Хлеб

И я сама пеку! Знаю что положила и оооочень разный можно испечь!!! Я "ЗА" хлеб с салом и хлебопечку!!!!! УРА, товарищи!!!!!!
 
Ну, собственно печет его хлебопечка, я только ингредиенты закладываю))))) А здесь уже полет фантазии, главное про муку, воду и дрожжи не забыть!!! )))
 
Хлеб с салом - это да

Ну, собственно печет его хлебопечка, я только ингредиенты закладываю))))) А здесь уже полет фантазии, главное про муку, воду и дрожжи не забыть!!! )))

А меня наоборот утомляет эта точность,до милиграмма.
Пока померяешь,свесишь все ингредиенты...Плюс-минус и хлеб может не получится.
Нравится,когда хлеб уже начинает выпекаться,аромат обалденный по всей квартире и на площадке подъезда.
Ко мне как то соседка даже зашла,унюхав:D аромат хлеба.
Потом выпросила у меня хлебопечку.Пользовалась недели две.
Но себе все таки не купила,видать надеется,что еще дам напрокат.)):)
 
Ну, собственно печет его хлебопечка, я только ингредиенты закладываю))))) А здесь уже полет фантазии, главное про муку, воду и дрожжи не забыть!!! )))
Если забыть про муку и по ошибке засунуть в кастрюлю со змеевиком - тоже может неплохо выйти
 
черный в салтовском вроде ничего, там где 3ка нарисована
 
N.о.r.Đ;19891562 сказав(ла):
Скинь ФОТО!!! печки!!! это все раставит по местам в моей голове. поидее.. пажалууусто!!! очь Хочю!!!
12115392974319.jpg
 
покупали в Польше хлеб (кирпичик нарезанный), открыли через неделю - идеально свежий..долго удивлялись...
 
покупали в Польше хлеб (кирпичик нарезанный), открыли через неделю - идеально свежий..долго удивлялись...
Под завязку напичканный антибиотиками.
Когда я пеку хлеб в своей хлебопечке, то знаю, что там кроме муки, воды и дрожжей ничего нет.
 
Я пеку хлеб в русской печи!

А в украинской слабо?

Хлебопечка, наверное, решит этот вопрос и разрушит твои страхи.:ги:

Знакомая считает, что хлебопечки опасны. Хлеб из них получается вкусный, поэтому его жрёшь - не можешь остановиться, пиздец талии. ;)

А когда бомжеобразные грузчики немытыми руками раскладывали буханки по полкам - не было страшно?

А когда, в виду поломки миксера, тётки месили тесто ногами?
 
Печка супер!!
:клас:Компактная и удобная. Не занимает много места на кухне.:D
У меня такая же!!!:іржач:
 
Воть! :D

Хлеб глывкой у всех получается.А если передержать,то снаружи горелый а внутри один хрен сырое тесто. Дерьмо редкое эти печки.
Пробовал у многих знакомых по разным рецептам,в разных печках. До магазинного хлеба - как до Киева раком.

Ничего подобного!!! А скажите, как можно передержать хлеб в хлебопечке, когда она автоматически отключается? :eek: А "загорелость" хлеба выставляется :) Знаете как говорят: "Плохому танцору..."
 

Вкладення

  • Фото-0093.jpg
    Фото-0093.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 41
Это же сколько он у тебя лежит, что плесенью покрывается:confused:каждый день покупаю свежий и всё нормально:)
 
А когда, в виду поломки миксера, тётки месили тесто ногами?
Несколько тонн теста за смену :іржач: вот этот тётки :yahoo:

Нихуя он не покрывался плесенью,ну разве что через неделю.
А не продавали в пэ.пакетах,потому что они были охуенно дефицитным товаром + не было производств.. Народ кулёчки стирал и по-новой использовал,все продукты в магазинах заворачивали в бумагу. В СССР хлеб и дл.продукты в пэ.упаковке - это из области фантастики.
Меня уже заколебали эти полиэтиленовые кульки. Лучше бы в бумагу всё заворачивали.
Многие страны пытаються ограничить потребление пластиковой упаковки и решить вопрос ее утилизации на законодательном уровне, стремятся популяризировать бумажную упаковку.

Это же сколько он у тебя лежит, что плесенью покрывается:confused:каждый день покупаю свежий и всё нормально:)
Тёплый хрустящий хлеб? :eek:
 
Продам за дешево хлебопечку "Мулинекс".
Хорошая вещь но...никому не нужная.
Лично мне не нужна.
Причина-надоела.
Еще есть фритюрница.
 
Назад
Зверху Знизу