В Харькове разоблачили ученого!

Харьковский ученый Мехти Логунов создал и возглавил террористическую организацию
На самом деле много обиженного народа за время независимости.
Государство было феодально-бандитское. Чему удивляться?
 
Вы извините но этого дедушку нужно лечить! у него психическое расстройство (очень похоже на шизофрению...)
Вы посмотрите он гордится, что его разоблачили он счастлив, что кто то поверил что он "РАЗВЕДЧИК")))
Господа, вы видели где нибудь счастливого и улыбающегося разведчика после процедуры дознания!?
от тож и я не видел...)))

При чем тут шизофрения. Тоже мне заседание психиатров.

Счастлив конечно. У него это момент славы - его по телевизору показывают. Он же энтузиаст, а не профессионал.
 
-- Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
-- Есть, -- говорит он, -- и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
-- Есть, -- говорит, -- и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
-- Есть, -- говорит, -- и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
Нахмурился тогда Главный Буржуин и говорит:
-- Сделайте же, буржуины, этому скрытному Мальчишу-Кибальчишу самую страшную Муку, какая только есть на свете, и выпытайте от него Военную Тайну, потому что не будет нам ни житья, ни покоя без этой важной Тайны.
Ушли буржуины, а вернулись теперь они не скоро.
Идут и головами покачивают.
-- Нет, -- говорят они, -- начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?..
-- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамена, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва.
И погиб Мальчиш-Кибальчиш...

Но... видели ли вы, ребята, бурю? Вот так же, как громы, загремели и боевые орудия. Так же, как молнии, засверкали огненные взрывы. Так же, как ветры, ворвались конные отряды, и так же, как тучи, пронеслись красные знамена. Это так наступала Красная Армия.
А видели ли вы проливные грозы в сухое и знойное лето? Вот так же, как ручьи, сбегая с пыльных гор, сливались в бурливые, пенистые потоки, так же при первом грохоте войны забурлили в Горном Буржуинстве восстания, и откликнулись тысячи гневных голосов и из Равнинного Королевства, и из Снежного Царства, и из Знойного Государства.
И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.
А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.

п.с-сказка-ложь,да в ней намёк.
 
Также, Логунов пытался узнать о месте хранения ядерных отходов Харьковского физико-технического института, что может быть расценено, как попытка создать "грязную" ядерную бомбу.[/I]

Мдаааа, догадываюсь, что у него ничего не получилось. Ибо ЭТА тайна неведома даже сотрудникам ХФТИ...:клас:
 
сейчас он небось сознается шо замочил Кенеди и подкопал фундамент пизанской башни когда пытался спрятать комиссара Катани от итальянской мафии)))
Особо порадовала ссылка на бундес парламент, сцуко здесь я плакал...)))
В ваших застенках по другому?
 
Интересно в пользу Украины кто-то в России стучит
Наверняка стучит. В любой стране есть люди, которые за бабло или личные обиды сдадут все с потрохами. Амеры стучат кацапам, кацапы израильтянам, израильтяне амерам. Круговорот стукачества в природе вечен. Так почему хохлы должны быть исключением? :незнаю:
 
Поклонская - это наша месть им за Гадю Савченко :D

Та не. Здесь кацапы нас уделали конкретно. Гадя просто с легкой придурью, а у Поклонской крыша столь сложной конфигурации, шо у Фрейда была бы реальная истерика.
 
Харьковский ученый Мехти Логунов создал и возглавил террористическую организацию, направленную на восстановление "Харьковской народной республики".
Если честно, старый пердун и весь кипишь вокруг него, напомнили мне нетленку

:іржач:
 
В Харькове разоблачили ученого, который хотел продать России военную тайну Украины.

Харьковский ученый Мехти Логунов...
Не то, чтобы к.т.н. не был способен создать взрывное устройство, хоть бы и - ядерное.
Но, для того, чтобы продать какую-либо тайну, к ней надо иметь доступ, что для 80тилетнего кандидата наук, полагаю, весьма проблематично.
Да и странный какой-то учёный. О нём интернету известно, похоже, только то, что его взяло СБУ по подозрению (суд уже был-то?), бо ежели - нет, он подозреваемый, не более того.
И как он создал террористическую сеть-то? Замшелый старик? Это ж надо как-то искать подельников? Вести агитацию? Где? В интернете? В НИИ, где он хрен знает когда работал? На улице?? И - из кого он тогда сеть создал? Из работников СБУ?

Я так думаю. Следует подождать, пока суд скажет, а не перестарались ли наши стражи правопорядка. Для начала. Потому что странно это всё.
 
ebc5ce.jpg

6 лет.
 
Я так думаю. Следует подождать, пока суд скажет, а не перестарались ли наши стражи правопорядка. Для начала. Потому что странно это всё.
вот знаешь)) тебе хоть кол на голове теши))) тебеподобным насцы в глаза, все равно божей расой назовут)) что тихонечко понервничать не смог)) . Нех тебе что то и доказвать)) одно скажи , а мого ли ты харьковских ученых ныне здравствующих знаешь, так на вскид)) ах один или вообще ни одного. А знаешь сколько их в моём украинском городе... Много. И твоё мнение одна лишь точка зрения , которая сузилась из кругозора в точечку.
 
Назад
Зверху Знизу