Интимная стрижка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 625
Интимная стрижка

Вопрос женской интимной стрижки не раз обсуждался, а интересно, как женщины относятся к мужским стрижкам?
Любите заросли или "под ноль"? :) Может что-то особое?
Также, как относитесь к волосатым мужским задницам? ;)
 
Не люблю кусты. Или под ноль или коротко острижено.Так же ненавижу волосатые мужские подмышки. Волосатые задницы конечно же приводят в дикий восторг!!! А кому они могут не нравиться,такие забавные :))))))))))
 
Не люблю кусты. Или под ноль или коротко острижено.Так же ненавижу волосатые мужские подмышки. Волосатые задницы конечно же приводят в дикий восторг!!! А кому они могут не нравиться,такие забавные :))))))))))

мне не нравятся:D
хорошо что за такие держаться не приходилось:)
 
мне не нравятся:D
хорошо что за такие держаться не приходилось:)

Думаю было бы немного странно если б тебе приходилось держаться за мужские волосатые задници :) А ты сам что носишь: стрижку или джунгли?
 
Думаю было бы немного странно если б тебе приходилось держаться за мужские волосатые задници :) А ты сам что носишь: стрижку или джунгли?

Короткостриженный:)
Не люблю лишние волосы)) Хотя для лица и головы бывают исключения))
 
А на лице у мужчин мне нравится легкая небритость,чего не могу сказать о женщинах.
 
А на лице у мужчин мне нравится легкая небритость,чего не могу сказать о женщинах.

И часто приходится встречать женщин с легкой небритостью на лице? :D
Интересно...а с волосатыми задницами бывают...мне не встречались, может кто видел? ;)
 
И часто приходится встречать женщин с легкой небритостью на лице? :D
Интересно...а с волосатыми задницами бывают...мне не встречались, может кто видел? ;)

Видел с волосатой грудью, могу сказать ужосс :eek::eek::eek::eek:
 
Я видела пару раз женщин с усами и бородой.Это какие-то гормональные нарушения.С волосатой задницей и грудью не видела,слава богу!!!
 
Я видела пару раз женщин с усами и бородой.Это какие-то гормональные нарушения.С волосатой задницей и грудью не видела,слава богу!!!

Надо поспрашивать девчонок из общежития))) Думаю они многое повидали)))
 
Я из общежития.повидала конечно много но чтоб сиськи или задница волосатые??!
 
Я из общежития.повидала конечно много но чтоб сиськи или задница волосатые??!

между счиськами :D:D

ну у меня хнакомая армяночка с усиками есть, --дитей у неё не получаеться, что то с гармонами
 
Я с недавно открыл для себя крем для депиляции. :ги:
Не скажу что он практичнее бритвы...
 
Я из общежития.повидала конечно много но чтоб сиськи или задница волосатые??!

Ты меня успокоила:)

Я с недавно открыл для себя крем для депиляции. :ги:
Не скажу что он практичнее бритвы...

не так гладко? ))
зато легко и безболезненно? ))
 
Назад
Зверху Знизу