Главный офис розетки в Киеве

идут резеткі
 
Советуешь таки сдать назад телик самс 6402 из Европы за 600 баксов и взять самс 6400 из Калуги за 1100 ?

Я некоторое время назад мониторил цены на телевизоры, в том числе из Европы, и убедился, что в других местах можно взять значительно дешевле, чем в "Розетке".
 
а это Ваше видео было?
Нет,мадам. Ролик только подтверждение моего отношения к барыгам и корупционерам.

Я некоторое время назад мониторил цены на телевизоры, в том числе из Европы, и убедился, что в других местах можно взять значительно дешевле, чем в "Розетке".
Так а я разве не тоже самое сказал?:D
 
Советуешь таки сдать назад телик самс 6402 из Европы за 600 баксов и взять самс 6400 из Калуги за 1100 ?:D

телек в видосе заебись.
а теперь вопрос: правильно ли я понял, что ты рекламируешь какой-то инетмагазин из педерашки, на котором этот контрабасный телек можно купить за 600 бакинских?
если неправильно, то скажи, где же я могу у нас или у венгров с доставкой заказать этот телек за 600 уёв.

пысы: у меня самого ЛыЖи польской сборки, купленный в харьковском инет-магазе со складом. Вертел я на хую калужский завод, тем более что разница с розеткой составила процентов 30.
пысы2: в розетке всегда покупаю товар, который в местных магазах выставляют за ту же цену. 40 грн за доставку вообще не смущают, потому что харьковские магазы НЕ ДЕЛАЮТ бесплатной доставки по харькову )))))))))) а предлагают либо новой почтой, либо забирать из ебеней.
 
Вертел я на хую калужский завод, тем более что разница с розеткой составила процентов 30.
а что первично, что калужский или таки 30%?
Если бы цена была одинаковая какой купили бы? Тот что прям завтра привезут, или тот что из Европы неделю ждать?))
 
а что первично, что калужский или таки 30%?
Если бы цена была одинаковая какой купили бы? Тот что прям завтра привезут, или тот что из Европы неделю ждать?))

выбирая телек, я прочитал на ixbt.ru, что польская сборка гораздо лучше калужской.
сэкономить после этого 30%, отказавшись от "гарантии" розетки, было просто отличнейшим бонусом.
 
Вообще в киеве в десятки раз больше бабла чем в харькове. Поэтому там и растут такие магазы как розетка. Тем более ходят упорные слухи что после последнего наезда налоговой розетка частично или полностью поменяла владельцев на когото из властьимущих. Хотя у меня часто из киева берут товар люди...парадокс:)
 
выбирая телек, я прочитал на ixbt.ru, что польская сборка гораздо лучше калужской.
сэкономить после этого 30%, отказавшись от "гарантии" розетки, было просто отличнейшим бонусом.

И кто с Вами спорит? Но это касается только некоторых групп товаров.
Например, процессор, SSD, память я предпочёл купить в "Розетке".
 
Я ssd тоже брал в розетке...
 
телек в видосе заебись.
а теперь вопрос: правильно ли я понял, что ты рекламируешь какой-то инетмагазин из педерашки, на котором этот контрабасный телек можно купить за 600 бакинских?
Я не рекламирую,тем более запоребрик.Меня спросили,я ответил.А в ролике речь о покупке в Украине,это уже ютуб навесил рекламы.
если неправильно, то скажи, где же я могу у нас или у венгров с доставкой заказать этот телек за 600 уёв.
Да сам погугли-прозвони. Мне из популярных этот нравится Samsung UE49MU6400
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если модель 6400 то сделан в калуге и стоит 33т.грн., если это же модель заканчивается на 6402 или 6472,то сделан в Европе и стоит 18-20т.грн. Поискать можно и дешевле найти. Не хочешь искать смотри прямо в Харькове,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из Европы и с гарантией за 20т.грн. MU это модельный ряд 2017 года,тот что из ролика KU модельный ряд 2016 года, он дешевле.
 
Вообще в киеве в десятки раз больше бабла чем в харькове. Поэтому там и растут такие магазы как розетка. Тем более ходят упорные слухи что после последнего наезда налоговой розетка частично или полностью поменяла владельцев на когото из властьимущих. Хотя у меня часто из киева берут товар люди...парадокс:)

наезда в 2012? так пишут что владелец через суд почти всю сумму вернул.

вот интервью годичной давности от создателя и владельца Розетки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС - запроданець Розетки. Теперь у всех, посетивших эту тему, до конца года будет мелькать в шапке реклама Розетки. Профит)))
 
Назад
Зверху Знизу