ебнуло сегодня утром на салтовке так,что разные мысли в голову лезли

До сих пор грёбаный Эйрбайтс не починили, левый айпишник присваивает.
 
я думал мне это приснилось )))
 
Молнии боятся ибо воздушки..

ясно . но ведь у них есть какая-то защита . .......................


хотя о чём это я :(1 тераватт это серьёзно.:D у молнии приблизительно такая мощность . про темпу канала я вообще молчу.:D

Если учесть, что потенциал грозового облака равен 50 млн. вольт, а сила тока приближается к отметке в 200 тысяч ампер то .........................:(
 
Окно открыто было и я спьяну чуть с кровати не ебнулся от грохота.
 
утром услышала такое первый раз, я тоже подумала что где-то что-то рвануло :eek: жуть
 
На рогани и в области было тихо ).
 
на ПП был негромкий гром
а по поводу "никогда такого грома не было...", то каждый год так говорят. если громыхает рядом, то будет очень громко, естественно
 
Да, жутко громыхало. Завтра отпишутся те, кто наебнувшиеся от молнии компы починил.:D
 
Ребятки, если вы сейчас грома боитесь, то что летом-то будет? А ведь говорят, что с каждым годом грозы будут всё сильней и сильней
Никогда грозы не боялась, но то что было сегодня утром - на обычный гром не похоже! У меня сложилось впечатление, что все происходит прям над микрорайоном. Больше похоже на какой-то удар-хлопок страшной силы, такое чувство, там на небе что-то уронили Не очень приятно (((
 
спасибо кто отписался.
живу на светлой!да и не мало годиков-то,многое слышал)))
блять,яж по русски написал - ебнуло крепенько!!!!
-----
грома тоже вроде не боялси))
 
Скорость звука составляет 340 м/с. 0.34*40=12.0 км ???? Что-то не совпадают данные наблюдений...:(
а что вас смущает? я в центре живу, на Научной. До Салтовки километров 7 до Дафи, а если гроза была на северной?
 
Назад
Зверху Знизу