Державинская 2, отзовитесь жильцы!

Nestidaria

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2017
Повідом.: 2
Державинская 2, отзовитесь жильцы!

Злободневная тема для тех, кто живет возле парковок около стадиона Металлист, но очень актуальна. Ночные дрифтеры! Не знаю кому как, но я устала так жить, нужно организовываться, и что то предпринимать против этих ночных ездил. Полиция естесн не реагирует на вызовы, а патрулирование заключается в том что они проезжают мимо, игнорируя то, что происходит на парковках. Все кто хочет спать спокойно по ночам предлагаю объединить усилия, ведь нас намного больше чем дрифтеров, дом ого-го какой большой! (пожалуйста не писать про саморезы или разлитое масло, поможет только если действовать сообща и законными путями))
 
На під'їзді написати ні?
 
dc6gea.jpg
 
Что вообще за дебилизм такой? Сука - пару раз на парковке дафи и караван на этих пиздюков натыкался. Нахуй так делать - идешь, а оно блядь в сантиметре от тебя дрифтует. Пиздуй на хуй и там дрифтуй вприпрыжку, мразь дрифтовая, быдло ебаное!
 
Ржавых гвоздей ведро рассыпьте
 
класс!
ток я смотрел разрушителей легенд, они рекомендуют такие ежи выполнять не из стержней, а из трубочек. через трубки воздух из шин выходит в момент, а просто такие гвозди как на фото тоже действуют, но дело идет дольше...

А куда спешить?:D
 
я люблю ночью дрифтовать на парковке Эпицентра, который в р-не Аэропорта. Обычно ночью там никого, жилых домов рядом нет, так что помешать или нарушить чей-то покой невозможно.
Друзья, давайте жить дружно!и развлекаться не мешая другим!
 
Да проблема есть, особенно летом, при открытых окнах.
Как по закону с ними бороться?
Надо узнать кому принадлежит это место под парковку, на которой устраивается дриффт
 
дрифтоёбы гомосеки
 
Злободневная тема для тех, кто живет возле парковок около стадиона Металлист, но очень актуальна. Ночные дрифтеры! Не знаю кому как, но я устала так жить, нужно организовываться, и что то предпринимать против этих ночных ездил. Полиция естесн не реагирует на вызовы, а патрулирование заключается в том что они проезжают мимо, игнорируя то, что происходит на парковках. Все кто хочет спать спокойно по ночам предлагаю объединить усилия, ведь нас намного больше чем дрифтеров, дом ого-го какой большой! (пожалуйста не писать про саморезы или разлитое масло, поможет только если действовать сообща и законными путями))

закрывай окна на ночь
 
ни
вам жешь наверное рев "жужика" мешает и визг колёс


а Вам помогло уже?:кручусь:
А я тут причем? Это ТЫ засунуть предложил... А когда тебе предложили засунуть - не понравилось? Вот, теперь иди и ЗАСОВЫВАЙ себе в очко, грамотей ты хренов.:D
 
Да проблема есть, особенно летом, при открытых окнах.
Как по закону с ними бороться?
Надо узнать кому принадлежит это место под парковку, на которой устраивается дриффт

В городе полно мест с ровным покрытием и без жилых домов в округе. А с теми кто ложит на окружающих и бороться соответственно
 
Назад
Зверху Знизу