Интернет магазин САМ и Кужелев.

А как я должна была понять что он краденый?



Вкратце-они пишут что приставка полностью готова к использованию,они дают общий аккаунт и пароль к нему-и пользуйся платными программами бесплатно.
выделено мной жирным "воровство", которое Вам предложили. И Вы СОГЛАСИЛИСЬ воровать...
 
учитываем особенности гугля (а "хакнуть" подбором пароля, Вы пытались именно гугл, и срабатывали механизмы защиты гугла) - с третьей неверной попытки ввода пароля приходит блокировка по IP на какое-то время (аналог - вход на наш форум, только у нас разрешено 5 неправильных попыток ввода пароля, а далее - блокировка по IP на некоторое время - и хоть правильно, хоть неправильно будете в это время вводить, ответ будет один "неверно введен пароль").
Может я и блондинка как тут написали,но я не сидела и не долбала гугл бесконечно.Ввела 5 паролей,ни один не подошел,лягла спать,сходила на работу и фактически,через сутки ввела новый пароль. Вообще ,цель поста была показать непорядочность людей.Пусть бы торговали своими приставками дальше,но писать гадости ,это уже слишком. Вот один из сайтов-если получится ссылку вставить- посмотрите с каким интервалом(пару минут) появлялись отзывы. Если провести параллель,то они появлялись одновременно с моими отзывами о магазине
 
отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще ,цель поста была показать непорядочность людей.Пусть бы торговали своими приставками дальше,но писать гадости ,это уже слишком. Вот один из сайтов-если получится ссылку вставить- посмотрите с каким интервалом(пару минут) появлялись отзывы. Если провести параллель,то они появлялись одновременно с моими отзывами о магазине
тут я полностью с Вами согласен.
 
выделено мной жирным "воровство", которое Вам предложили. И Вы СОГЛАСИЛИСЬ воровать...
Согласилась?Всмысле? Мне нужна была приставка потому что у меня нет вообще антенны. Еще раз-я не понимаю в этом ничего-на сайте написано из серии-она готова-включи,введи пароль и смотри. Или вы считаете что все у кого есть машина должны знать что у нее внутри и чуть что легким движением руки починить,например,электронику? Или там написано что они ворованным торгуют? Так что ни на что я не соглашалась. Если вы разбираетесь во всяких софтах,это не значит что все такие же умные как вы.
 
отзыв от 23.12.2014 2:22 о Вас (и другие 2014-го) - тоже Кужелев? :/ Стилистика уж больно похожа.
Я была зарегистрирована на этом форуме,там были мои номера,и если вы увидите ниже,там указаны другие имена-и Оля в том числе-моя тезка из Киева ,для отзыва взяли мой номер потому что я тоже Ольга. А еще ранее отзыв-от магазина одежда мира,который мне вместо новых вещей прислал мешок вонючего секонда. Неужели вы думаете,что если бы это была правда,я бы не поменяла номер мобильного,тем более,что стартовые пакеты не дкфицит?
 
Мне нужна была приставка потому что у меня нет вообще антенны.
у меня антенны тоже нет, потому что (ряд причин). Когда закодировали спутниковые каналы - купил такой же смарт-бокс, как и Вы (по функционалу), на мегого у меня подписка и так была - и смотрю. Мне хватает, за "7000 каналов в плейлистах" не гоняюсь, за "краденым софтом" - тоже. Тем более и воровать особо не нужно, каталог HD Videobox - бесплатен (с рекламой), поисковик и каталог ForkPlayer - тоже бесплатен. (это я Вам заодно подсказал набор программ :):))



Или там написано что они ворованным торгуют?
"и пользуйся платными программами бесплатно" - это не воровство? для этого надо "разбираться в законах", чтоб понять ?
 
А я вообще не понимаю, на кой подвергаться рискам с удаленными покупками? В Украине кидалово в этой области процветает давно. А сейчас - в условиях карантина и его последствий - тем более.
ИМХО, лучше взять товар дороже, но по месту, чтобы сразу все проверить и решить организационные и спорные вопросы.
Теперь про приставку: у самого есть. Бесплатные приложения не являются ворованными. А вот взломанные - это уже другой вопрос. Но ни одим продавец не станет продавать взломанные, - это статья, и, может быть, не одна.
 
