищо в 2009 году было сказано что амеры после грузии будут Крым подгрибать !
вот видос 2009 года кто тупой есть инфы и побольше кому интересна сторона вопроса тот найдёт !


3 года назад уже всё знали ждали только момент!


Забавно...все говорят про Амеров, а границу переходят Российские воиска...:)

россия (страна-террорист) на амеров работает?
 
лично Вам А.Гитлер или И.Сталин или Л.Кравчук причинили какое-то зло ?
Нет. Абсолютно.
Но разве Бандера - личность подобного масштаба? Он руководил государством? Он посылал на смерть в лагеря тысячи людей? Сомневаюсь.
 
Я под присягой. Конечно пойду.
 
Я читав що завтра у ВР будуть обговорювати це питання. Я офіцер запасу, складав присягу, повинен йти, якщо накажуть. А ви?

2 ядерные державы решают свои проблемы на територии Украины. Я в этом участвовать не собираюсь.
 
Не хватает варианта: на передовую с автоматом не пойду, но буду помогать сопротивлению материально и вообще всё, что им потребуется.
 
Назад
Зверху Знизу