• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Харьков проснулся

Люди боялись. В нашем городе конченных подонков типа Жилина, гораздо больше чем где либо.
Вспомните противостояние Кернеса и Протасов и какие методы применялись. И как суд выгораживал бандитов.
Конечно страх был. Убьют или искалечат. Безнаказанно.
Было такое еще гди-нибудь в Украине? Я не знаю. Но думаю, едва ли.
 
После этого ленина .. пойдут в мавзолей? не вырубиш все равно историю. и эту которая сейчас тоже )))
 
надеюсь, не будут памятник, сами знаете кому, рушить.
в Харькове очень много людей, особенно старшего возраста, для которых он имеет определенную ценность, нельзя так плевать на чувства людей.
перенесите его просто в менее знаковое для города место, ибо, действительно, на площади ему не место.
 
Останнє редагування:
как много оказывается в Харькове украиномовных людей))))
 
Девушка. Харькову 370 лет, а вам 20. У меня возникает когнитивный диссонанс, ведь всё это время Харьков жил как-то без Вас.


а что, девушка хочет себе памятник в центре города ставить?
 
Пенсионеры и участники ВОВ тоже символ совка?

да, от них надо немедленно избавляться.
А тут возвести новые символы:

52d65fd702c09.jpg
 
надеюсь оплот будет стоять до конца. и ляжет.
по крайней мере это будет по пацански

Это крутые пацаны, до тех пор пока их прикрывает власть. Пока суды, менты и прокуратура гарантирует им безнаказанность.
Шакалы. Как еще назвать?
 
Если Ленина свалите, мне кусочек отколупайте пожалуйста на память, а?
сам жду трофей ) брук1вка с майдана киевского, обсмаленная, с кусочками резины горелой, уже лежит возле елочки во дворе
 
Сдался вам этот памятник ,вы его не ставили чтобы ломать.Самая большая проблема символы совка,сейчас! Я например была пионером пару месяцев,пока не пришол пипец.Но мне не холодно и не жарко от памятника него пусть стоит,как память для потомков о заблуждении прошлого.Кстати, Ленина не запад ли финансировал?) Вам майдановцам это должно быть знакомо :D

:confused:А зачем им - конкуренция?;)
 
Назад
Зверху Знизу