у меня антенны тоже нет, потому что (ряд причин). Когда закодировали спутниковые каналы - купил такой же смарт-бокс, как и Вы (по функционалу), на мегого у меня подписка и так была - и смотрю. Мне хватает, за "7000 каналов в плейлистах" не гоняюсь, за "краденым софтом" - тоже. Тем более и воровать особо не нужно, каталог HD Videobox - бесплатен (с рекламой), поисковик и каталог ForkPlayer - тоже бесплатен. (это я Вам заодно подсказал набор программ :):))




"и пользуйся платными программами бесплатно" - это не воровство? для этого надо "разбираться в законах", чтоб понять ?
Ну,мы установку тарелки заказали,принесли,посмотрели и сказали что у нас дом так расположен что ловить ничего не будет. А по поводу воровства. А если предположить что покупая приставку у интернет магазина покупатель верит всему написанному и считает что в стоимость приставки входят эти самые платные бесплатные программы? Или перед любой покупкой нужно обращаться к адвокату?
 
А я вообще не понимаю, на кой подвергаться рискам с удаленными покупками? В Украине кидалово в этой области процветает давно. А сейчас - в условиях карантина и его последствий - тем более.
ИМХО, лучше взять товар дороже, но по месту, чтобы сразу все проверить и решить организационные и спорные вопросы.
Теперь про приставку: у самого есть. Бесплатные приложения не являются ворованными. А вот взломанные - это уже другой вопрос. Но ни одим продавец не станет продавать взломанные, - это статья, и, может быть, не одна.
Ну,риск есть и в обычном магазине. Мое сообщение было о непорядочности,разглашении личных данных и клевете,причем не просто человеком,а интернет магазином которому я эти самые данные предоставила. Теперь и я получается мошенница,барыга и кидала судя по отзывам обо мне. И что теперь? Каждый раз доказывать что я не верблюд? Номера я менять не хочу и не буду,пусть эти гавноотзывы и дальше висят,но в киберполицию я все равно обратилась,и раз пошла такая пьянка и продавец решил меня обгадить,то фискалы получили сигнал о том что эти люди работают без рро(а это противозаконно-я покупала технически сложный товар) и не выдают чеков,гарантии с печатью нет,записывают разговор на специальные устройства без предупреждения и работают по наложке,а это значит что скрывают доходы(почему с меня взяли номер карты,но отказались на нее переводить деньги?). Кроме того,у Кужелева как фопа в кведах нет торговли техникой,только интернет и розничная торговля.
Отзывы о нем показывают что они такое (отзывы и выставление данных) практикуют уже давно,только никто не жаловался. А я это сделала. Поэтому и обратилась на ваш форум. Если бы хоть что то из того что он понаписывал было правда,я б сидела и не жужжала. Осталось сходить на форум Ровенек неподконтрольной территории откуда он родом,пусть его родственники почитают))
 
Ну,риск есть и в обычном магазине. Мое сообщение было о непорядочности,разглашении личных данных и клевете,причем не просто человеком,а интернет магазином которому я эти самые данные предоставила. Теперь и я получается мошенница,барыга и кидала судя по отзывам обо мне. И что теперь? Каждый раз доказывать что я не верблюд? Номера я менять не хочу и не буду,пусть эти гавноотзывы и дальше висят,но в киберполицию я все равно обратилась,и раз пошла такая пьянка и продавец решил меня обгадить,то фискалы получили сигнал о том что эти люди работают без рро(а это противозаконно-я покупала технически сложный товар) и не выдают чеков,гарантии с печатью нет,записывают разговор на специальные устройства без предупреждения и работают по наложке,а это значит что скрывают доходы(почему с меня взяли номер карты,но отказались на нее переводить деньги?). Кроме того,у Кужелева как фопа в кведах нет торговли техникой,только интернет и розничная торговля.
Отзывы о нем показывают что они такое (отзывы и выставление данных) практикуют уже давно,только никто не жаловался. А я это сделала. Поэтому и обратилась на ваш форум. Если бы хоть что то из того что он понаписывал было правда,я б сидела и не жужжала. Осталось сходить на форум Ровенек неподконтрольной территории откуда он родом,пусть его родственники почитают))
Т.е. Вас заело обгаживание. Такое, увы, бывает.
Вам стало легче от заявлений в полицию и в налоговую?
Чего вообще Вы хотите в связи с ситуацией?
 
Т.е. Вас заело обгаживание. Такое, увы, бывает.
Вам стало легче от заявлений в полицию и в налоговую?
Чего вообще Вы хотите в связи с ситуацией?
Мне и плохо не было. Вот скажите-есть у нас ответственность за разглашение персональных данных,клевету? Я не говорю уже о незаконной деятельности.
Если уж я оказалась соучастницей покупки незаконного софта-окей,отвечу по закону. Но такое дерьмо в отношении себя я терпеть точно не буду. Заметьте,не пишу всякое дерьмо о номерах Кужелева,не выставляю его фото,хотя оно у меня есть), Вот считайте что я несу правду в массы.
Или я не права ,что отстаиваю свою честь и достоинство и должна повесить уши и проглотить ложь и клевету?
 
Оля, ты нас уже за пару часов за..бала.Разглашение,персональные данные,несу правду.Пойдёш по статье, как соучастница.
 
Оля, ты нас уже за пару часов за..бала.Разглашение,персональные данные,несу правду.Пойдёш по статье, как соучастница.
Уважаемый,попрошу вас мне не тыкать. Если есть что сказать по делу-буду благодарна. Куда я пойду ,сама решу. Или это Кужелев к нам пожаловал?
 
Надо разбираться, но к нам она не обращалась.
Отзывы, не все правдивые могут быть. Хотя не совсем понятно, почему, точнее из-за чего такой негатив идет на эту девушку. Мало вероятно, что от этого магазина.

Маловероятно? Отзывы пошли в тот же вечер когда я отказалась от товара. Тоесть я за пару недель успела накидать всех на шмотки на олх, потом на инстаграмме(бедная моя тезка там,я видела ее аккаунт),просила деньги на лекчение детей,собирала деньги на отдых,бадяжила и кидала,брехала и обманывала.... Да я прям многостаночница. Сидела столько лет в подполье и тут за 2 недели отличилась. Прошу заметить,что никто конкретно ничего не написал-ссылок,сайтов,.... А если проследить отзывы которые я писала об этом интернет магазине,то в то же время добавлялись говновбросы на меня,Кужелев отвечал на мои комменты,и на сайтах отзывов появлялись новые хвалебные отзывы.
Да и какая я девушка-я срарая баба с пропитым лицом которая недавно родила и пыталась продать жилетку которая стала мне мала....
 
Не все разбираются в софтах
Незнание не освобождает от ответственности.
был написан аккаунт и и пароли к нему-5 штук
Уже этот момент должен был насторожить, не то чтобы вводить что-то куда-то.
Даже не так - уже обещание кучи бесплатных каналов должно было насторожить и задаться вопросом что за каналы и каким образом к ним дается бесплатный доступ.

А так то конечно ни в чем разбираться не надо, проще же позволить себя кинуть и потом рассказывать какой кидала плохой... Но ни в коем случае не пытайтесь разобраться в том в чем не разбираетесь, вероятно это опасно для жизни, настолько, что проще...
 
Уважаемый,попрошу вас мне не тыкать. Если есть что сказать по делу-буду благодарна. Куда я пойду ,сама решу. Или это Кужелев к нам пожаловал?

Ты пойдёш туда,куда я написал выше.И напиши в старпосте ещё своих десяток номеров телефона.
 
Мне и плохо не было.
А вот тут не обманывайте (прежде всего, саму себя). Если бы Вам не было плохо, не было бы и этой темы (во всяком случае, именно в таком ее виде).
Плохо Вам было и есть до сих пор, иначе не возникало бы вопроса о чести и достоинстве...

Мне и плохо не было. Вот скажите-есть у нас ответственность за разглашение персональных данных,клевету?
В теории да; на практике нет.

Я не говорю уже о незаконной деятельности.
Это уже другой вопрос.

Если уж я оказалась соучастницей покупки незаконного софта-окей,отвечу по закону. Но такое дерьмо в отношении себя я терпеть точно не буду.
Тогда не нужно сюда приплетать незаконную деятельность. Разбирайтесь с дерьмом касательно себя. А то выходит так, что Вы разбрасываетесь сразу на несколько направлений, и в итоге у Вас нигде результата не будет.

Заметьте,не пишу всякое дерьмо о номерах Кужелева,не выставляю его фото,хотя оно у меня есть), Вот считайте что я несу правду в массы.
Позицию жертвы нужно демонстрировать не мне, поскольку не я буду принимать решение о виновности Вашего визави.

Или я не права ,что отстаиваю свою честь и достоинство и должна повесить уши и проглотить ложь и клевету?
Никто не лишает Вас права отстаивать свои честь и достоинство. Отстаивайте, если угодно. Но то, что Вы делаете сейчас, на такое отстаивание не тянет.
Я веду к тому, что если конфликт носит правовой характер, то и решать его нужно в юридической плоскости.
Привлечение за незаконную деятельность и все такое-прочее - это все не то, поскольку оно не решает вопрос о защите Ваших чести и достоинства. Это все смахивает на какую-то месть...
А вот если Вы начнете защищать свои неимущественные права напрямую, тогда другое дело.
Короче говоря, если считаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Все остальное - полная хрень, которая никак не поможет решить главный Ваш запрос.
 
Отзывы, не все правдивые могут быть. Хотя не совсем понятно, почему, точнее из-за чего такой негатив идет на эту девушку.
Вот именно. Если подобное делается систематически (не с одним покупателем), ситуация одна; если же случай единичный, картинка другая...
 
Назад
Зверху Знизу